загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
а есть ли разница между этим сайтом или, скажем, мамбой? если да, то в чем? есть ли реальность знакомства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну я на мамбе не была,была на другом сайте знакомств,отличие только в том,что там не было форума для общения ,и возможность оценить и написать комментарий к фотографии .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
На всех сайтах знакомств где я был все сервисы платные, идет откровенный лохотрон .Здесь за всё безплатно.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Здесь всё "прилично" и адекватно за редкими малыми исключениями...
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а есть ли разница между этим сайтом или, скажем, мамбой? если да, то в чем? есть ли реальность знакомства?
А. Тут не проституции.
Б. Народ тут как лучше чем на мамбе.
В. Ну млин люди....это же сайт, чего вы еще от него ожидаете.....)))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а есть ли разница между этим сайтом или, скажем, мамбой?.... есть ли реальность знакомства?
на таких как мамба и подобных им ресурсах не была. А здесь вполне реально познакомиться, особенно учитывая географию Вашего местонахождения.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Из всего что я перелопатил за год , этот самый приличный в моральном плане.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да и то что здесь с меня деньги не берут непонятно за что лишь добавляет плюс этому сайту.Ещё что здесь мне нравится дамы не пишут в личку различные предложения интим характера.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а есть ли разница между этим сайтом или, скажем, мамбой? если да, то в чем? есть ли реальность знакомства?
Реальность знакомства есть (личный опыт).
Но мне кажется, что и в реале она тоже всегда есть.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и то что здесь с меня деньги не берут непонятно за что лишь добавляет плюс этому сайту.Ещё что здесь мне нравится дамы не пишут в личку различные предложения интим характера.
Вот и мне не пишут, а жаль smile1_rt_40.png нет чтоб кто нить написал! предложил оказать скорую бесплатную с-суальную помощь! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и мне не пишут, а жаль нет чтоб кто нить написал! предложил оказать скорую бесплатную сексуальную помощь!
Хех не безплатно а мило за твой счет провести ночь в сауне это одно из приличных предложений. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а есть ли разница между этим сайтом или, скажем, мамбой? если да, то в чем? есть ли реальность знакомства?
Думаю да ..., тут люди не скрывают наличие ребёнка на начальном этапе и знакомство происходит целенаправленно .
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Да ... Это самый приличный и серьезный сайт . Здесь не надо опасаться с-суальных домогательств всяких нежелательных личностей ... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну я на мамбе не была,была на другом сайте знакомств,отличие только в том,что там не было форума для общения ,и возможность оценить и написать комментарий к фотографии .
Я так был именно на таком сайте ... А оценивать фото по моему лишнее , ничего не имею против комплиментов , но как , по какой шкале идет оценка ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мужчины в ударе!))
Дак по сайтам знакомств походи, там такие удары получаеш dash1_rt_102.gif comando_rt_82.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я кстати на сайте знакомств с бывшим мужем познакомилась ,жаль не сложилось sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак по сайтам знакомств походи, там такие удары получаеш
Теперь понятно),от куда у тебя тебя сформировалась фёдороподобность)))...такой телок на этом сайте сразу виден)))...знакомства на других сайтах тоже по лицу бьют,когда тебе не чего сказать по существу... Вот сегодня у меня поганый язык,который ты до сих пор не слышал,Виталий)...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.11.2013 22:00
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Здесь как-бы у разбитого корыта,а там ещё золотую рыбку ловят.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо за положительные отзывы о сайте! Одним из преимуществ называют отсутствие навязчивых платных услуг, и это хорошо. Но из-за этого у сайта гораздо меньшая аудитория, т.к. очень ограничены средства на его рекламу и продвижение. Так что в будущем какие-то дополнительные платные услуги появятся, естественно без введения каких-либо ограничений для тех, кто пользуется сайтом бесплатно. Это, например, возможность отключения рекламы на сайте, дарить собеседникам подарки, ставить более высокие оценки за фото и т.п.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здесь как-бы у разбитого корыта,а там ещё золотую рыбку ловят.
улыбнулась))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр