загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Вопрос к родителям двойняшек и погодок)) всех остальных просьба громко не смеяться))
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Одной рукой везла чемодан, другой коляску толкала. Ребенок постарше пусть за коляску держится, помогает тащить брата/ сестру. В крайнем случае, помочи к коляске можно прикрепить. Багаж сдашь, потом все уже,гораздо, проще будет.
Настращай, что в аэропорту людей очень- очень много, потеряешься- мама не найдет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Аглая, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот такое приспособление нашла По ссылке http://kolombinka.ru/article/otdy....kom_slozhno_no_vozmozhno/?print=Y Вообще, я бы коляской воспользовалась. У меня погодки были, две пары. Маленький в коляске, тот, что старше - присаживался на край коляски. У вас, может, еще двойняшковая сохранилась. А может авиакомпания предлагает какой-то выход для мам, поищите на их сайте.
Есть такие сумки- тележки, по размерам большие и маленькие. По весу гораздо легче, чем чемодан. Только я не уверена за содержимое, после того, как его пошвыряют в аэропорту. И в том, что после швыряния механизм не разломается.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо)) но в рюкзак все вещи не упакуешь на отдых, без чемодана не обойтись! Для мелочевки использую сумку с ремнем через плечо, мне с ней более удобно, чем с рюкзаком
Рюкзаки разные бывают. Вариант туристического рассмотрите. А детскую мелочевку в маленькие рюкзачки деткам.
Но надежнее всё же обеспечить себе провожающих-встречающих.
Я с такими махонькими водиночку не рисковала путешествовать, либо в помощь маму брала (к морю), либо железно было кому встретить и проводить. Но у меня к двоим старшая (2 года разницы) "прилагалась". Я по местности-то передвигалась: двое за ручки сумок держатся, старшую коленкой пинаю держу в поле зрения впереди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у моей подруги двое мальчиков близнецов, так за ними прикольно наблюдать и я все время у нее спрашиваю, как ты их выгуливаешь? она говорит надо найти закрытую территорию, чтобы выход был с одной только стороны, так их лучше ловить, а то она говорит они бегут в разные стороны все время, как тараканы smile_rt_40.png))))))))))
я в прошлом году отдыхала с девочкой в крыму, у нее дочке годик был, а сыну 3, молодой маме 24 года, так вот она все время когда мы шли домой с моря - сажала дочку в коляску, а сына на коляску и чуть ли не вприпрыжку бежала, потому что иногдп один начинал ныть что ему что-то купить надо срочно а дочке надо было вылезти по ее важным делам на дорогу... конечно я ей помогала, если они не хотели сидеть на этой коляске, удивительно, но в основном они переносили 15 минут дороги почти без капризов и вылазиваний
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.05.2015 08:39
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
помогает маме везти чемодан/нести сумку
3-летний помогает нести чемодан? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Привет! Вопрос собственно вот в чем, может кто знает или сам изобрел, с помощью какого приспособления и каким образом, можно прикрепить двух-трехлетних детей друг к другу с целью освобождения одной руки их мамы в аэропорте
наверно, только коляска (если 2-летние дети) и туристический рюкзак. я бы не смогла)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
3-летний помогает нести чемодан?
Ну да. Ребенок понесет чемодан или сумку, а мама их двоих. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
3-летний помогает нести чемодан?
Катить чемодан на колесиках. Я вчера сумку- тележку купила, Петя бросается " помогать"...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Катить чемодан на колесиках. Я вчера сумку- тележку купила, Петя бросается " помогать"...
Все это несерьезноwink_rt_40.png. Помогальщика хватит минут на 10, потом ему надоест и всех опять потащит мама.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Насколько я помню, у ТС двойняшки, вполне бы подошла коляска для двойни. Одной рукой катить коляску, другой тащить чемодан.
Для детей разных возрастов есть такой вариант:

Или такой


Но он достаточно дорогой и покупать его ради поездки нерентабельно. Хотя удобно, да.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2015 11:49
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я помню, у ТС двойняшки, вполне бы подошла коляска для двойни. Одной рукой катить коляску, другой тащить чемодан. Для детей разных возрастов есть такой вариант: Или такой Но он достаточно дорогой и покупать его ради поездки нерентабельно. Хотя удобно, да.
Спасибо) У нас есть классная коляска, проходит в любые двери, но мальчишки не любят ее, с года везде ходим пешком, они у меня марафонцы biggrin_rt_40.png боюсь будет только мешаться

Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
1. я где-то читала, что с близнецами путешествовали в обычной коляске-трость (для одного ребенка): они умещались (но, видимо, это редкость).
2. еще можно одного ребенка в рюкзак (например, понье - можно и спереди, и сзади прицепить), второго в коляску-трость, но ребенку нужно привыкнуть к рюкзаку.
3. дорогие коляски иногда сдают в аренду.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
из самолета вашу коляску не выкинут .. ее нельзя брать в пассажирский салон - отнесут в багажное отдление .. собственно, в салоне она вам мало чем поможет, до туалета вы в ней вряд ли доедете
Выкинут, если не оплатить.
У большинства авиаперевозчиков правила одинаковы. До 2-х лет - коляска либо автомобильное кресло провозится бесплатно. 2 года и далее- оплата за вес. А далее можно в салон брать. При этом как всегда стюард заберёт коляску, отнесёт в багажное отделение и выдаст после приземления.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. я где-то читала, что с близнецами путешествовали в обычной коляске-трость (для одного ребенка): они умещались (но, видимо, это редкость). 2. еще можно одного ребенка в рюкзак (например, понье - можно и спереди, и сзади прицепить), второго в коляску-трость, но ребенку нужно привыкнуть к рюкзаку. 3. дорогие коляски иногда сдают в аренду.
Для нас ходить куда надо и сколько надо не проблема. Проблема не разбежаться, когда я их отпускаю на секунду, чтобы например забрать багаж biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
с целью освобождения одной руки их мамы
Так а почему не хотите коляску то взять?
Если надо освободить одну руку- значит, чемодан один. Раз детворе более 2-х лет, то на них так же нужен билет. А значит есть и место для бесплатного багажа с этими билетами.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так а почему не хотите коляску то взять? Если надо освободить одну руку- значит, чемодан один. Раз детворе более 2-х лет, то на них так же нужен билет. А значит есть и место для бесплатного багажа с этими билетами.
Потому что не разрешают до самолета ее брать, коляска для двойни превышает допустимый вес. В итоге я смогу забрать ее только вместе с багажом.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Рюкзак чтоли вправду посмотреть?! Главное с ним конечно подняться lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Рюкзак чтоли вправду посмотреть?! Главное с ним конечно подняться
Может, связать их на поводок за ремешки от штанов? Поиграть в такую веселую игру "паровозик и вагончики". Есессно, паровозом будет мама))))
Вам только дойти до стойки регистрации, там чемодан сдадите, руки освободите. И по прилету получить чемодан и дойти до дверей аэропорта.
Как вариант, приделать смешные ручки на липучках к чемодану, и зацепить обоих малышей к сумке, пусть думают , что они везут чемодан, но крепеж должен быть надежным, чтобы не оторвался. umnik2_rt_46.gif

В идеале - чтобы кто-то проводил до регистрации и встретил после получения багажа.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2015 14:36
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для нас ходить куда надо и сколько надо не проблема. Проблема не разбежаться, когда я их отпускаю на секунду, чтобы например забрать багаж
На всякий случай положите в карманы детей свои контакты и копии их паспортов и свидетельств)
а можно еще - по шарику воздушному: их будет далеко видно)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
3-летний помогает нести чемодан?
А что удивляет? Он-то думает, что активно помогает, значит так оно и есть... Мама спокойна, а деть при важном деле. По крайней мере у меня всегда прокатывало dntknw_rt_60.gif

Тем более, что чемодан-то надо довезти только до стойки регистрации..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2015 22:20
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр