загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины любят хозяйственных, а женщины – порядочных
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а как на счет муж младше на 3-5 лет?
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Так гласит народная мудрость вообще-то на заметку вам. А как вы думаете, почему зрелые мужчины выбирают себе в жены молодых, а? Возьмите в пример Диброва, его последней жене 28 лет, наверняка она не плюшками кормит в кровати своего мужа.
А Берлускони с 18 летними живет. Давайте теперь обо всех судить по этим примерам)

мы говорим об основной массе.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот уж ни один здравомыслящий человек не станет брать пример с Диброва ! Вы в курсе, что законная ( !!! ) жена у него четвертая. В таких случаях, как говорит народная мудрость, будет и пятая-шестая. А лет ей не 28, а 23... ((((( А плюшками она его не кормит, это факт. )))))
Любви все возрасты покорны)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как вы, мне Димасик противен... Мне кажется, взрослая женщина на него и не глянет... Бррр... Жена четвертая эт конечно диагноз...
На внешность, он мне не приятен, как человека его не знаю, не могу ничего сказать про его диагнозы dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Любви все возрасты покорны)))
А любовь-то тут причем ?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А любовь-то тут причем ?
я про возраст.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я про возраст.
Но Вы же еще и про любовь... Вы же сказали, что все возрасты покорны любви. А не похоти.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Все очень просто. Падшая женщина всегда выбирает порядочного мужчину и любит его,ибо.............
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но Вы же еще и про любовь... Вы же сказали, что все возрасты покорны любви. А не похоти.
Я про похоть вообще ничего не говорила. А любви все возрасты покорны, они счастливы, и пусть так и будет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все очень просто. Падшая женщина всегда выбирает порядочного мужчину и любит его,ибо.............
А не падшая кого выбирает?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А не падшая кого выбирает?
Понятно-когоwink_rt_40.png козла непорядочногоwink_rt_40.png))
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины любят хозяйственных, а женщины – порядочных" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр