загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык открываем инет,а там лечу- приворожу,сибирские целители какого нибудь рузаевского разлива)))) если хотите могу одним таким целителем поделиться)))) за ваши деньги все излечит))))
Я боюсь ))) вот честно .
Хочется пожить еще долго долго , я лучше деньги в здоровье вложу .
Недавно была девочка на операции, острый перетонит , еле спасли , мама боль в животке приняла за обычное газообразование , и пыталась самостоятельно помочь , а ребенок был доставлен к нам спустя сутки , после приступа .
Девочке 8 лет .
Маме почти 40 , где ум ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы врач что сами себе диагнозы ставите и компетентные прогнозы можете ставить?
а где мною написано что я диагнозы ставлю ?
если диагнозы уже допустим есть
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Какую ?
про которую вы писали
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вы живете в деревне?
а вы что ли в деревне живёте ,чтобы так утверждать ?

я по работе ездил по разным деревням . вот вокруг Ижевска - во всех деревнях был и бываю . а дальше - не лучше - тоже бываю
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
про которую вы писали
Не поняла dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Не поняла
перепутал )))
не вы писали а Оксана
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а вы что ли в деревне живёте ,чтобы так утверждать ? я по работе ездил по разным деревням . вот вокруг Ижевска - во всех деревнях был и бываю . а дальше - не лучше - тоже бываю
Да я живу в деревне и поэтому жизнь глубинки знаю не по наслышке и не набегами
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Марина , Россия, Москва:

Ой,Марин я с такой проблемой столкнулась с первым ребенком.она жаловалась на боль в животике.но врачи сначало не ставили диагноз апендецит.говорили что почечные колики,газы,а как оказалось впоследствии перетонит,но все равно побежали к врачам,а не к знахарям
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Да я живу в деревне и поэтому жизнь глубинки знаю не по наслышке и не набегами
вам повезло ,но не надо так утверждать - чего не знаете
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой,Марин я с такой проблемой столкнулась с первым ребенком.она жаловалась на боль в животике.но врачи сначало не ставили диагноз апендецит.говорили что почечные колики,газы,а как оказалось впоследствии перетонит,но все равно побежали к врачам,а не к знахарям
Слава Богу , что все обошлось )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у сына все прививки стоят. болел без конца. дочь живет без прививок
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Люди, вы странные!
Что значит "прививки стоят... болел без конца"? Вы о каких прививках говорите? Он что, болел полиомиелитом, дифтерией, коклюшем??! Нет, конечно! А прививки от гриппа только повышают иммунитет, да и то не всегда. На кафедре инфекционных болезней, когда я училась, нам объясняли, что вирус гриппа очень изменчив, а вакцину делают полгода и больше. Поэтому вакцина прошлогоднего штамма не спасает от штамма этого года... Так что делать или не делать прививки от гриппа - это Ваш выбор.

А вот прививки, положенные по календарю - это обязательно!

Многие пишут, что не делали и не болеют... Так это за счет тех, кто делал!! Уже в прошлом году повысилась заболеваемость и смертность от кори! А ведь про нее уже почти забыли... Это потому, что процент таких "неделающих" увеличивается, и заболевание начинает распространяться!
И то ли еще будет! Когда и среди врачей!! есть такие мнения!
А казалось бы, все учили микробиологию и инфекции...

А Вы видели, как ребенок болеет корью? А как умирает?

С помощью прививки избавились от вируса черной оспы! Штаммы остались только в некоторых лабораториях. Почитайте, что это.. И сейчас от нее не прививают

Просто дико читать такое, особенно от врачей!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скажите, а чем тогда врач отличается от бабки-знахарки, если не может дать гарантии, что после обращения к нему ребенку не будет хотя бы хуже чем было до обращения? это очень удобно спихивать ответственность на родителей, но не все родители разбираются в медицине и назначать их ответственными за манипуляции врачей с ребенком- аморально
К тому же на бумаге я несу ответственность (читать ее некогда, пока в руках вертится ребенок, а прием длится 6 минут), а на словах - типа "идите быстрее и ставьте конечно! Это обязательно нужно ставить! Она таких денег стоит, а вам бесплатно! Радоваться надо, а не сомневаться!". А потом еще нурофен купите за 600 руб. Если бы я все рекомендации выполняла, и покупала все, что выписывают, мне бы не хватило пособия.

Когда нет доверия к врачам обидно не только врачам, но и пациентам...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К тому же на бумаге я несу ответственность (читать ее некогда, пока в руках вертится ребенок, а прием длится 6 минут), а на словах - типа "идите быстрее и ставьте конечно! Это обязательно нужно ставить! Она таких денег стоит, а вам бесплатно! Радоваться надо, а не сомневаться!". А потом еще нурофен купите за 600 руб. Если бы я все рекомендации выполняла, и покупала все, что выписывают, мне бы не хватило пособия. Когда нет доверия к врачам обидно не только врачам, но и пациентам...
Купине не нурофен,а обычный парацетамол .он так же продается в суспензиях для детей и жаропонижающий.стоит не больше ста руб.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Так что делать или не делать прививки от гриппа - это Ваш выбор.
врачи в советское время говорили - чтобы не ставили . это своему персоналу
и тем более от гриппа не повышает ,а понижает иммунитет со временем . мне врач сказал так
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 05.02.2016 12:22
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Люди, вы странные! Что значит "прививки стоят... болел без конца"? Вы о каких прививках говорите? Он что, болел полиомиелитом, дифтерией, коклюшем??! Нет, конечно! А прививки от гриппа только повышают иммунитет, да и то не всегда. На кафедре инфекционных болезней, когда я училась, нам объясняли, что вирус гриппа очень изменчив, а вакцину делают полгода и больше. Поэтому вакцина прошлогоднего штамма не спасает от штамма этого года... Так что делать или не делать прививки от гриппа - эт
Наталья , любое мнение ценно .
Любой опыт это опыт .
Видела ли я умирающих от кори детей ? Нет , честно не видела . Но я видела умирающих детей после прививок .
И тут не сама прививка виновата , а неправильная к ней подготовка , не долеченные дети НЕ должны быть привиты , а на поверку оказывается , что иногда это пускается на самотек , и чуть чуть кашель и насморк , не считаются противопоказанием . Иммунитет разный у деток , кто то ноги промочит и неделю болеет, а кто то начинает закаливать ребенка и укреплять иммунитет естественным путем ( закаливание , обливание ножек , витамины и тд) и ему все не почем )
Врачи они тоже мамы , и я как врач , против прививок для своего ребенка.
Мы переболели в детстве корью, краснухой , ветрянкой и свинкой , в очень легких формах .
Сообщение отредактировала Марина , Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 12:22
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К тому же на бумаге я несу ответственность (читать ее некогда, пока в руках вертится ребенок, а прием длится 6 минут), а на словах - типа "идите быстрее и ставьте конечно! Это обязательно нужно ставить! Она таких денег стоит, а вам бесплатно! Радоваться надо, а не сомневаться!". А потом еще нурофен купите за 600 руб. Если бы я все рекомендации выполняла, и покупала все, что выписывают, мне бы не хватило пособия. Когда нет доверия к врачам обидно не только врачам, но и пациентам...
Обращайте внимание на состав лекарства , во всех жаропонижающих и обезболивающих препаратах есть парацетамол .
Посоветуйтесь с врачом , возможно он посоветует Вам аналоги нурофена и тд .
Когда дочь была маленькой я ставила только жаропонижающие свечи , из недорогих в настоящий момент есть Цефекон . Но любое лекарство только по назначению врача , даже казалось бы безобидное .
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Люди, вы странные! Что значит "прививки стоят... болел без конца"? Вы о каких прививках говорите? Он что, болел полиомиелитом, дифтерией, коклюшем??! Нет, конечно! А прививки от гриппа только повышают иммунитет, да и то не всегда. На кафедре инфекционных болезней, когда я училась, нам объясняли, что вирус гриппа очень изменчив, а вакцину делают полгода и больше. Поэтому вакцина прошлогоднего штамма не спасает от штамма этого года... Так что делать или не делать прививки от гриппа - эт
Вы сами понимает что пишите? Здесь имеется ввиду что ребенок не болеет простудными и пр. заболеваниями. При чем тут корь и пр., непривитые, не все, но большинство не болеют из- за правильно сформировавшегося иммунитета, не более. Мой сын болел коклюшем будучи привитым, болел так чтр никому не пожелаю такого! И таких примеров полно.
А еще есть ат к котрые иммунитет сам вырабатывает при встрече с возбудиьелями, природа не дура.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 12:39
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда совсем уже доконают.
Нас реально доконали, когда Манту не была сделана вовремя по причине предшествующей болезни и медотвода на какой-то срок (уже не помню). Карту в школу не давали, из-за ее отсутствия. Пришлось ехать аж в туберкулезный диспансер - сначала записываться - так как "по телефону запись не производят", в день записи приезжать самой делать флюорографию, в третий день - делать прививки ребенку в обе руки, и в четвертый день - показывать результат - снимать ребенка с сада все 3 раза, отпрашиваться с работы, в четвертый раз придя к ним за бумажкой, отправила к участковому педиатру, где вновь запись в 8 утра по пятницам, опять отпрашиваться, а карты выдают до 10.30 - не успела к этому времени - капец какой-то. Карту получила - подпись поставить зав.поликлиникой - эт вообще целую тему открывать можно)))) А когда карту все-таки получили и принесли в школу (10 сентября) - 30 сентября получила запись в дневнике "срочно принесите карту!" Анекдот сплошной!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Нас реально доконали, когда Манту не была сделана вовремя по причине предшествующей болезни и медотвода на какой-то срок (уже не помню). Карту в школу не давали, из-за ее отсутствия. Пришлось ехать аж в туберкулезный диспансер - сначала записываться - так как "по телефону запись не производят", в день записи приезжать самой делать флюорографию, в третий день - делать прививки ребенку в обе руки, и в четвертый день - показывать результат - снимать ребенка с сада все 3 раза, отпрашиватьс
Издевательство над людьми. Но надо знать законы чтобы слать таких лесом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр