загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Пожалуйста, прошу подписать.
Страницы:
1
2
3
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я против того, чтобы в реанимацию "на посиделки" пускали. Это может привести к крайне нежелательным последствиям.
Это не "посиделки". И если бы там оказался твой ребенок (не дай Бог), ты бы думала иначе.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что делать в ситуации, когда врачи работают, а в реанимации посторонние? И у нас в реанимации бывают десятками люди лежат. Туда несется инфекция и прочее.
В других странах этот вопрос решен. Есть система штор и ширм. Но все это не важно, когда ты знаешь, что можешь увидеть своего близкого сейчас еще живым и больше никогда. Когда уходят навсегда, нужно быть рядом.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я не понимаю, что так сложно подписать. Нет начинаются разглагольствования, которые тосчно ни к чему не приведут. Люди у нас привыкли молчать и не бороться.
Женечка поддерживаю.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Когда мне было 11 лет. К нам В класс на уроке приходили тренера разных секций. Спортивных единоборств, как то до-дзю, или Же Брьбы(ухватки по казацки), бокс. У нас никто не записался. Потом пришли еще. И так приходили многие. охота на лис, бег,плавание,хокей,баскетбол,футбол,гандбол,волейбол. Хокей на траве.

Я выбрал последнее. Правда перед этим я уже как год ходил на бокс, и 6 лет на до-дзю.
А когда пришел домой. И маме сказал что выбрал хокей на траве.
Мама мне разсказала об этом виде спорта. что он мол якобы женский, но очень жестокий и тяжолый вид спорта.

Потом на выходных, мама меня отвела к врачам, на проверку. где и попросила, программы обучения первой помощи, при травмах и переломах. Пошла в библиотеку, достала все книги с рисунками, И начала со мной изучать. Показывать примеры. Так мне это не раз пригодилось потом в спорте.

Так что мед образование Это дело ваших рук.Или платите деньги за это. Но ведь где то на улице или отдыхе врача рядом не будет и, что делать ?

Так к примеру, я два раза спас жизнь людям у которых был припадок эпилепсии. При том что в москве в тамбуре на рынке в бибирево, человек упал, А все вокруг столпились и смотрят на его припадки, а он уже синеть начал. А всего то надо было достать язык из глотки, и повернуть его на бок. Один раз при жаре, ветерану ВОВ помог избежать инфаркта, так как увидел первые его признаки. Ребятам которые на тренировках ломали руки, ноги, с открытыми переломами, на которые некоторые смотря падали в обморок, приходилось править, перевязывать.Да и много еще чего было такого в жизни.

Мой вам совет. Записывая сына на опасный вид спорта, Объясняйте, что этот вид спорта опасен, и за его жизнь никто кроме него отведственность не несет. А значит должен сам знать что делать в тех или иных случаях.

Малчишку жалко. Но судьбу не изменишь.

Все в ваших руках, В школе вместо приемов первой помощи теперь раздают контрацептивы, и устраивают уроки о том как надо это делать.

Берите образование своих детей в ваши собственные руки... а то потом так и дальше будете искать кого бы обвинить в своей потере - из-за того что сами не захотели приложить малейших усилий.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не "посиделки". И если бы там оказался твой ребенок (не дай Бог), ты бы думала иначе.
Нечего родителям в реанимационной делать. будут в обморок хлопатся. а врачам еще и с родителями помимо ребенка возится придется... swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нечего родителям в реанимационной делать. будут в обморок хлопатся. а врачам еще и с родителями помимо ребенка возится придется...
Это участь мужчин хлопаться в обморок. nono_rt_50.gif
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Подписала. Жалко мальчика с 3 лет хоккей(((( не понимаю таких родителей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Полгода назад на сайте детского хосписа стали на этой же площадке собирать подписи для того, чтобы пропускать родителей в детскую реанимацию. Все тогда кто мог - перепостили. Озвучил это наконец Хабенский ( сами знаете где). Это работает. И я надеюсь что все задумаются - кто хотя бы с детьми и водит машину - нужность элементарных знаний ... Уже неплохо.
И чё в реанимацию стали пускать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой не знаю я... Как то сложно все это... С одной стороны ребенок твой в реанимации. С другой стафилакок какой занесут в больницу и чё тогда?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Я подписала, часто подписываю петиции на данном ресурсе. Это работает!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хокей всегда был трамвоопасный. На первом месте. На втором по-моему гимнастика была.
Надо посмотреть как у америкосов. Статистику глянуть. Как они хоккеистов тренируют. Как они своему футболу учат. Вон он у них какой жесткий.
У меня бывший учитель секцию борьбы сейчас ведет. Дак столько поверок! Столько бумаг! Из-за каждого маленького синяка разборки! Раньше ж не так было.
Везде бабы залезли! Везде! С детства мужикам одним не побыть! И армию развалили своими петициями. Год служат щас, не успеет пирожки домашним выкакать уже домой надо собираться. Дак и за этот год мамы каждый день контроль держат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабам надо чтоб и мужика воспитали и чтоб как-то нежно его воспитывали.
Отдайте своего сына в бальные танцы или макраме и не переживайте!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не "посиделки". И если бы там оказался твой ребенок (не дай Бог), ты бы думала иначе.
У меня там умер любимый мужчина. И я всё равно так думаю.
Потому как у меня был герпес на губах, а меня в реанимацию все-равно пустили, а там лежали десятки человек после операций.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня там умер любимый мужчина. И я всё равно так думаю. Потому как у меня был герпес на губах, а меня в реанимацию все-равно пустили, а там лежали десятки человек после операций.
Вот, тебя пустили, а если бы нет, ты сейчас говорила бы по-другому.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня там умер любимый мужчина. И я всё равно так думаю. Потому как у меня был герпес на губах, а меня в реанимацию все-равно пустили, а там лежали десятки человек после операций.
http://takiedela.ru/2015/11/portland-hospital/
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё в реанимацию стали пускать?
Есть не просто дети на 2- 3 дня в реанимации после операции. Есть дети по году в реанимации... Да. Стали пускать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
http://takiedela.ru/2015/11/portland-hospital/
Спасибо за статью!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот, тебя пустили, а если бы нет, ты сейчас говорила бы по-другому.
Я не видела смерть. И даже о ней не подозревала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не видела смерть. И даже о ней не подозревала.
А я видела. Молодой девчонкой. Ладно, не будем о грустном на ночь глядя...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.04.2016 00:24
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр