загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением какой подарок хотят женщины в свой праздник
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
не,а платья я зачем покупаю,шоб выйти покрасоваться, а то некоторые готовят ,потом полночи плиту надо отмывать,атак сделал женщине приятное--повел в ресторан,кафе,кино-домино а завтрак)можно))
тоже хороший вариант )) завтра, а потом кино-домино )) а вечером ресторанчик ))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тоже хороший вариант )) завтра, а потом кино-домино )) а вечером ресторанчик ))
good2_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Женщине от мужчины нужно самое главное - ощущать себя женщиной. Комплекс действий, направленный на достижение того состояния, называется РоМанТика. В переводе "сделайте даме красиво". wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Хочется элементарного внимания.
Куда то сходить,хоть в парк-но вдвоем...под ручку.
Просто поговорить ни о чем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не праздную.
Это для меня понятно)...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Я за украшения!...цветы завянут, походы по магазинам терпеть не могу((( а вот украшение - это навсегда память. и не обязательно, чтобы оно было дорогое, я, к примеру, золото не ношу вообще, на серебро (серьги, подвеску или браслет) можно найти средства... пойду завтра сама себя радовать)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
хочу поцелуй! wink_rt_40.png))

зацалуйте меня!))))))))
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Внимания, нежности и ласки.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
девушки с наступающим вас праздником.какой подарок вы бы хотели в свой праздник?
Стандартный набор предложен, ничего не подходит, разве только, что цветы, как само собой разумеющееся)) Цветы - не подарок, а знак внимания.
Праздничный день - это ощущение особой атмосферы, которую создают для тебя близкие люди!!
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
девушки с наступающим вас праздником.какой подарок вы бы хотели в свой праздник?
А я равнодушна к этому празднику. Если копнуть откуда он пошел (День солидарности женщин в борьбе за эмансипацию sarcastic_rt_50.gif ), то все подарки и знаки внимания обретают определенный смысл)))))))))))
Я предпочитаю букет весенних цветов на 1 марта - первый день весны! kiss02.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А у меня уже праздникwink_rt_40.png. В вазе свежие цветы, в холодильнике вкусняшки, завтра выходной, и не один, а целых три, в воздухе пахнет весной, днем греет солнце, а в шкафу ждет своего часа новое платьице. Хорошо же!)))
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Ювелирный, и чтобы больше ни у кого такого не было.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Я за украшения!...цветы завянут, походы по магазинам терпеть не могу((( а вот украшение - это навсегда память. и не обязательно, чтобы оно было дорогое, я, к примеру, золото не ношу вообще, на серебро (серьги, подвеску или браслет) можно найти средства... пойду завтра сама себя радовать)))
Тоже серебро предпочитаю, может Юльки все такие?)
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
А цветы хочу, чтобы в горшке! Они не вянут!
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
А цветы хочу, чтобы в горшке! Они не вянут!
Да, да и ещё раз да!!! особенно если это орхидеи...ммммм)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Дядя прислал в подарок мультиварку))) опробовала - готовила плов и рагу, разлетелось по тарелкам на ура biggrin_rt_40.png супер-вещь эта мультиварка good2_rt_68.gif )
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
А, мне-бы выспаться!!! А потом кофе в постель, желательно в чашке, конечно... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "какой подарок хотят женщины в свой праздник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр