загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением какой подарок хотят женщины в свой праздник
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, мне-бы выспаться!!! А потом кофе в постель, желательно в чашке, конечно...
good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ничего из перечисленного... хочу просто сходить сначала в салон ( часика эдак на три-четыре) , потом с НИМ в театр, а потом в кафе посидеть... и чтоб никто не трезвонил и отвлекал
Ой, девчонки... Держалась-держалась, но... всё равно расскажу... Специально выше процитировала себя потому как... иногда бывает совершенно не так как хочешь, но от этого та-а-а-а-к приятно, что... видите, удержаться не могу чтоб не похвастаться... Утро восьмого числа. Проснулись, умылись, позавтракали и пошли поздравлять маму с праздником ( она буквально в двух кварталах от меня живёт). Сидим. общаемся, часов 9 утра, вдруг звонок на сотовый-номер неизвестный...
-Алло?
-Доброе утро Вам! С праздником!
-Ой, спасибо, а кто это?
-Счастья Вам, здоровья, удачи, успехов, улыбок, веселья...
Простите, но я вас не узнала...
-А вы и не должны были меня узнать. Скажите, а в ваш дом как попасть?
- Что? Простите, а вы кто?
Ну с какой стороны к вам заезжать, с Будённовского или с Горького?
Да вы мне хоть ответьте кто вы такой...
-Доставка цветов.
- Ой... а я ....не дома... ой... а как же...а может... Вы сможете два квартала проехать вниз, а я выйду к вам?
-Хорошо, через пять минут буду...

В общем... вот они два букета( пришли домой, сфотографировала):- мне и мои девчонкам... Впервые в жизни- таким образом цветы получила... Приятно....



Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, девчонки... Держалась-держалась, но... всё равно расскажу... Специально выше процитировала себя потому как... иногда бывает совершенно не так как хочешь, но от этого та-а-а-а-к приятно, что... видите, удержаться не могу чтоб не похвастаться... Утро восьмого числа. Проснулись, умылись, позавтракали и пошли поздравлять маму с праздником ( она буквально в двух кварталах от меня живёт). Сидим. общаемся, часов 9 утра, вдруг звонок на сотовый-номер неизвестный... -Алло? -Доброе утро Вам! С празд
Прекрасно. ))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
"Евгения Онегина" в удобном формате, чтобы приятно было в руки взять, перелистать, шрифт не очень мелкий.. Вот мечта какая в последнее время... Ну и не избитый роскошный букет, конечно. И поскорее... особенно букет... ,)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "какой подарок хотят женщины в свой праздник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр