загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неее,на фройлен больше тянешь,т.к обезьяны рядом нет.))))
Обезьяна здесь замаскировалась по другим ником. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так вам 20? Тогда понятны некоторые посты
Я же написал "Если" rtfm_rt_52.gif
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неее,на фройлен больше тянешь,т.к обезьяны рядом нет.))))
У них дикие обезьяны по городу ходят в гей-параде haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дело не во внешности ,а в поведении. Может сама себя ведешь, как ребенок?
согласна. Только не как ребенок, а как женщина со своими определенными желаниями. "Малолетки" этого боятся.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обезьяна здесь замаскировалась по другим ником.
Боится в "клетку" угодить?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
У них дикие обезьяны по городу ходят в гей-параде
Участвовал или наблюдал со стороны?)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
согласна. Только не как ребенок, а как женщина со своими определенными желаниями. "Малолетки" этого боятся.
Желания сильно выделяются и бросаются "в глаза"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Боится в "клетку" угодить?)))
Да lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Желания сильно выделяются и бросаются "в глаза"?
нет не выделяются. Они чувствуются в беседе. А мужчина,который их не прочувствует мне просто не интересен. Вот и получается, что рядом со мной либо ОЧЕНЬ опытный мужчина лет 30-35, либо более взрослый. Оба понимают все без слов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчина-ровесник или до 10 лет старше нормально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нет не выделяются. Они чувствуются в беседе. А мужчина,который их не прочувствует мне просто не интересен. Вот и получается, что рядом со мной либо ОЧЕНЬ опытный мужчина лет 30-35, либо более взрослый. Оба понимают все без слов.
Я вообще-то про мнение посторонних,которые принимают твоего мужчину за педофила. Это как надо тебе себя вести рядом с ним ,чтобы чужие люди так подумали?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вообще-то про мнение посторонних,которые принимают твоего мужчину за педофила. Это как надо тебе себя вести рядом с ним ,чтобы чужие люди так подумали?
да никак. Т.к. 16-летние девочки часто ведут себя так, что окружающие что им по 30-ть лет.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 15.04.2014 11:39
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
рядом со мной либо ОЧЕНЬ опытный мужчина лет 30-35, либо более взрослый. Оба понимают все без слов.
"либо" или "и"?? смущает фраза "Оба понимают все без слов."
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
"либо" или "и"?? смущает фраза "Оба понимают все без слов."
У неё их много... и со всеми ведет себя как ребенок, одновременно чувствуя себя женщиной со своими определенным желаниями... biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне сейчас практикант двадцатидвухлетний глазки строит, вообще обнаглели эти студенты nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне сейчас практикант двадцатидвухлетний глазки строит, вообще обнаглели эти студенты
Оценок хороших хотят)просто))...
Ната, Россия, Москва, 42 года
Ната, Москва, 42 года.
 
я лично не воспринимаю мужчин старше меня более чем на 4 года, ну и младше меня более чем на год. но моя мама вышла замуж за папу , который ее моложе на 6 лет и ничего-прожили уже 33 года почти. есть пример, когда она страше мужчины на 15 лет, живут уже около 20 лет вместе.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Т.к. 16-летние девочки часто
ведут себя так, что окружающие что им по
30-ть лет.

Бред.. Им может казаться, что они себя ведут, как 30-ти летние. Но вести себя так они не могут..
А вот 30-ти летние вести себя, как 16-ти летние — могут...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я лично не воспринимаю мужчин старше меня более чем на 4 года, ну и младше меня более чем на год. но моя мама вышла замуж за папу , который ее моложе на 6 лет и ничего-прожили уже 33 года почти. есть пример, когда она страше мужчины на 15 лет, живут уже около 20 лет вместе.
rofl_rt_56.gif то есть вы НЕ воспринимаете 35-летнего мужчину (это мужчина старше вас на 4 года) и 30 летнего (то есть младше вас на год)? Где логика? что-то я не поняла....
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я лично не воспринимаю мужчин старше меня более чем на 4 года, ну и младше меня более чем на год. но моя мама вышла замуж за папу , который ее моложе на 6 лет и ничего-прожили уже 33 года почти. есть пример, когда она страше мужчины на 15 лет, живут уже около 20 лет вместе.
Твердая жизненная позиция! У меня нет слов.. когда я познакомилась с будущим мужем - не знала что он младше, через пару месяцев..когда уже было поздно дать задний ход узнала что он младше на восемь лет. При чем он знал сколько мне и не парился и мне свой возраст не хотел сообщать)) была забавно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр