загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы вообще не понимаете что я пытаюсь сказать. Имунитет и его дефицит у детей в том числе связан с вакцинацией.
"в том числе" - это хорошо. Здесь уже столько других причин накидали, что аж глаза разбегаются... И кто же Вам сказал, что иммунодефицит может быть связан с вакцинацией, если механизм ее действия как раз противоположный?!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Да. Педиатр уговаривает тебя на прививку, потому что всех правительство велело чипировать, твоего ребенка тоже. Генномодифицированная соя встроится в твой геном и скоро ты сам станешь соей. И вообще завтра прилетят зеленые человечки или дяди в черных костюмах (кому как нравится) и заберут тебя. И тебя тоже. Меня? Не. Меня не заберут. Я же в сговоре со всеми остальными врачами. И ставлю великий эксперимент над человечеством по просьбе этих самых зеленых человечков. А вчера мне звонил мой коллега из Гондураса. Почему оттуда? Ну у нас там самый главный штаб, чтобы никто не догадался. И сказал, что ты, Иванов Иван Иванович, не прошел диспансеризацию, а значит, сведения о тебя не поступили в великую базу знаний про всех людей. Ты не сдал ОАК, прикрываясь которым, собирается генетический материал всех ныне живущих особей. И сегодня я пришел по твою душу! Ты, кстати, заразишься сразу СПИДом, сифилисом и гепатитом после того, как я у тебя кровь на анализ возьму, потому что мне жалко одноразового материала, я его использую много раз, чтобы сэкономить, а потом продать, а диплом я купил вон у той бабки на базаре, что я могу знать о путях заражения.
Образ утрированный и собирательный, но самое грустное - они же не прикалываются. Нет мозгов - не смотри кабельное. И интернеты не читай. И газеты. Что делать? Возьми вот, учебник биологии. Хотя нет, друг, тебе рано. Начни с учебника естествознания класс за 5.
©
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А это хорошо или плохо?
Ну если и вас из равновесия вывели.....)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
"в том числе" - это хорошо. Здесь уже столько других причин накидали, что аж глаза разбегаются... И кто же Вам сказал, что иммунодефицит может быть связан с вакцинацией, если механизм ее действия как раз противоположный?!
Если сейчас начать расписывать как прививка убивает имунку это целая лекция получиться. Вы сами подумайте головой, как второстепенные компоненты влияют на организм неокрепший, ну логику включите. Вторжение чужеродного белка, вливание болезни с химией.
Я ж говорю маленьким детям это непервозначно, потом под контролем делайте. Природа тоже не дура.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это не 100 % гарантия защиты. Сколько людей болеет будучи привитыми.
Класс!
100% защиты вообще ничего дать не может. Это только в рекламах результат 200% и еще до начала действия.
И еще по делу: привитые болеют легче и выздоравливают быстрее с меньшим процентом осложнений - это статистика. Интересуют точные цифры - гугл в помощь
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да. Педиатр уговаривает тебя на прививку, потому что всех правительство велело чипировать, твоего ребенка тоже. Генномодифицированная соя встроится в твой геном и скоро ты сам станешь соей. И вообще завтра прилетят зеленые человечки или дяди в черных костюмах (кому как нравится) и заберут тебя. И тебя тоже. Меня? Не. Меня не заберут. Я же в сговоре со всеми остальными врачами. И ставлю великий эксперимент над человечеством по просьбе этих самых зеленых человечков. А вчера мне звонил мой коллега
biggrin_rt_40.png И смешно и грустно.
Скажу одно- люди слепы. И не видят ничего вокруг или просто делают вид как обычно.
А про чипирование написано в святых писаниях и совсем несмешно.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну если и вас из равновесия вывели.....)))
Не, просто бред несут... Если мои аргументы кого-то убедят, я буду очень рада. О том же говорит доктор Комаровский, у него это более эмоционально.
Люди не видели, не знают, плохо учились...
Один раз посмотреть... А еще, не дай Бог, на своем испытать... Вот сразу будет по-другому
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Класс! 100% защиты вообще ничего дать не может. Это только в рекламах результат 200% и еще до начала действия. И еще по делу: привитые болеют легче и выздоравливают быстрее с меньшим процентом осложнений - это статистика. Интересуют точные цифры - гугл в помощь
Ни одного ребенка привитого планированными прививками,не видела болеющим этими болезнями от которых прививают!как бэ прививка и существует чтобы повысить иммунитет к той или иной болезни или я что то не понимаю?)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Класс! 100% защиты вообще ничего дать не может. Это только в рекламах результат 200% и еще до начала действия. И еще по делу: привитые болеют легче и выздоравливают быстрее с меньшим процентом осложнений - это статистика. Интересуют точные цифры - гугл в помощь
У меня сын пример, привитой, болел так, что лечение с первого раза не помогло. И опять противоречие то инету верить нельзя, то на него ссылаются.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ни одного ребенка привитого планированными прививками,не видела болеющим этими болезнями от которых прививают!как бэ прививка и существует чтобы повысить иммунитет к той или иной болезни или я что то не понимаю?)))
Недопонимаете.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня сын пример, привитой, болел так, что лечение с первого раза не помогло. И опять противоречие то инету верить нельзя, то на него ссылаются.
От чего прививали и чем болел?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Новогиреево:

Наташ,вы как врач объясните мне что я недопонимаю?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Мы пропустили ее, ввиду болезни, я же писала - а уже следующая у нас как раз в мае и намечалась - сделали) но только привязались же... тогда давайте не будем пускать детей в сад с насморком и начинающимся заболеваниями... работая в свое время воспитателем - попыталась не принять ребенка по причине насморка - так мама дошла до заведующей - и ребенок был приведен, правда уже, на следующий день, но все равно с соплями...
Еще раз: давайте не будем смешивать все в кучу. О пробе Манту: она должна быть правильно проведена в установленные сроки и не надо подвергать риску ни чужих, ни тем более своих детей. По поводу детей с соплями: по каким причинам мамы водят таких детей в садик не суть важно, а важно то, что не надо делать из частного случая Ненормы норму и считать что так и должно быть. Не должны дети в острой фазе заболевания посещать детские образовательные учреждения, и для того, чтобы этого недопустить, административного ресурса любого такого учреждения более чем достаточно, особенно в современных экономических реалиях.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мария, вы с вашими знаниями во всех областях и не знаете что эта проба уже не показательна, имеет полно примеров с ложноположительными результатами, есть другой метод, более информативный. Это привитые дети приходят в садик с болезнью, которую им влили, а мой здоровый находится рядом с больным ребенком.
Вы по-моему фотограф, откуда столь серьезные знания по вопросам фтизиатрии? Или уже успели переквалифицироваться? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну если и вас из равновесия вывели.....)))
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот абсолютно присоединяюсь! Любое дело можно испоганить отношением и исполнением!
Именно ОТНОШЕНИЕМ и ИСПОЛНЕНИЕМ. Респект! give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А еще можно почитать побочные действия любого лекарства, ужаснуться и лечить все травками...
А еще барсучьим жиром, яблочным уксусом, дышать паром от картошки и удивляться наличию закоренелой хроники в дошкольном возрасте... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Наташ,вы как врач объясните мне что я недопонимаю?
Как раз Вы все правильно понимаете smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
О пробе манту уже все врачи говорят, что делать ее бессмысленно, прошлый век. Или им не доверять?
Все -это кто? Фамилии назовете? Или это такие же бывшие фотографы со знаниями интернет-статей? haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр