загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Меньше чипсами и полуфабрикатами кормите и аллергий не будет.
Вы мне? У нас все отлично, кушаем без химии.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Меньше чипсами и полуфабрикатами кормите и аллергий не будет.
Согласна. А еще разные красители, например, в чупа-чупсах, которыми почему-то совсем мелких детей пичкают.. и другие продукты.
А еще экология, разная бытовая химия...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кать ,а вы в курсе сколько больных туберкулезом находится в общественных транспортах?вот мы хаим совок,но тогда были туб.диспансеры куда помещали принудительно и потом реабилитация таких больных была очень серьезной,а сейчас этого нет.и больных туберкулезом стало в разы больше.да и с ближнего зарубежья едут с многими болезнями,потому как там нет приличной медицины и вакцинации.так что подцепить болячку проще простого
Вы приведите офиц. источник и доказательства. Первопричина туберкулеза- сниженный иммунитет.
Возвращаюсь к началу-детям надо делать прививки когда сформируется самостоятельно иммунитет без вмешательства.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 13:42
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы мне? У нас все отлично, кушаем без химии.
Так вы же про "у детей" и "павально"... А не только про своего
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кать ,а вы в курсе сколько больных туберкулезом находится в общественных транспортах?вот мы хаим совок,но тогда были туб.диспансеры куда помещали принудительно и потом реабилитация таких больных была очень серьезной,а сейчас этого нет.и больных туберкулезом стало в разы больше.да и с ближнего зарубежья едут с многими болезнями,потому как там нет приличной медицины и вакцинации.так что подцепить болячку проще простого
Помещали принудительно тех , у кого была открытая форма туберкулеза .
Насколько я слышала , лечение занимает около года .
Больных с туб диагнозом всегда было много, и сейчас много , это скорее отсутствие возможности оперативного лечения и халатность по отношению к своему здоровью . Необходимо регулярно проходить процедуру флюорографии ( рентген) для выявления возможных изменений , к сожалению , это не всем доступно ( я про людей с ближнего зарубежья при отсутствии у них средств и регистрации) .
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Согласна. А еще разные красители, например, в чупа-чупсах, которыми почему-то совсем мелких детей пичкают.. и другие продукты. А еще экология, разная бытовая химия...
Угу!торты которые по полгода срок годности.колбаса которая через год выглядит как только с конвеера,яйца в которых желток красят,молоко из мела)))) а так всё натюрлих)))) а таблетки виноваты в аллергии)))) смешно чесно слово))))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы приведите офиц. источник и доказательства. Первопричина туберкулеза- сниженный иммунитет. Возвращаюсь к началу-детям надо делать прививки когда сформируется самостоятельно иммунитет без вмешательства.
Ага, а у детей такой иммунитет сильный, пока не сформируется!
Вы определитесь. Что делать детям, пока иммунитет не сформировался?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
И откуда же?
Природа аллергии - иммунологическая, и кроется в нарушении регуляции иммунного ответа. Если кратко.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Угу!торты которые по полгода срок годности.колбаса которая через год выглядит как только с конвеера,яйца в которых желток красят,молоко из мела)))) а так всё натюрлих)))) а таблетки виноваты в аллергии)))) смешно чесно слово))))
Поддерживаю! Мир, дружба, жевачка!!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Природа аллергии - иммунологическая, и кроется в нарушении регуляции иммунного ответа. Если кратко.
Нет-нет, Вы развернуто! Что/кто нарушил-то?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Так вы же про "у детей" и "павально"... А не только про своего
А зачем мне это писать. Это родители у нас халатно относятся к здоровью своих детей.
У меня жесткий фильтр.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Нет-нет, Вы развернуто! Что/кто нарушил-то?
У детей-аллергиков всегда есть признаки иммунного дефицита — частые ОРВИ, другая хроническая инфекция, хламидии, стафилококки и т.д., а у детей с диагностированным иммунодефицитным состоянием всегда есть аллергические реакции.
Или опять не видите связь?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Марина , Россия, Москва:

Марин,у моих детей аллергия на туберкулин,так что я очень много общалась с фтизиатором,который сетует что именно очень много с открытой формой туберкулеза...и раньше это были скажем так социально не благополучные люди,а сейчас люди заражаются в общественном транспорте,магазинах ит.д.и не вы,не я,не наши дети от этого не застрахованы.и так пренебрежительно относится к тому что исследовано,а на этой базе создавалось десятилетиями,нельзя!этот русский авось не проканает!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ага, а у детей такой иммунитет сильный, пока не сформируется! Вы определитесь. Что делать детям, пока иммунитет не сформировался?
Не прививаться.
И опять никто ничего не понял. Смешали в кучу.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 13:55
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У детей-аллергиков всегда есть признаки иммунного дефицита — частые ОРВИ, другая хроническая инфекция, хламидии, стафилококки и т.д., а у детей с диагностированным иммунодефицитным состоянием всегда есть аллергические реакции. Или опять не видите связь?
Да ну и Бога ради!
Здесь же речь идет о вакцинации, ее необходимости. Или Вы уже забыли?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не прививаться.
Прикол! И заболеть туберкулезом, и получить ой! какое токсичное лечение со всеми вытекающими последствиями...
Молодец!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да ну и Бога ради! Здесь же речь идет о вакцинации, ее необходимости. Или Вы уже забыли?
Вы вообще не понимаете что я пытаюсь сказать.
Имунитет и его дефицит у детей в том числе связан с вакцинацией.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Прикол! И заболеть туберкулезом, и получить ой! какое токсичное лечение со всеми вытекающими последствиями... Молодец!
Я первый раз вижу что вы спорите biggrin_rt_40.png !
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Прикол! И заболеть туберкулезом, и получить ой! какое токсичное лечение со всеми вытекающими последствиями... Молодец!
Это не 100 % гарантия защиты.
Сколько людей болеет будучи привитыми.
Писала и не раз делайте прививки, но малюткам неокрепшим дайте выработать свой собственный иммунитет и меньше потом вразы будет даже орви.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 14:04
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я первый раз вижу что вы спорите !
А это хорошо или плохо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр