загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мария, все давно уже поняли какая вы умная во всех областях, куда ни плюнь вы везде знаток. Мне достаточно моего ребенка и других невакцинированных чтобы делать выводы. Я ж говорю стадное чувство дело такое. На нас наживаются и истребляют, кто верит нашей медицине ради бога. Откуда сейчас ранние онкоболезни у детей никто не задумывался. Меня чуть врач не искалечил в свое время. Онищенко он тоже дурак, раз признал, для чего у нас такая пропаганда идет. Более вступать тут в дебаты не собираюсь.
Так я пишу - ютюб вам в помощь, врачи же всё равно только покалечат... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png кстати, на вашем любимом ресурсе уже и про онкологию все давно рассказано, куда же до ютюба спецам даже мирового уровня... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мария, все давно уже поняли какая вы умная во всех областях, куда ни плюнь вы везде знаток.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif Скажите честно: завидуете? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А еще я умница и красавица! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я пишу - ютюб вам в помощь, врачи же всё равно только покалечат... кстати, на вашем любимом ресурсе уже и про онкологию все давно рассказано, куда же до ютюба спецам даже мирового уровня...
зря смеетесь. не дай вам столкнуться с онкологией, поймете, что на ютюбе можно узнать больше, чем от наших хваленых "светил"мирового уровня. тогда посмеетесь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зря смеетесь. не дай вам столкнуться с онкологией, поймете, что на ютюбе можно узнать больше, чем от наших хваленых "светил"мирового уровня. тогда посмеетесь.
Это защитная реакция такая, не более, обычно так ведут не просто так.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Конечно это дело каждого родителя делать прививку своему чаду, либо нет. Я рождённая в СССР со всеми детскими прививками перечислимыми ранее, своему чаду лишнего не позволяла. Ребят иммунитет организма обязан бороться с вирусами, маленькие дети борятся за жизнь всеми силами, Вы обязаны лишь помочь. Другие времена, другие вирусы, все понятно, раньше тубик сейчас СПИД ! Но то что сейчас в школах и детсадах толкают от гриппа, считаю лишним, лучше на море, на ЮГ везите детей, грейте , лилейте, помогайте иммунитету и Будте здоровы!
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
говорят сейчас наши вакцины не качественные и опасны... потому что наша фарм индустрия в плохом состоянии, а там где "упадок" там не может быть жесткого контроля качества продукции. Я бы не стала делать ребенку "грязные" вакцины...есть импортные. И еще я думаю, что если хотябы один ребенок,как то пострадал от прививки, надо понагнать в думу Прокурорских, Медицинских, поднять с мягких кресел здравоохранистов закрыть их в кабинете с бутербродами и пусть сидят и думы думают, как выстроить систему по принципу "не навреди" и пусть тетеньки и дяденьки фомирующие систему здравоохранения несут ответсвенность не за работу всей системы нашей Родины, а покаждому конкретному случаю, утраты здоровья конкретным ребенком в рамках норм Уголовного права...а то придумали себе неприкосновенностей...дали врачам в заброшенных областях по халату и столу и плакат "не болейте дети" а то вас лечить негде и нечем. Это хорошо Москва Питер ..можно выбирать какие то вакцины и где колоть, а в Мухопопинске выбора нет
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2016 23:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
говорят сейчас наши вакцины не качественные и опасны... потому что наша фарм индустрия в плохом состоянии, а там где "упадок" там не может быть жесткого контроля качества продукции. Я бы не стала делать ребенку "грязные" вакцины...есть импортные. И еще я думаю, что если хотябы один ребенок,как то пострадал от прививки, надо понагнать в думу Прокурорских, Медицинских, поднять с мягких кресел здравоохранистов закрыть их в кабинете с бутербродами и пусть сидят хоть и думы думаю
Александра, импортные вакцины - не гарантия безопасности.
Я когда-то читала статью о том, что вакцины, поставляемые в страны третьего мира якобы для борьбы с опасными болезнями, в будущем могут вызывать бесплодие, и таким образом регулируется рождаемость. Сейчас не знаешь чему верить.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
говорят сейчас наши вакцины не качественные и опасны... потому что наша фарм индустрия в плохом состоянии, а там где "упадок" там не может быть жесткого контроля качества продукции. Я бы не стала делать ребенку "грязные" вакцины...есть импортные. И еще я думаю, что если хотябы один ребенок,как то пострадал от прививки, надо понагнать в думу Прокурорских, Медицинских, поднять с мягких кресел здравоохранистов закрыть их в кабинете с бутербродами и пусть сидят и думы думают, как
Вы думаете нам поставляют нормальные вакцины? Я не верю в это, наоборот все делается для того чтобы нас истребить.
В свое время сыну сама делала импортные. Поумнела слава богу.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 00:01
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Скажите честно: завидуете? А еще я умница и красавица!
Мария, в Вашей красоте никто не сомневается, это же очевидно. Как, собственно, и в уме (димлом же есть), но вот Ваша категоричность и некоторая агрессивность высказываний - часто неприятна. Мы все здесь расходимся во взглядах, но наверно, в том-то и искусство дискуссии - обозначить свою позицию, умело отстоять свою точку зрения, но при этом никого не обидеть.
Простите, если вдруг тон мой покажется Вам нравоучительным, но позиция превосходства - это ложный путь в общении с другими людьми, на мой взгляд.
Всех Благ Вам
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы думаете нам поставляют нормальные вакцины? Я не верю в это, наоборот все делается для того чтобы нас истребить. В свое время сыну сама делала импортные. Поумнела слава богу.
С распадом СССР тысячи людей ударились в дремучее средневековье. Секты, гадалки, боги Кузи, Григории Гробовые с обещанием воскрешения мёртвых... СМИ перестали выражать единственную точку зрения - точку зрения науки - и граждане разделились во мнениях.
По вопросу той же вакцинации. Делать ли? Советская медицина однозначно говорила: делать! Не хотите, чтобы Ваш ребёнок умер от дифтерии, полиомиелита, оспы и кучи других болезней, от которых до Советской власти умирали младенцы России - 275 детишек на 1000 родившихся, первое место в мире! - делайте! Стали делать вакцинацию - младенческая смертность уменьшилась в разы: до 1950-х она составляла около 70 человек на 1000 родившихся, а с появлением новых вакцин и антибиотиков - до 23-27 младенцев на 1000 родившихся. Сейчас уровень - 7-9 младенцев на 1000 родившихся.
Сейчас граждане прочтут в Интернете кучу информации - и колеблются: делать ли? Староверы какие-нибудь, те как чёрт ладана сторонятся прививок. Ну, их-то понять можно, у них в голове средневековые убеждения. Но многие граждане - как староверы: не делать, нас истребить хотят!
Младенческая смертность - обычное явление, она есть во всех странах мира, в том числе, и в высокоразвитых (от 3 до 7 на 1000). Как видим, Россия почти вровень с этими странами. Конечно, это страшно - смерть младенца! Но что поделать? Все организмы разные.
Если отменить вакцинацию, то Россия быстро вернётся к уровню Российской Империи. И тогда убыль населения снова будет катастрофической, как в 1990-х - начале 2000-х. Снова начнут бушевать эпидемии дифтерии и остальных, которых победили благодаря вакцинации.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 05.02.2016 00:50
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Покажите мне Факты заболевания онколггией 1900 года.
Факты о турберкулезе до 1900г.
Факты о Чуме на Руси до 1900г.
Факты о палеомелите до 1900г.

вы таких не найдете. А единичные случаи на которых и построена почти вся медицина и вакцинация, являются часто сфабрикованными.

Меня в детстве от прививок спасала аллергия.

Так я пневмонию перенес без осложнений и каких либо лекарств. Проспал неделю всю.

Болею очень редко. Последний раз болел только насморком, да вот год назад пневмонией. А так и не вспомнить когда.

Вам бы многое разказал о здоровье. Но ведь всем так не нравится болеть а потому часто изпользуют Костыли - к которым тело довольно быстро привыкает.

И вот еще. к сведению. Мы живые существа. Дети также живые. они все получают живую информацию о мире. Также и болезни на которых иммунная система ребенка учится. и получает Живую информацию. А костыль(прививка) механическая, изкуственаня информация. жетская, грубая и не пластичная. Имеющая кучу дырок, как друшлак.
И вот же вроде бы друшлак на голову одеть можно, Вроде как от дождя спасет. Но вот от холода не убережет. а только хуже сделает.

Помните о прививках лишь то что Здоровому костыли без надобности. А то никогда не научится ходить.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Покажите мне Факты заболевания онколггией 1900 года. Факты о турберкулезе до 1900г. Факты о Чуме на Руси до 1900г. Факты о палеомелите до 1900г.
http://corporatelie.livejournal.com/59411.html
http://scisne.net/a-281
http://topwar.ru/23913-kak-zhilos-krestyanam-v-carskoy-rossii-analitika-i-fakty.html
http://forumrostov.ru/topic/37481-smertnost-ot-ostrozaraznih-boleznei-v-rossii/
http://ftiza.su/organizatsiya-protivotuberkuleznoy-pomoshhi-bolnyim-tuberkulezom-v-rossii-istoricheskiy-obzor/
Думаю, достаточно?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я пишу - ютюб вам в помощь, врачи же всё равно только покалечат... кстати, на вашем любимом ресурсе уже и про онкологию все давно рассказано, куда же до ютюба спецам даже мирового уровня...
Маш, бесполезно защищать . Люди не понимающие - не поймут. Сейчас очень модно стало обливать грязью врачей! Куда не плюнь одни шарлатаны , а в интернете столько "полезной " информации шизофреников .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мария, в Вашей красоте никто не сомневается, это же очевидно. Как, собственно, и в уме (димлом же есть), но вот Ваша категоричность и некоторая агрессивность высказываний - часто неприятна. Мы все здесь расходимся во взглядах, но наверно, в том-то и искусство дискуссии - обозначить свою позицию, умело отстоять свою точку зрения, но при этом никого не обидеть. Простите, если вдруг тон мой покажется Вам нравоучительным, но позиция превосходства - это ложный путь в общении с другими людьми, на мой
Я Машу понимаю...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мне достаточно живых примеров детей, которые с неокрепшим иммунитетом болеют регулярно, включая моего сына. Мне вот интересно нас так пугают всеми опасными заболеваниями, но это прошлый век. Куда делась чума, холера? От чумы чего не делаете прививки? Есть они?А то ведь вымрем. Где логика...Они могут вернуться? 21 век на дворе.

Прививки не защищают на 100% это факт. Знакомый заразился гепатитом В, а его прививали.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 01:27
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
моим детям делают все прививки,да иногда я отказываюсь от прививок это бывает когда ребёнок недавно переболел,или от прививки от грипа(ну делали бы её в начале сентября,я б не отказывалась,а когда её предлагают сделать в сезон гриппа,извините нам ненадо,тк толка не будет)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Действительно, дилемма... Своему ребенку ставлю, каждый месяц по прививке и каждый раз проверяю от чего и зачем она, но меня так рьяно убеждают, что ее надо ставить, а потом дают бумажку, в которой написано что-то, и ниже подпись моя, что я уведомлена, согласна и не возражаю, что меня это все очень смущает! ( Ответственность не на медиках почему-то оказывается, а на мне, хотя я не профессионал.

Если будет еще ребенок - не буду ему ничего ставить.

Насчет параноиков, которые против прививок тоже двоякое мнение - с одной стороны это вполне может быть правдой, с другой - такие люди боятся всего, у них все "не просто так", и вакцинация до кучи.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я пишу - ютюб вам в помощь, врачи же всё равно только покалечат... кстати, на вашем любимом ресурсе уже и про онкологию все давно рассказано, куда же до ютюба спецам даже мирового уровня...
Согласна про интернет ресурс полностью , часто ищут правды именно там .
Вы делаете прививки своему ребенку ?
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Действительно, дилемма... Своему ребенку ставлю, каждый месяц по прививке и каждый раз проверяю от чего и зачем она, но меня так рьяно убеждают, что ее надо ставить, а потом дают бумажку, в которой написано что-то, и ниже подпись моя, что я уведомлена, согласна и не возражаю, что меня это все очень смущает! ( Ответственность не на медиках почему-то оказывается, а на мне, хотя я не профессионал. Если будет еще ребенок - не буду ему ничего ставить. Насчет параноиков, которые против прививок
Дело в том, что именно Вы несете ответственность за все Ваши действия с ребенком и именно Вы ответственны за его здоровье и тд ) , к сожалению , ни один врач не даст Вам гарантии , что ребенок без последствий перенесет прививку . В большинстве случаев дети переносят прививки без проблем, но это на фоне абсолютного здоровья малыша .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Дело в том, что именно Вы несете ответственность за все Ваши действия с ребенком и именно Вы ответственны за его здоровье и тд ) , к сожалению , ни один врач не даст Вам гарантии , что ребенок без последствий перенесет прививку . В большинстве случаев дети переносят прививки без проблем, но это на фоне абсолютного здоровья малыша .
Скажите, а чем тогда врач отличается от бабки-знахарки, если не может дать гарантии, что после обращения к нему ребенку не будет хотя бы хуже чем было до обращения? это очень удобно спихивать ответственность на родителей, но не все родители разбираются в медицине и назначать их ответственными за манипуляции врачей с ребенком- аморально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр