загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вить, в сад)
всуд! lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
восхищаться пошленькой женщиной
У меня все пошленькие и с юмором, обожаю их, а не занудных баб)
Вы сейчас про кого-то конкретно?)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блииин...это тема для посраться с Дашей??? А я тут с какой-то библиотекой
Интересно, читаю umnik2_rt_46.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот, теперь святая троица в полном сборе) Улыбайтесь, фото на память)
О, с меня рамочка biggrin_rt_40.png и на стену )))
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Чудесно порассуждали о благородстве) всем доброго утра)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 29.07.2019 10:03
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чё только раз то? Доброе дело можно и повторить! )))
Нет препятствий патриотам! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
один раз картину наблюдал не знаю что там произошло изначально, но на улице кучка мужчин и женщин восточно-кавказкого типа отбивало кого то из своих от прилично одетых охранников (ну по виду охрана бутика или банка). Ну вроде всё, отбили. Охрана развернусь и стали уходить. Но хрена там! Толпа пошла за ними, выкрикивая им в спину оскорбления. Меня тогда одна "женщина" поразила. Её фраза в спину охранникам - "А наши мужики всех ваших баб вот так ипут" с характерными движениями
В Саратов не поеду, страшно там у вас. blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Саратов не поеду, страшно там у вас.
ну нее, Саратову до такого далеко
в Питере дело было
культурная столица)))))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
один раз картину наблюдал не знаю что там произошло изначально, но на улице кучка мужчин и женщин восточно-кавказкого типа отбивало кого то из своих от прилично одетых охранников (ну по виду охрана бутика или банка). Ну вроде всё, отбили. Охрана развернусь и стали уходить. Но хрена там! Толпа пошла за ними, выкрикивая им в спину оскорбления. Меня тогда одна "женщина" поразила. Её фраза в спину охранникам - "А наши мужики всех ваших баб вот так ипут" с характерными движениями
А своих (их) баб как-то необычно наверное? ))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну нее, Саратову до такого далеко в Питере дело было культурная столица)))))
Да, это культура, нам до неё расти и расти... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
К сожалению, количество не перейдет в качество. Как бы не старались.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А своих (их) баб как-то необычно наверное? ))))
можно я не буду хотеть это знать? lol_rt_40.png
но что характерно - она это сказала с ахренительной гордостью! tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
бузим, ждем мороженку и прогулку с качельками))
Сон часа бы дождаться... меня и уговаривать не придётся biggrin_rt_40.png а потом маме меня ещё и похвалят biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
можно я не буду хотеть это знать? но что характерно - она это сказала с ахренительной гордостью!
Знать? Да не дай бог blink_rt_40.gif
А может это их книжка? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 10:18
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ещё пару случаев вспомнила.
Повадился кто-то у нас в доме в лифте курить. Я на 5 этаже жила. Как не пойду с дочкой гулять, так вонища в лифте )) и какого же было моё негодование, когда я застукала этого гада )) им оказался взрослый мужчина, у которого тоже есть дети, и вот говорить такому дяде о вреде курения в лифте как-то не очень )
И как-то в автобусе пришлось сделать замечание, что сидящие рядом мужчины, не уступили место беременной женщине с ребенком. Один из мужчин так возмутился, что сказал мне: "Чо, самого молодого нашла?" wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ещё пару случаев вспомнила. Повадился кто-то у нас в доме в лифте курить. Я на 5 этаже жила. Как не пойду с дочкой гулять, так вонища в лифте )) и какого же было моё негодование, когда я застукала этого гада )) им оказался взрослый мужчина, у которого тоже есть дети, и вот говорить такому дяде о вреде курения в лифте как-то не очень ) И как-то в автобусе пришлось сделать замечание, что сидящие рядом мужчины, не уступили место беременной женщине с ребенком. Один из мужчин так возмутился, что ск
Не надо делать замечание, достаточно просьбы спокойным тоном, если люди адекватные, поймут с первого раза.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Разумеется, очень удобно перемещать женщину в разряд " бабы", услышав о себе изящную правду. А правду тут некоторые не любят, гораздо удобней любить и восхищаться пошленькой женщиной, которая будет лить в уши мужчине " какой он замечательный и умный", хотя ей по сути пофиг по большему счету.
оо.. вон оно как оказыца распознать быстро пошленьких баб... похвалила.. фу, пошленькая... комплимент сделала... фу, баба... интересно, как с ходу распознать с первой фразы зануд?.. стерв... и просто гуляших?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вот и зашла я на форум после долгого перерыва... Даш, классная тема. Я бы сказала, лакмусовая бумажка. И точно правильное определение в рубрикате. Травить тут могут не слабо. Причём, группой, чисто «по дружбе». Испытала. И тут же обратно белое пальто. Поддерживаю Ласточку в формулировке «изящный слог». Не все могут пользоваться и понимать. А здесь ты дала возможность многим оторваться. И оторвались. Те, кто считают тебя «букой» сайта на слова не поскупились. Ну, как смогли. А судьи кто? (с)
Интересно, в сказке о голом короле, что случилось с тем, что отметил, что король то голый?!?!
Та моя тема о масках. Мы все здесь в театре. И играем по мере возможности. Виртуальность. Но ты, Даш, сильная, здесь невозможно, если все близко к сердцу, у меня так не получалось. И я точно знаю, кто здесь реально приходит на помощь, а кто выгуливает белое пальто, за пять минут до этого, позволив себе не позволяемое. С пометкой «ну, она же первая начала» и не имея возможности высказаться именно изящно.
Только у меня вопрос. А что даёт смена масок на виртуальном ресурсе, конкретно на СЗ? Если дальше то жизнь, в которой актерствовать вряд ли удастся? Или это наоборот, отсутствие желания выйти в реал? Здесь же можно, укутавшись в белый плед, быть идеальным. И не думать о то, что это все далеко от реальности.
Играйте, Господа! Завтрак подан...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр