загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Т.к. 16-летние девочки часто ведут себя так, что окружающие что им по 30-ть лет. Бред.. Им может казаться, что они себя ведут, как 30-ти летние. Но вести себя так они не могут.. А вот 30-ти летние вести себя, как 16-ти летние — могут...
Я тоже этого не поняла...

Привет Леночка, рада видеть! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ната, Россия, Москва, 42 года
Ната, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Твердая жизненная позиция! У меня нет слов.. когда я познакомилась с будущим мужем - не знала что он младше, через пару месяцев..когда уже было поздно дать задний ход узнала что он младше на восемь лет. При чем он знал сколько мне и не парился и мне свой возраст не хотел сообщать)) была забавно.
ну вообще отношения с вранья и недоговорок начинать -это не есть хорошо.
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне сейчас практикант двадцатидвухлетний глазки строит, вообще обнаглели эти студенты
Наверно Ваши родинки ему нравится mosking_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 42 года
Ната, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
то есть вы НЕ воспринимаете 35-летнего мужчину (это мужчина старше вас на 4 года) и 30 летнего (то есть младше вас на год)? Где логика? что-то я не поняла....
я написала "более чем"
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2014 12:31
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оценок хороших хотят)просто))...
Не, обойдутся
Свой лимит хороших оценок я исчерпала на прошлой неделеsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Наверно Ваши родинки ему нравится
Ну конечно они, раз даже вы о них помните haha_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну конечно они, раз даже вы о них помните
А как же ?
Тогда для чего мы собрались здесь?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я на писала "более чем"
все вникла, не увидела "чем"- это я балбес, извиняюсь) give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
большинство говорит, главное как человек выглядит... на мой взгляд главное как мыслит 10 лет это уже разные поколения разное мышление... если моложе, то сложно потом у что как с ребенком то что для него откровение для меня дела давно минувших дней... +10... ничего, больше как с папашей... считаю, что разница больше пяти лет возможна, но только для с-са, для чего-то длительного она не реальна
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне сейчас практикант двадцатидвухлетний глазки строит, вообще обнаглели эти студенты
Не совсем понятно, вы не довольны тем что на Вас обращают внимание более молодые мужчины, или хвастаетесь?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не совсем понятно, вы не довольны тем что на Вас обращают внимание более молодые мужчины, или хвастаетесь?
Нет, Боже упаси хвастаться, просто удивилась
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
"либо" или "и"?? смущает фраза "Оба понимают все без слов."
*Такие мужчины понимают желания женщин без слов
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, Боже упаси хвастаться, просто удивилась
Да сбежать хотят пораньше..Отпустите уже-пусть бегут.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мы тоже всегда с практики мечтали пораньше убежать.. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да сбежать хотят пораньше..Отпустите уже-пусть бегут.. Мы тоже всегда с практики мечтали пораньше убежать..
Я и так лояльна, они не к девяти приходят, а к одиннадцати и в пять я их отпускаю ужеsmile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я и так лояльна, они не к девяти приходят, а к одиннадцати и в пять я их отпускаю уже
Ууууууууух-строгА!!! angry_rt_40.png angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, Боже упаси хвастаться, просто удивилась
О как это романтично с-с с преподавательницей ))) не упускайте шанс ... Потом расскажите нам blush_rt_40.gif
Жансая, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 36 лет
Жансая, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 36 лет.
 
Я бы очень хотела мужа старше себя мин на 10 лет, мне было бы комфортно во всех отношениях, там есть и уважение, понимание, ласки и по капризнечеть можно немного, где то прислушаешся советам, так как все же больше знает и больше видел. А с ровесниками.....иногда приходится даже перевоспитывать...но не перевоспитаешь...а если старше, наоборот сама научишься)))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Жансая, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Я бы очень хотела мужа старше себя мин на 10 лет, мне было бы комфортно во всех отношениях, там есть и уважение, понимание, ласки и по капризнечеть можно немного, где то прислушаешся советам, так как все же больше знает и больше видел. А с ровесниками.....иногда приходится даже перевоспитывать...но не перевоспитаешь...а если старше, наоборот сама научишься)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Жансая, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 36 лет
Жансая, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 36 лет.
 
Для Рома, Россия, Москва:

smile_rt_40.png спасибо
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
О как это романтично секс с преподавательницей ))) не упускайте шанс ... Потом расскажите нам
Рома, с чего вы взяли, что я преподавательница, и что у меня так все плохо ? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр