загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не силён в медицине . но мне также отвечают в строительстве я не отвечал им также ,не из-за доводов . а просто чтобы не опускаться до их уровня развития а то что мне приходилось делать - это под руководством знающих людей так что ваша гарантия - всего лишь филькина грамота
Да ради Бога! Перечитайте выше мой ответ Екатерине и живите дальше.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ради Бога! Перечитайте выше мой ответ Екатерине и живите дальше.
дак читал
и от меня для вас такой же бы был ответ .так что тоже не болейте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
На сколько я знаю непривитых детей не допускают в школьные и дошкольные учереждения.тогда как же люди умудряются детям не делать прививки и пристраивать туда своих детей?или они все же лукавят об отсутствии прививок?
Своего ребёнка привила по возрасту.-болел один раз в 3 классе гриппом.-Всё.И внучку прививаем по возрасту..
К прививкам отношусь с осторожностью.Много "подводных камней".У самой были осложнения после прививки от гепатита.
Считаю,что всё-таки от вакцинации больше пользы,чем вреда.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2016 21:45
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дак читал и от меня для вас такой же бы был ответ .так что тоже не болейте
Постараюсь! t7402.gif tease_rt_82.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Любой может написать выдуманную статью про вред того же хлеба, выложить в сеть - и у него появятся поклонники. Которые будут доказывать другим вред хлеба.
Учёные доказали, что все люди, которые хоть раз в жизни ели хлеб и пили воду, умерли в течение нескольких лет после этого secret_rt_44.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Дык на подводные камни и дается нам разум и право выбора.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык на подводные камни и дается нам разум и право выбора.
"Подводные камни "есть везде... cool_rt_40.png
Риски есть всегда и во всех сферах нашей жизни..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2016 21:46
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Опять вакцино-срач развели lol_rt_40.png
Нам в 2013г. с ребенком приходилось бывать в знаменитом Евпаторийском детском клиническом санатории тогда еще Минобороны Украины. Санаторий с советских времен специализируется на опорниках. Люди, там чуть ли не каждый второй ребенок дцп-шка, с геми- и тетрапарезами, вследствие вакцинации!
С умом нужно прививать. Аккуратно. Дробно. Ни в коем случае не комбинировать вакцины, иначе парализует ребёнка, и не будешь знать - от чего. Фтопку поливакцины типа пентаксима!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

C моим мнением совпадает.
Я не знаю, как можно судить о чем-то, не зная предмета.
Действительно, зачем учиться в институте 6 лет, потом в ординатуре 2 года, потом в аспирантуре 3 года, потом всю жизнь, да еще и каждые 5 лет проходить курсы повышения квалификации и получать сертификат? Если можно "прочитать много литературы"... и все, ты - специалист и можешь грамотно рассказывать об иммунитете, вирусах, как/что лечится и т.д.

А у Екатерины опять сплошные противоречия: то ли "Ребенок болел очень тяжело", то ли "коклюш лечиться вполне успешно"...

Она сама никак не может определиться
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С умом нужно прививать.
Вот это - главная мысль!

Даже их тут две:
1. С умом!
2. Надо прививать!

Ура! clapping_rt_80.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега молодец! открыл тему и свалил!

"Гульчатай, открой личико!"

Проявись, что ли... Скажи что-нибудь biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Опять вакцино-срач развели Нам в 2013г. с ребенком приходилось бывать в знаменитом Евпаторийском детском клиническом санатории тогда еще Минобороны Украины. Санаторий с советских времен специализируется на опорниках. Люди, там чуть ли не каждый второй ребенок дцп-шка, с геми- и тетрапарезами, вследствие вакцинации! С умом нужно прививать. Аккуратно. Дробно. Ни в коем случае не комбинировать вакцины, иначе парализует ребёнка, и не будешь знать - от чего. Фтопку поливакцины типа пентаксима!
А Пентаксим чем не угодил-то?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
внесу в тему свои 5копеек.со слов знающего медика.прививки детям делаются по родителям.какими детскими болезнями болели родители,а все остальные,которые предлагают по рекламе дорогие или нет,на усмотрение родителей.у дочери жены одна сделана от кори и сына родила тож поставили такую.дочери 17лет и ни чем не болела еще,а сын еще маленький,чтоб анализировать.жена корью переболела в детстве.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Марин,у моих детей аллергия на туберкулин,так что я очень много общалась с фтизиатором,который сетует что именно очень много с открытой формой туберкулеза...и раньше это были скажем так социально не благополучные люди,а сейчас люди заражаются в общественном транспорте,магазинах ит.д.и не вы,не я,не наши дети от этого не застрахованы.и так пренебрежительно относится к тому что исследовано,а на этой базе создавалось десятилетиями,нельзя!этот русский авось не проканает!
почему же в таком случае бцж делают только в 0, 7, 14 лет? почему потом не делают, хотя срок действия этой прививки 7 лет?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему же в таком случае бцж делают только в 0, 7, 14 лет? почему потом не делают, хотя срок действия этой прививки 7 лет?
Я не медик,не знаю,но мы стоим на учете и манту делаем под наблюдением врачей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
C моим мнением совпадает. Я не знаю, как можно судить о чем-то, не зная предмета. Действительно, зачем учиться в институте 6 лет, потом в ординатуре 2 года, потом в аспирантуре 3 года, потом всю жизнь, да еще и каждые 5 лет проходить курсы повышения квалификации и получать сертификат? Если можно "прочитать много литературы"... и все, ты - специалист и можешь грамотно рассказывать об иммунитете, вирусах, как/что лечится и т.д. А у Екатерины опять сплошные противоречия: то ли "
Наташа, я вот тожк не понимаю, почему вы столько учитесь, а ответствеными за последствия ваших манипуляций назначают безграмотных, невежественных родителей, даже расписочку с нас берут?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я не медик,не знаю,но мы стоим на учете и манту делаем под наблюдением врачей.
ну вы поинтересуйтесь, почему после 14 лет ни манту, ни бцж не делают. может нам всезнающий стоматолог сейчас расскажет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну вы поинтересуйтесь, почему после 14 лет ни манту, ни бцж не делают. может нам всезнающий стоматолог сейчас расскажет.
Да все просто. Иммунитет, сформированный после введения противотуберкулезной вакцины БЦЖ стойко держится примерно 5 лет. Повторные ревакцинации делаются не позднее, чем через 7 лет. Трехкратного введения вакцины оказывается достаточным для формирования стойкого иммунитета у здорового человека. Татьяна, странно, что к 41 году вы так и не поняли, что есть науки, которым очень много лет, которым тысячи ученых посвятили не только свою трудовую деятельность, но и большую часть жизни и которую не усвоишь, основываясь не информации из различных интернет-ресурсов. Но это исключительно ваша проблема! Пы.сы. Да, я знаю достаточно для того, чтобы давать вполне компетентные ответы. Продолжаете завидовать и злиться? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, я вот тожк не понимаю, почему вы столько учитесь, а ответствеными за последствия ваших манипуляций назначают безграмотных, невежественных родителей, даже расписочку с нас берут?
А вы поучитесть столько лет, глядишь, и поймете... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр