загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
А что порядочный,не алкоголезависимый и не бомж это уже из разряда острого дефицита? unsure_rt_40.gif Про маниакальную любовь к чужим детям -это педофилией попахивает,не будем про них. nono_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда пошлют, не смешите, там обычно всё просто, только секс и ничего более, посмотреть кто где и на каком сайте, что ищет, бывает достаточно несложно.
а с-с вам так просто что-ли дали?
аллё приходи!? хаха.) тоже, и кафе и что-то в этом роде будет.
а есть мужики "широкой души". какое кафе? если можно мамулю найти.
вести ненадо потому что ей просто не когда. дети.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а секс вам так просто что-ли дали? аллё приходи!? хаха.) тоже, и кафе и что-то в этом роде будет. а есть мужики "широкой души". какое кафе? если можно мамулю найти. вести ненадо потому что ей просто не когда. дети.
Там и без детей полно и причём здесь мамочки, Софочка, просто посмотрите, что там творится, и да, представьте и просто так бывает, женская отмазка: для здоровья, например. В соц. сетях, это тоже есть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 00:30
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там и без детей полно и причём здесь мамочки, Софочка, просто посмотрите, что там творится, и да, представьте и просто так бывает, женская отмазка: для здоровья, например. В соц. сетях, это тоже есть.
вот по-этому я знаю что пишу. друг один есть.
любитель халявы да подешевле.
и я на многих сайтах есть. и что.
одни мужики просят с-с. даже размер указывают. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вот по-этому я знаю что пишу. друг один есть. любитель халявы да подешевле. и я на многих сайтах есть. и что. одни мужики просят секс. даже размер указывают.
Так и женщины такие есть, вот они и находят там друг друга
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и женщины такие есть, вот они и находят там друг друга
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif на этом сайте, сидят очень много любителей просто котлет и дивана. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
иногда даже прикрываясь детьми. которые спихнуты на бабушку.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
на этом сайте, сидят очень много любителей просто котлет и дивана. иногда даже прикрываясь детьми. которые спихнуты на бабушку.
Прям тайну большую открыли, это касается обоих полов, мне не чем прикрываться
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 00:48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
на этом сайте, сидят очень много любителей просто котлет и дивана. иногда даже прикрываясь детьми. которые спихнуты на бабушку.
Таки и в чем проблема? У Вас дивана нет или котлеты готовить не умеете?
Что-то я не видел, чтобы женщины из-за котлет и дивана бросали мужчин...
Скорее, когда мужчина встает с дивана и идет косточки размять проблемы начинаются, ну а потом уже после развода у женщин "значимый" аргумент обозначается в виде котлет и дивана.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Таки и в чем проблема? У Вас дивана нет или котлеты готовить не умеете? Что-то я не видел, чтобы женщины из-за котлет и дивана бросали мужчин... Скорее, когда мужчина встает с дивана и идет косточки размять проблемы начинаются, ну а потом уже после развода у женщин "значимый" аргумент обозначается в виде котлет и дивана.
если он будет еще чем-то заниматься. Я не про с-с. заметьте. то будут ему и котлеты на диван. biggrin_rt_40.png
а дармоеда нам не надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
•95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ищут давно и не могут найти, Игоря лет сорока пяти!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
В то время как многие мужики ищут женщину. Желательно что бы всегда была стройной, давала ему по несколько раз на дню. Не просила денег, голова никогда не болела и была бы молчаливая. Без детей и мысли завести семью. Еще желательно что бы не имела подружек и не заглядывали на других парней. Блин что за бред вы несете. Форум превратился в полнейшее УГ.
umnik2_rt_46.gif как прореагировал "ангел" на сатиру...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Улыбнуло ))) Просто удивительное попадание в портрет "идеального мужчины" !!! Вы знаете, у нас на работе, не так давно, психолог читала лекцию (тренинг) ну что-то из этой серии...тема была "Идеальный мужчина в современном мегаполисе" и она попросила всех расписать какой в их понимании идеальный мужчина. Все написали, она просмотрела выборочно и просила написать уточнение. Например, не пьющий - это совсем или можно стопочку-другую, материально обеспеченный - это сколько он
можете подробней рассказать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Дам вам совет. В начала займитесь головой. А то тут половина форума только о сексе и думает. Идеала вам подавай. Млин, вы вообще думаете перед тем как говорит. У каждого человека свой идеал, под каждого не подстроишься. Млин, кажись взрослые люди, а ведете себя как подростки озабоченные.
попал Гоша фточку! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
да уж. темы про секс бъют темы про воспитание детей и протчая...
кто с компом дружен- тому ребенок не нужен! clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Оп-па, мои приметы выложили на форум
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства. Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года
это че книга такая?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но вы же именно ЭТО произведение цитируете. А философия жизни автора романа отражена в названии оного. Еще у него есть "99 франков" ( по-моему так, вроде не путаю ). Тоже показательная вещь. Весьма.
ой! эту знаю! а чем плоха?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
опять же, одно другому не мешает. просто на других сайтах их пошлют по-быстренькому. а здесь есть надежда))) и вот зарегится такой- и напишет именно так. хочу семью люблю детей. а на самом деле- секс и котлеты. а то мало здесь приключений было.
а вам сопли нужны чужие?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.12.2013 05:13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это че книга такая?
Книга и кино есть на неё
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр