загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Маме духи,папе портмоне,дочке(3,5 года) мольберт,а от деда Мороза набор врача, у нас сейчас любимая игра-лечить зайца))А себе любимой абонемент в фитнес клуб. Вот что подарить сестре не знаю ( Может,подскажите?) Ей 16
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года. Помогите советами. плиз.
Я своей маме электроную книгу новую выбираю, старая глючит что-то.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я своей маме электроную книгу новую выбираю, старая глючит что-то.
А моя любит всякие сплетни про звёзд читать: кто на ком женился, кто с кем развёлся, вот я ей на НГ и подарю подписку на "Тайны звёзд" good2_rt_68.gif
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года. Помогите советами. плиз.
продуктовый набор + новогодний сувенир
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года. Помогите советами. плиз.
А я подарю абонемент в салон красоты. Ей сделают прическу, маникюр, массаж лица, маску. В любое время до конца 2014 года. Только надо ее туда самой отвести, иначе ей некогда )))).
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ребенок ждет под елкой Lego Chima и коньки, любимый тоже свой подарок получит, удивитсяwink_rt_40.png.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ребенок заказал лошадь с пятнушками, от бабушки домик сильвания фемилис.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
у нас такой, только по-больше, дома его нереально запускать, жизнь нашего продлилась 3 часа, потом слетела какая детать, без неё не летает вертолет. Его запускать только на улице в теплую погоду, в - не полетит, холодно
Я ведь только для примера - у знакомого пацан такой заказал. сейчас много радиоуправлемых игрушек. Надо знать чем ребёнок интересуется, во что играет, хотя бы примерно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маме духи,папе портмоне,дочке(3,5 года) мольберт,а от деда Мороза набор врача, у нас сейчас любимая игра-лечить зайца))А себе любимой абонемент в фитнес клуб. Вот что подарить сестре не знаю ( Может,подскажите?) Ей 16
Сестре можно подарить ремень, перчатки, красивый чехольчик с фенечками для мобильника, сумочку, духи, косметику.... Вариантов масса. Если средства позволяют - билет в дельфинарий на купание вместе с дельфинами, незабываемое впечатление.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я подарю абонемент в салон красоты. Ей сделают прическу, маникюр, массаж лица, маску. В любое время до конца 2014 года. Только надо ее туда самой отвести, иначе ей некогда )))).
это хороший подарок)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Я ведь только для примера - у знакомого пацан такой заказал. сейчас много радиоуправлемых игрушек. Надо знать чем ребёнок интересуется, во что играет, хотя бы примерно.
я знаю чем дети увлекаются, поэтому и купили такой )))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ребенок заказал лошадь с пятнушками, от бабушки домик сильвания фемилис.
С семейками Сильвания можно решить проблему с подарками на много праздников вперед biggrin_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
может что-то типа такого? 796руб Радиоуправляемый вертолет «Пилотаж 2» ,3-х канальный Описание: Вертолет с ярким металлическим каркасом освещается и может летать не только в квартире, но и на улице. Встроенный гироскоп.
Да, я искала такой. У них время полета 7 минут, кажется, а подзарядка wacko_rt_40.gif
Мой весь упсихуется. Знаю я его (папа дарил мотоцикл похожего плана.) Вот что-то бы по механике...не знаю. Машинку на пульте если, так надо тоже с аккумулятором, да чтобы хоть 20минут ездила. Дороговастенько выйдет. Спасибо, что обратили внимание на вопрос!
Думаю каждый день. На свою голову уговорила написать ДМ" любой подарок" dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ребенок заказал лошадь с пятнушками, от бабушки домик сильвания фемилис.
Сильвания моя слабость, но дочка не играет, а сын сказал, что вырастет и подарит мне кучу этих сильванчиков (а еще индюков настоящих ohmy_rt_40.png dntknw_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
С семейками Сильвания можно решить проблему с подарками на много праздников вперед ))
...и на много лет... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
вот такую нам дедушка мороз принесет на новый год
Эх, а нам такую низзя: у меня итак малая вечно арестованная, еще наручников в доме не хватало rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сильвания моя слабость, но дочка не играет, а сын сказал, что вырастет и подарит мне кучу этих сильванчиков (а еще индюков настоящих )
Моя в кукол не очень, а как домик со зверями увидела пришла в восторг)))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
С семейками Сильвания можно решить проблему с подарками на много праздников вперед ))
Вот я на это в первую очередь и расчитываю
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, а нам такую низзя: у меня итак малая вечно арестованная, еще наручников в доме не хватало
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Племяшке куклу Мериду подарила,она обожает этот мультик,считает,что она похожа на эту Мериду.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр