загрузка
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Через две недели отправлять чадо в первый класс. Надо думать о букете. Не могу определиться. Что посоветуете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Купить у бабушек астры или т.п.? 13 (52%)
 
Заказать готовый букет в фирме? 1 (4%)
 
Купить первый попавшийся накануне 1-го сентбря? 5 (20%)
 
Заказать красные гладиолусы и отправить детю с традиционным старинным первосентябрьским "веником". 6 (24%)
 
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2014 14:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня на даче красивые цветы растут. Соберу букеты сама. smile1_rt_40.png Почему нет третьего варианта опроса?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на даче красивые цветы растут. Соберу букеты сама. Почему нет третьего варианта опроса?
мы наверное , те которые сами на даче, к бабушкиным астрам и т.п. относимся)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на даче красивые цветы растут. Соберу букеты сама. Почему нет третьего варианта опроса?
после редактирования - не уверена dntknw_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я склоняюсь к последнему umnik2_rt_46.gif .
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Только не гладиолусы, я в прошлом году в первый класс провожал, пожалейте детей.
Они тяжелые для деток, и ничего не видно, на фото вместо лиц одни букеты, лучше что нибудь небольшое.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Здесь нет моего варианта опроса. sad_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
У меня на даче только ромашки были ( в июле)), поэтому вариант - купить у бабушек.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2014 14:19
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
у меня нет гладиолусов( значит старинный( раритетный) не получится )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любой букет подойдетwink_rt_40.png.
Это в начальной школе - первая учительница, первое сентября - праздник, цветочки, банты...А потом помню, как в старших классах мне дома бабушка всучивала этот веник со словами "иди подари учительнице". Классному руководителю дарить не хотелось, у прочих предметников были свои классы, в суете к ним и подойти было трудно. В итоге я дарила свой букет то библиотекарю, то завучу, то техничке, то гардеробщицеwink_rt_40.png.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для вдохновения, вот картинки :


Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2014 14:23
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой букет подойдет. Это в начальной школе - первая учительница, первое сентября - праздник, цветочки, банты...А потом помню, как в старших классах мне дома бабушка всучивала этот веник со словами "иди подари учительнице". Классному руководителю дарить не хотелось, у прочих предметников были свои классы, в суете к ним и подойти было трудно. В итоге я дарила свой букет то библиотекарю, то завучу, то техничке, то гардеробщице.
Так у меня как раз первый вариант - "Первый раз в первый класс"!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для вдохновения, вот картинки :
красотища!!)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для вдохновения, вот картинки :
horror_rt_60.gif Ой, огромные получились. Не могу уменьшить.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2014 14:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так у меня как раз первый вариант - "Первый раз в первый класс"!
Ну тогда букет, который не будет больше самого первокласссникаwink_rt_40.png.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так у меня как раз первый вариант - "Первый раз в первый класс"!
тогда нужен обязательно букет, специально подсмотрела, маленькому мужчине !
попробуйте обыграть ситуацию...пусть букет будет " не фирменно- заказным" , но со смыслом( например что означают цветы, их цветовая гамма, придумайте что нибудь ) событие волнительное...сыну запомнится. не очередной "веник" , а целое действо предшествующее покупке цветов перед 1 -ым классом 1 сентября ) )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Только не гладиолусы, я в прошлом году в первый класс провожал, пожалейте детей. Они тяжелые для деток, и ничего не видно, на фото вместо лиц одни букеты, лучше что нибудь небольшое.
Аргумент "не видно" - понравился!
А вот тяжелые - непонятно. Ну мы то как то таскали dntknw_rt_60.gif , с "гвоздичками" никто не ходил?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне очень нравятся в букетах декоративные подсолнухи. И на 1 сентября очень подойдут))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А мы в последнее время запали на гладиолусы)))) они бывают очень красивые, года 3 уже покупаем именно их
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Но у нас в этом году 11 класс, первый в следующем
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Конечно, гладиолусыsmile_rt_40.png это очень символичный цветок, один цветок уходит, новый приходит. Вечное возрождение и преодоление. Мы на след год однозначно с гладиолусами пойдемsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр