загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины любят хозяйственных, а женщины – порядочных
Страницы:
1
2
3
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
В женщинах самые важные качества - стабильность,постоянство, верность,порядочность или попросту говоря надежность. Среди мужчин считается что таких женщин крайне мало
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Женщина должна быть поваром на кухне, ураганом в постели, и лучшим другом по жизни... тогда никакая статистика не нужна. И любой достойный такого "подарка" мужчина будет счастлив.
А если мужчина сквозняков не любит? Может он ураганам бревна предпочитает? Чтобы по быстрому и без затей.
Все ведь разные и мужчины в том числе.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
*, - писала:
А если мужчина сквозняков не любит? Может он ураганам бревна предпочитает? Чтобы по быстрому и без затей. Все ведь разные и мужчины в том числе.
забавнее всего звучит слово "должна" . Интересно, кому должна? biggrin_rt_40.png

про ураган вы тоже правильно сказали - это далеко не всем понравится
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
В женщинах самые важные качества - стабильность,постоянство, верность,порядочность или попросту говоря надежность. Среди мужчин считается что таких женщин крайне мало
обьясните почему?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага, современные реалии таковы, что если обеспеченный, то, значит, не очень порядочный, увы. А хозяйственность -вообще слово загадчное. Мне кажется, из уст мужчины оно означает " все заботы по дому берет на себя женщина", тогда хозяйственная. А я вот консервы открывать не умею
Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?Поднимать ноги,когда жена подметает.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
про порядочность это вы серьезно сейчас? )) чем объяснить тогда огромную популярность депутатского корпуса или первого дивизиона предпринимателей? - давайте не станем обсуждать их репутацию а просто согласимся с тем, что никакие уголовные дела не делают их менее привлекательными в глазах огромного количества претенденток. многие ли девушки хотят себе судьбы жены кадрового офицера? многие ли мечтают связать свою жизнь с сотрудником МЧС или пожарным ? не знаю кто и как проводил сей опрос, но пр
т.е. для вас порядочность это следовать какому-то мифическому долгу?
а почему сразу военная тематика возникает.
знаю жен военных , которые поездили по стране.как это сопоставимо с порядочностью как качеством
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
*, - писала:
А если мужчина сквозняков не любит? Может он ураганам бревна предпочитает? Чтобы по быстрому и без затей. Все ведь разные и мужчины в том числе.
это вы о чем???
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
обьясните почему?
видимо потому что так женщина устроена от природы.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
это вы о чем???
О том, что не надо мыслить стереотипами...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
*, - писала:
О том, что не надо мыслить стереотипами...
Скорее... некоторые женщины считают, что мужчинам могут нравится женщины-"бревно в постели", если эти женщина таковой является.
И все-же как мыслить, думаю мне решать не так-ли?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Скорее... некоторые женщины считают, что мужчинам могут нравится женщины-"бревно в постели", если эти женщина таковой является. И все-же как мыслить, думаю мне решать не так-ли?
Просто смешно, честное слово. Все мужчины разные, как и женщины. И кто-то любит леденец, а кто-то свиной хрящик. И мести всех под одну гребенку - признак юношеского максимализма, что в Вашем возрасте уже пора изживать.
А как мыслить - Ваше личное дело. Нравится говорить заезженными фразами - пожалуйста.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
*, - писала:
Просто смешно, честное слово. Все мужчины разные, как и женщины. И кто-то любит леденец, а кто-то свиной хрящик. И мести всех под одну гребенку - признак юношеского максимализма, что в Вашем возрасте уже пора изживать. А как мыслить - Ваше личное дело. Нравится говорить заезженными фразами - пожалуйста.
Обычно на возраст ссылаются те, кто считает, что сам ( в своём "солидном" возрасте biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif ) уже достаточно мудр.
Надеюсь, у Вас хватит мудрости не создавать ссору на ровном месте?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мура это всё. Фиолетовая в крапинку. 1. Мужчины и женщины могут очень по-разному понимать слова "порядочность", "заботливость", "хозяйственный", "умный". Разница в толкованиях этих понятий может быть чудовищных размеров. 2. То, что человек говорит на таком опросе, ещё не значит, что он/она так думает. Даже если он/она говорит, что думает, это вовсе не значит, что он/она именно так и поступает. 3. Очередная средняя температура по больнице.
Согласна. smile_rt_40.png
Хорошо уживутся те, кто вкладывает схожий смысл в понятия.
Для того, видимо, тема... umnik2_rt_46.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
*, - писала:
Просто смешно, честное слово. Все мужчины разные, как и женщины. И кто-то любит леденец, а кто-то свиной хрящик. И мести всех под одну гребенку - признак юношеского максимализма, что в Вашем возрасте уже пора изживать. А как мыслить - Ваше личное дело. Нравится говорить заезженными фразами - пожалуйста.
Я люблю, когда люди смеются, смех продлевает жизнь. Вы кстати в анкете-то заезжую фразу сами-то о себе написали... "Обычная женщина: c хрустальным сердцем в груди, солнечными зайчиками в глазах, крыльями за спиной, припрятанной за дверью метлой, и ветером в голове. "

Поэтому, как говорится "чья бы корова Му.. а ваша бы пыссс." . Давайте на этом прекратим столь откровенную дискуссию. Всего Вам хорошего, счастья, здоровья. Целую крепко, Ваша репка. give-rose_rt_60.gif
p.s: У вас ошибочка в слове "ветЕром" пишется "ветром" . ( Не хочу вас как-то задеть, или оскорбить, не подумайте ничего негативного. ) Вы приятная женщина, симпатичная, удачи в поиске спутника жизни. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Скорее... некоторые женщины считают, что мужчинам могут нравится женщины-"бревно в постели", если эти женщина таковой является.
Лихо вы однако за мужиков все подумали и решили biggrin_rt_40.png а вам ведь правильно сказали - с-суальная раскрепощенность далеко не всеми оценится. Вы похоже вешаете подростковые штампы на зрелых мужчин либо принимаете желаемое за действительное. Сказанное вами будет верно в отношении 16-20 летних мальчиков, но никак не для зрелых мужиков - там другие вещи выходят на первый план.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
видимо потому что так женщина устроена от природы.
женщина биологическое существо такое как мужчина.какона устроена7
а то что каждый человек индивидум
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Лихо вы однако за мужиков все подумали и решили а вам ведь правильно сказали - сексуальная раскрепощенность далеко не всеми оценится. Вы похоже вешаете подростковые штампы на зрелых мужчин либо принимаете желаемое за действительное. Сказанное вами будет верно в отношении 16-20 летних мальчиков, но никак не для зрелых мужиков - там другие вещи выходят на первый план.
Так гласит народная мудрость вообще-то на заметку вам. А как вы думаете, почему зрелые мужчины выбирают себе в жены молодых, а? Возьмите в пример Диброва, его последней жене 28 лет, наверняка она не плюшками кормит в кровати своего мужа.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
В женщинах самые важные качества - стабильность,постоянство, верность,порядочность или попросту говоря надежность. Среди мужчин считается что таких женщин крайне мало
Как и мужчин мало таких.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Так гласит народная мудрость вообще-то на заметку вам. А как вы думаете, почему зрелые мужчины выбирают себе в жены молодых, а? Возьмите в пример Диброва, его последней жене 28 лет, наверняка она не плюшками кормит в кровати своего мужа.
Вот уж ни один здравомыслящий человек не станет брать пример с Диброва ! Вы в курсе, что законная ( !!! ) жена у него четвертая. В таких случаях, как говорит народная мудрость, будет и пятая-шестая. А лет ей не 28, а 23... ((((( А плюшками она его не кормит, это факт. )))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я не знаю, как вы, мне Димасик противен... Мне кажется, взрослая женщина на него и не глянет... Бррр...

Жена четвертая эт конечно диагноз...
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины любят хозяйственных, а женщины – порядочных" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр