загрузка
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Добрый день всем!
С 1 октября нужна няня для того, чтобы 4 дня в неделю (с понедельника по четверг) отводить девочку 6 лет из детского сада на дополнительные занятия (кружки) в школу к 16:00. Нужно отвести, помочь переодеться и сдать преподавателю с рук на руки.
Проживаем в районе метро Севастопольская, Варшавская.
Все подробности в личке.

Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 18.09.2014 10:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Севастопольская:

Я прошу прощения, что встреваю) Пробовали по нянечкам в детском саду спросить? Они как раз в это время многие заканчивают работу.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Пробовала. Нет желающих.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Добрый день всем! С 1 октября нужна няня для того, чтобы 4 дня в неделю (с понедельника по четверг) отводить девочку 6 лет из детского сада на дополнительные занятия (кружки) в школу к 16:00. Нужно отвести, помочь переодеться и сдать преподавателю с рук на руки. Проживаем в районе метро Севастопольская, Варшавская. Все подробности в личке. Спасибо за внимание!
По подобному собственному опыту, лучше поискать бабушек методом сарафанного радио, легких на подъем. Им прибавка к пенсии не помешает и время удобное.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наверное лучше по знакомым в своей округе клич бросить, наверняка найдется какая-нибудь молодая пенсионерка активная.) Обычно мамочки на детских площадках быстро распространят просьбу по району)
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Своих бабулек у подъезда опросила. Никто не хочет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное лучше по знакомым в своей округе клич бросить, наверняка найдется какая-нибудь молодая пенсионерка активная.) Обычно мамочки на детских площадках быстро распространят просьбу по району)
говорила, пока результата ноль
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, есть еще такой вариант - старшеклассница, лучше, если это ребенок знакомых. У моей старшей дочери была такая практика.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
говорила, пока результата ноль
Еще как вариант, повесить объявление в местах скопления возможных соискателей (возле школы, молочной кухни, поликлиники). Может и мамам в декрете не помешают лишние деньги.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Еще как вариант, повесить объявление в местах скопления возможных соискателей (возле школы, молочной кухни, поликлиники). Может и мамам в декрете не помешают лишние деньги.
Если сейчас через сайт не получится найти, буду клеить.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, есть еще такой вариант - старшеклассница, лучше, если это ребенок знакомых. У моей старшей дочери была такая практика.
У нас нет таких знакомых.

Мы в этом районе второй год живем, поэтому знакомых у нас не очень много.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, есть еще такой вариант - старшеклассница, лучше, если это ребенок знакомых. У моей старшей дочери была такая практика.
Я сейчас пользуюсь именно таким вариантом для отведения в школу, на тренировку, правда старшеклассник свой, проверенный и надежный товарищ.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
У нас нет таких знакомых. Мы в этом районе второй год живем, поэтому знакомых у нас не очень много.
Моя дочь не искала работу специально - к нам с предложением обратилась мама одноклассницы младшей дочери, знакомы мы особо не были, но она рискнула довериться.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя дочь не искала работу специально - к нам с предложением обратилась мама одноклассницы младшей дочери, знакомы мы особо не были, но она рискнула довериться.
У всех мало-мальски знакомых людей дети либо ровесники моей, либо ученики средней школы, т.е. рановато им давать такое поручение.
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Маша, мой давний коллега создал ресурс http://pomogatel.ru . Я сама через него искала няню. Попробуй, может поможет?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Для Екатерина, Москва, м. Сходненская:

Спасибо. Попробую
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Всем большое спасибо! Вопрос снят с повестки дня.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Просто на заметку Детям до 18 лет не несут ответственности и не могут быть привлечены для другого или родного для сопровождения куда либо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Просто на заметку Детям до 18 лет не несут ответственности и не могут быть привлечены для другого или родного для сопровождения куда либо
Под ответственность родителей могут. У меня старший сын водит младшего из школы. Пишется расписка директору школы, что за жизнь и здоровье ребенка отвечаю я.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Просто на заметку Детям до 18 лет не несут ответственности и не могут быть привлечены для другого или родного для сопровождения куда либо
Пишется заявление, что разрешаешь забирать ребенка и вопрос снят. В советское время даже заявление не просили писать, отдавая ребенка на руки старшим братьям
и сестрам.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр