загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В России такие зарплаты
girl-cray_rt_68.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Каникулы? Без детей? У меня их нет - дети всегда со мной tease_rt_82.gif За эти годы я оставалась одна раз 5 по 2-3 дня. И то только вынужденно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю женские ответы и становится грустнее и грустнее. Все такие красивые, умные, только вот где ж вы в своем расписании время на мужчин то найдете? Если все время с детьми не расстаетесь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю женские ответы и становится грустнее и грустнее. Все такие красивые, умные, только вот где ж вы в своем расписании время на мужчин то найдете? Если все время с детьми не расстаетесь?
Вот я и говорю, это не только у детей каникулы, но и у родителей))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
только вот где ж вы в своем расписании время на мужчин то найдете? Если все время с детьми не расстаетесь?
Ну а что делать тем, у кого нет возможности отправлять куда-то ребёнка ? Так и выходит, что нет времени. Либо вписывать ребёнка во всё это, что тоже непросто и не всем приемлемо.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот люблю шататься по магазинам. Просто так. Леруа люблю и магазины одежды.
В Леруа только одежда для строителей и парфюм от краски и досок.Что больше привлекает?
wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.05.2019 22:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В Леруа только одежда для строителей и духан от краски и досок.Что больше привлекает?
В Леруа ещё всякие штучки для дома)))
Да просто нравится))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 22:23
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я работаю "за учителя" - проверяю, разъясняю и т.п. Пробовала не вмешиваться - просто двойки за дз приносил. Он не понял, учитель ему 2 - вот и вся учеба.
И за что учителям деньги платят(и не малые),если всё мамы своим детям вечером объясняют. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Леруа ещё всякие штучки для дома))) Да просто нравится))
При прогулке по Леруа не забудьте купить розетки на кухню. biggrin_rt_40.png пока время свободное есть повыбирать.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.05.2019 22:35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
При прогулке по Леруа не забудьте купить розетки на кухню. пока время свободное есть.
Да-да, только времени ещё нет, в июле будет)) я в низком старте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю женские ответы и становится грустнее и грустнее. Все такие красивые, умные, только вот где ж вы в своем расписании время на мужчин то найдете? Если все время с детьми не расстаетесь?
Лёш, при желании - на всё время можно найти secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю женские ответы и становится грустнее и грустнее. Все такие красивые, умные, только вот где ж вы в своем расписании время на мужчин то найдете? Если все время с детьми не расстаетесь?
Тоже смотрю... Примерно эти же мысли.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю женские ответы и становится грустнее и грустнее. Все такие красивые, умные, только вот где ж вы в своем расписании время на мужчин то найдете? Если все время с детьми не расстаетесь?
Я не такая))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не такая))))
А Вы, ждите трамвая)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И за что учителям деньги платят(и не малые),если всё мамы своим детям вечером объясняют.
У них как они сами говорят , такая методика.
Кому надо-поймет.
Кому не надо, пусть в "электрики" идут.
А по факту, учителей нужно самих еще учить и учить.
Моя дочь( заядлая зубрилка(( поправила учителя Русского языка, нажила врага себе. Перешла в другую школу.
Лингвист по образованию ушла в бизнес.
А сейчас мне заявляет:

Мои дети будут учиться дома blink_rt_40.gif
Я сама решу, какие преподаватели будут учить моих детей.
Все к этому и идет наверное dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а что делать тем, у кого нет возможности отправлять куда-то ребёнка ? Так и выходит, что нет времени. Либо вписывать ребёнка во всё это, что тоже непросто и не всем приемлемо.
Наташь, я нашла работу , которая мне приносила прибыли больше, чем я платила няни .
Я вообще не домоседка от природы.
А с потребностями своей няни мне приходилось еще больше работать и вертеться.
Потом на лето сьем дачи и туда ее с детьми.
Да, очень дорого.
Она по факту имела больше, чем я))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наташь, я нашла работу , которая мне приносила прибыли больше, чем я платила няни . Я вообще не домоседка от природы. А с потребностями своей няни мне приходилось еще больше работать и вертеться. Потом на лето сьем дачи и туда ее с детьми. Да, очень дорого. Она по факту имела больше, чем я))))
Тань, чё за работа такая?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У них как они сами говорят , такая методика. Кому надо-поймет. Кому не надо, пусть в "электрики" идут. А по факту, учителей нужно самих еще учить и учить. Моя дочь( заядлая зубрилка(( поправила учителя Русского языка, нажила врага себе. Перешла в другую школу. Лингвист по образованию ушла в бизнес. А сейчас мне заявляет: Мои дети будут учиться дома Я сама решу, какие преподаватели будут учить моих детей. Все к этому и идет наверное
Да, все так.
У соседки сын ровесник моему, учитель так и сказала перед первым классом - кто не тянет, тот не тянет. Работаю с теми, кто тянет, времени нет ждать, пока все сообразят. Это класс 30 человек.
Я своего отдала в класс 15 чел, казалось бы... Это просто даёт учителю возможность получше спросить домашнюю работу.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, все так. У соседки сын ровесник моему, учитель так и сказала перед первым классом - кто не тянет, тот не тянет. Работаю с теми, кто тянет, времени нет ждать, пока все сообразят. Это класс 30 человек. Я своего отдала в класс 15 чел, казалось бы... Это просто даёт учителю возможность получше спросить домашнюю работу.
Светлана, у моего сына вообще 8 человек и класс по методике идет, учитель-ученик.
Сидят полукругом к нему
И что?
Первый год да, мы выше всех школ.
А сейчас сын приходит и говорит
Учительница в телефоне зависает(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Учительница в телефоне зависает(
Наша не зависает, но и выше головы не прыгает.
Оттарабанила программу, дз дала и всех благ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр