загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Весна в голову! а я внезапно балдею от этого всего!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я был счастливым обладателем винила )...
А у меня одноклассница была на нее похожа очень. А недавно ее встретил- страшная такая стала, зубы не все. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В прошлом году сиси кейтч приезжала. Отпрыгала без фанеры 2 часа с половиной! Такая она молодец! Выглядит замечательно! Отличный концерт был, не хотели ее отпускать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня "Олимп 5" запрятан. cool_rt_40.png Достаю его в особых случаях и наслаждаюсь. Очень интересные ощущения при прослушивании. То ли акустика другая то ли просто чувства ностальгические. wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Наш плеер 80-х biggrin_rt_40.png "Электроника 302" с японским сердцем-неубиваемая вещь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск писал:
Наш плеер 80-х "Электроника 302" с японским сердцем-неубиваемая вещь.
Вот не убиваемый wink_rt_40.png

Во все походы с собой брали. Один раз с лодки свалился в речку. Достали, поставили у костра сушить. Уснули. Проснулись- магнитофон расплавился. biggrin_rt_40.png Убрали крышки оплавленные, вставили кассету и он дальше играл! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот не убиваемый Во все походы с собой брали. Один раз с лодки свалился в речку. Достали, поставили у костра сушить. Уснули. Проснулись- магнитофон расплавился. Убрали крышки оплавленные, вставили кассету и он дальше играл!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот не убиваемый Во все походы с собой брали. Один раз с лодки свалился в речку. Достали, поставили у костра сушить. Уснули. Проснулись- магнитофон расплавился. Убрали крышки оплавленные, вставили кассету и он дальше играл!
biggrin_rt_40.png на то он и "Романтик"...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр