загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
ст. 243 ч.2 УК РФ
Что это dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если бы я сейчас покупал металлоискатель, то брал бы новый X-terra 505 от компании Minelab. Стоимость 28000 руб. Есть вариант подешевле X-terra 305 = 20000 руб. Я с таким прибором 7 лет отходил. Попадались и крестики и монетки. Клад не нашел. Те, которые стоят дешевле, это уже не приборы, а ерунда.
Ну вот...полезная информация
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Те, которые стоят дешевле, это уже не приборы, а ерунда.
cray_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Придется тебе ехать
Нееее, без меня, мне здесь есть чем заняться smile1_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Помогите,плиз, выбрать недорогой и качественный металлоикатель.На Юле есть за 4500..стоят они своих денег? Или нет. .
Поймите. Любой товар должен что то стоить. А цена до 6000 рублей это слишком мало для металлоискателя. Так игрушка не больше. Ведь важно чтоб диапазоны. Водонепроницаемость, належность, чувствительность , эргономика , время автономной работы и т.д. Понимаю что пацан но все равно лишь игрушка. Так искать закопанные бочки на глубину 5 сантиметров. Мое мнение нет денег. Жаба душит Я бы не покупал бы такую дрянь вообще.Так и будет либо молчать постоянно либо пишать по любому поводу.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.06.2020 23:29
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хожу почти десять лет с е траком. Но он дорогой . И давно себя отбил)). Если вы новичек то возьмите бушную аську гаретт 250. Желтая такая. Нормальный прибор для новичка. Удачи в поиске. Будут вопросы, пишите в личку.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Как то грузился не далеко от моря , там тоже многие ходят по древним поселениям , да , находят и видел находки , знакомый роет и по войне и по древности , видел и его находки , от металлических копий до украшений , другой поднял диадему царицы 12-14 в и бросил после этого коп насовсем , так что нужно брать стоющий аппарат , но он тоже ничто если не знать где искать , а карты говорящие об этом стоят тысячи $
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 08.06.2020 23:46
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
tesorro tejon пользовал несколько лет, неплохой аппарат, приноровиться нужно. Брал за 1000 евро примерно, но это лет 10-12 назад. Монету поднимал с двух штыков лопаты легко, даже без особого опыта. Это один из самых недорогих в линейке tesoro. Есть отсройка от грунта, хорошее чутье, удобный и живучий
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хожу с x-terra 705 mikrolab.
Надежная и имеющая хороший диапазон настроек машинка. Брал новым года 3 назад. Стоимость была 27 т.р
Бу брать опасно, можно нарваться на глючный. Если блок был намочен из нутри.
У нас без отстройки на чермет ходить сложно, а в этом он хорош.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хожу почти десять лет с е траком. Но он дорогой . И давно себя отбил)). Если вы новичек то возьмите бушную аську гаретт 250. Желтая такая. Нормальный прибор для новичка. Удачи в поиске. Будут вопросы, пишите в личку.
Спасибо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр