загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
инга, Россия, Иваново, 33 года
инга, Иваново, 33 года.
 
на мой взгляд разница в возрасте играет свою роль,мне кажется разница должна быть до 10 лет))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
Тема поднималась не раз. Ну раз пошла такая пьянка, то у меня всегда мужчины были младше меня. Максимальная разница 5 лет. При этом они со мной знакомились сами. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Если смотреть по физиологии до 10, но мы человеки думающие и , самое главное, с чувствами. Значит всё зависит от единственно верной единицы измерения-ЛЮБВИ. Человек приходит в этот мир для познания себя и для совершенствования своей души через любовь.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Сколько людей и столько мнений,ищу от( 38 до48),предпочтение отдаю мужчинам старше меня. rolleyes_rt_40.gif
Был неудачный опыт (он младше на 8лет),получалось так-шаг вперед и два назад,то что для меня ясно,как божий день,для него новое открытие,пришлось расстаться.
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 15.04.2014 01:29
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
Если планируете совместных детей, то женщина должна быть в детородном возрасте(границы риска описаны медиками)...во всем остальном - если внешние данные женщины в вашем вкусе - какая разница какой возраст?

И да - такие темы уже были
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.04.2014 01:29
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
хотите умереть в один если не день,то хотя бы год-берите мужика лет на 10-15 моложе)они меньше живут.ну а вообще все индивидуально и как по мне,так лучше все таки что бы девушка была немного моложе.наверное такой выбор подсознательно делают большинство мужчин.это тоже самое как и с большой грудью,бедрами.природой так заложено короче.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Незнаю как по мне +- 3 года нормально biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
завидую белой завистью!-У Вас уже лето! beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
А мой опыт показал.что лучше ровесниками быть!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всё настолько индивидуально.
Есть мужчины в 50 выглядящие на 40, А есть такие кто и в свои 30 довольно серьезные, как не все в свои 40.
Есть женщины в свои 25 как некоторые и в свои 40 не позволяют себе выглядеть. А есть и те которым далеко за 30 , ну не дают мне столько никогда! Но все равно не могу представить рядом с собой мужчину намного младше. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
unsure_rt_40.gif Прям метео сводка какая-то... rolleyes_rt_40.gif а у нас где то + 2 + 5, но обещают больше beach_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Прям метео сводка какая-то... а у нас где то + 2 + 5, но обещают больше
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
Были и старше лет на 10 и младше, главное это чувства.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Чуть больше года назад, были отношения с 36 летней, разница 8 лет. Выглядела на 30, очень сильно удивился когда позже узнал о возрасте и что замужем))) Ушла из семьи, но не получилось построить отношения из-за меня, по моей вине.... Но голова просто отдыхала с ней, и было очень легко, когда была рядом. Раньше такую разницу не очень понимал... Единственный человек которая открылась полностью духовно, причем уровень доверия зашкалил с ее стороны, многое что узнал от нее, не одна женщина так не открывалась... Поделилась тем что с мужем за 15 лет жизни не делилась никогда....
Разница в возрасте - это слишком индивидуально.... Тут не в цифрах дело однозначно... Думаю разница в возрасте не чувствуется когда выглядят внешне на одинаковый возраст и развиты головой на один возраст, да есть точка доверия... Так сказать если одинаковы, то и разница в паспорте не чувствуется. Все слишком индивидуально, дело не в разнице, а что за люди. бывают и до 40 лет дожил человек, а мозг как у 18 летнего... Бывает и в 20 уже дотаскал себя до 40 лет по внешности.... Дело не в цифрах...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.04.2014 07:52
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Чуть больше года назад, были отношения с 36 летней, разница 8 лет. Выглядела на 30, очень сильно удивился когда позже узнал о возрасте и что замужем))) Ушла из семьи, но не получилось построить отношения из-за меня, по моей вине....
Но что-то ведь вам в итоге помешало быть в месте? Вам с ней было легко. А ей?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но что-то ведь вам в итоге помешало быть в месте? Вам с ней было легко. А ей?
Ну да, что-то помешало) Ей с ее слов было как никогда легко, а по степени открытости можно судить что не врала, да поступкам. Собственно говоря ждет и сейчас((( Было предложение не так давно и просто любовниками быть, но там глубже... Просто время вместе проводить и видеться...
Там все сложно.. И причины не от возраста, однозначно. Возраст вставала как проблема только 1 раз, связано с озвучиванием цифры в слух моим родителям) Но они нормально воспринимали, сказали мы тебя всегда поддержим и будем уважать твой выбор ровно на столько, сколько будешь уважать его сам.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но они нормально воспринимали, сказали мы тебя всегда поддержим и буде...
Вам очень повезло с родителями.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Спасибо, понятно.
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тема поднималась не раз. Ну раз пошла такая пьянка, то у меня всегда мужчины были младше меня. Максимальная разница 5 лет. При этом они со мной знакомились сами.
Это значит Вы взрослая тетка учите молодежь haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр