загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, Боже упаси хвастаться, просто удивилась
Надо тогда гордиться, что на 15 лет моложе теряют голову. А не возмущаться....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Надо тогда гордиться, что на 15 лет моложе теряют голову. А не возмущаться....
Никто голову не теряет, и никто не возмущается
Мне просто такое странно наблюдать со стороны, вот и все
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Рома, с чего вы взяли, что я преподавательница, и что у меня так все плохо ?
Ну тогда не интересно happy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну тогда не интересно
Интересы у вас, батенька, специфические smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
Критериев нет и это чисто индивидуально .
Была у меня подруга в 23 года , ей было 34 , но прошло еще несколько лет и я почувствовал , что она стареет . Сейчас бы я ваще не знаю че с ней делал . Мне уже 46 а ей 57 - старушка .
Но и мне уже молодую сложно иметь. Разные интересы , у нее молодёжь и я припрусь - старичела . Наверняка и ей будет скучно в компании стариков. wink_rt_40.png
 Анна, Россия, Партизанск, 35 лет
Анна, Партизанск, 35 лет.
 
На мой взгляд, разница роли не играет, если люди любят друг друга, ну а так, лет 5, может))
Серега, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Серега, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
ихмо ... если мужчине в семье нравится роль папочки то чем младше тем лучше ... пока у женщины есть еще потребность в отце

а вообще по всякому бывает

Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Для меня идеальная разница составляет 4 года.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Каковы пределы по разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.? Какие плюсы и минусы.? Кто как думает!для кого приемлимо чтоб женщина или мужчина были младше или старше.
Это дело каждого, кто живет с дедушкой, а кто-то заводит себе сынка типа Пугачихи.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ну вообще отношения с вранья и недоговорок начинать -это не есть хорошо.
он не врал, не говорил просто
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Жансая, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Я бы очень хотела мужа старше себя мин на 10 лет, мне было бы комфортно во всех отношениях, там есть и уважение, понимание, ласки и по капризнечеть можно немного, где то прислушаешся советам, так как все же больше знает и больше видел. А с ровесниками.....иногда приходится даже перевоспитывать...но не перевоспитаешь...а если старше, наоборот сама научишься)))
...скажу о себе! Мои женщины были все моложе меня минимум лет на 10 последняя на 13 жили замечательно!
Когда мужчина старше он понимает что ухватил золотую рыбку И ее нужно беречь а то не дай бог увЕдут из под носа!
Начет с-са все зависит от физиологии мужчины! Последний и в 30 ((((............
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр