загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
И опять противоречие то инету верить нельзя, то на него ссылаются.
Так я же не отсылаю Вас ВКонтакт, Одноклассники или еще куда-то. Можно же найти доклады разных исследований, официальную статистику, отчеты.... Есть ресурсы. Было бы у меня время, я бы Вам нашла, но, к сожалению, недосуг...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
От чего прививали и чем болел?
Да, вот основной вопрос!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

На сколько я знаю непривитых детей не допускают в школьные и дошкольные учереждения.тогда как же люди умудряются детям не делать прививки и пристраивать туда своих детей?или они все же лукавят об отсутствии прививок?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Так я же не отсылаю Вас ВКонтакт, Одноклассники или еще куда-то. Можно же найти доклады разных исследований, официальную статистику, отчеты.... Есть ресурсы. Было бы у меня время, я бы Вам нашла, но, к сожалению, недосуг...
Ооо!однокласники и вк это самое авторитетное сми в области медицины,психологии...да и вообще во всех областях))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
От чего прививали и чем болел?
Коклюшем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы мне? У нас все отлично, кушаем без химии.
А что, район м. Бабушкинская является экологически чистым поселением, а продукты в местные супермаркеты привозят исключительно из специализированных фермерских хозяйств? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы по-моему фотограф, откуда столь серьезные знания по вопросам фтизиатрии? Или уже успели переквалифицироваться?
Фотограф это моя не основная работа, а дополнительная.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Первопричина туберкулеза- сниженный иммунитет.
Вообще-то это особый вид бактерий, но вам как специалисту- фтизиатру сей факт, видимо, неизвестен... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все -это кто? Фамилии назовете? Или это такие же бывшие фотографы со знаниями интернет-статей?
Это ваши любимые врачи, вещающие везде где только можно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Природа аллергии - иммунологическая, и кроется в нарушении регуляции иммунного ответа. Если кратко.
А если подробно? С перечислением видов клеток и названием клеточных реакций? Может, ваши ответы заставят нас заплакать от собственной неучености... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
На сколько я знаю непривитых детей не допускают в школьные и дошкольные учереждения.тогда как же люди умудряются детям не делать прививки и пристраивать туда своих детей?или они все же лукавят об отсутствии прививок?
Это грубое нарушение законодательства.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это ваши любимые врачи, вещающие везде где только можно.
Так я и прошу фамилии назвать, это же вы на них ссылаетесь. haha_rt_56.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
На сколько я знаю непривитых детей не допускают в школьные и дошкольные учереждения.тогда как же люди умудряются детям не делать прививки и пристраивать туда своих детей?или они все же лукавят об отсутствии прививок?
Оксан, сейчас это на усмотрение мамы , нет требований в обязательной вакцинации .
Да, есть неприятные моменты , я когда устраивала дочь вставал вопрос о прививках , но это быстро было решено .
Дело в том, что наверное значительный процент детей не привит по мед показаниям , много отказов по принципиальным соображениям .
Сейчас на это проще смотрят .
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что, район м. Бабушкинская является экологически чистым поселением, а продукты в местные супермаркеты привозят исключительно из специализированных фермерских хозяйств?
Не надо умничать, не зная где и как мы питаемся, это уже говорит о вашей ограниченности.
Я ведь тоже могу перейти на личности и сказать не зная о вас, что вы уборщица в мед.учереждении, а строите из себя профессора.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2016 14:54
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ооо!однокласники и вк это самое авторитетное сми в области медицины,психологии...да и вообще во всех областях))))
Конечно! Даже Госдеп США оттуда доказательства берёт!
Вообще, не понятен ажиотаж вокруг этой темы. Даже вон поклонники царской России подтянулись. Прививают от нескольких самых опасных болезней. Чтобы люди этим никогда не болели. А дети болеют совсем другими недугами (грипп, ОРВИ, простуда, гайморит), от которых не вакцинируют. По логике, сразу видно, что прививки тут вообще никаким боком не касаются способности ребёнка переносить то, чем он болеет. Вакцина - это мёртвые или очень ослабленные микроорганизмы тех заболеваний, от которых прививают. Чтобы организм научился их распознавать и бороться с ними. Как вакцина ослабляет иммунитет ребёнка - противники прививок фиг объяснят.
Зато доказывают с пеной у рта то, что им вбили в голову шарлатаны. Забыли, видать, и уроки биологии, и анатомии, и химии... Любой может написать выдуманную статью про вред того же хлеба, выложить в сеть - и у него появятся поклонники. Которые будут доказывать другим вред хлеба.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Коклюшем.
А вам никто и не обещает что после прививки ребенок не будет вообще ним болеть,но летальный исход исключен.и переносит привитый ребенок эту болезнь мягче и быстрее
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если сейчас начать расписывать как прививка убивает имунку это целая лекция получиться.
Так не стесняйтесь, начинайте писать. И может мы, люди прошедшие полный курс медицинского образования, будем вам громко апплодировать и попросим админа повесить ваш большой портрет на главной странице и представлять вас как человека, обладающего выдающимся научным складом ума и не менее потрясающей интуицией. Вы же не против заслуженной славы? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если подробно? С перечислением видов клеток и названием клеточных реакций? Может, ваши ответы заставят нас заплакать от собственной неучености...
У вас как у работника мед. орг. куда болше "осведомленность".Пафос, не более. И отсутствие такта в разговоре с оппонентом, а это уже говорит о вашей культуре.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то это особый вид бактерий, но вам как специалисту- фтизиатру сей факт, видимо, неизвестен...
Ограниченно у вас выходит мысля, ограниченно....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не надо умничать, не зная где и как мы питаемся, это уже говорит о впшей ограниченности. Я ведь тоже могу перейти на личности и сказать не зная о вас, что вы уборщица в мед.учереждении, а строите из себя профессора.
Катя, в отличие от вас я могу представить любой подлинный документ, подтверждающий мое образование, квалификацию и место работы. А еще на этом сайте есть люди, у которых в полости рта стоит моя работа. А ваши лекции по основам иммунологии кому-нибудь кроме вас известны?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Про вакцинацию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр