загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Пожалуйста, прошу подписать.
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Когда мне было 11 лет. К нам В класс на уроке приходили тренера разных секций. Спортивных единоборств, как то до-дзю, или Же Брьбы(ухватки по казацки), бокс. У нас никто не записался. Потом пришли еще. И так приходили многие. охота на лис, бег,плавание,хокей,баскетбол,футбол,гандбол,волейбол. Хокей на траве. Я выбрал последнее. Правда перед этим я уже как год ходил на бокс, и 6 лет на до-дзю. А когда пришел домой. И маме сказал что выбрал хокей на траве. Мама мне разсказала об этом виде сп
Вы, как всегда, круче вареного яйца. Только тема не об этом
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Нет нужды вступать в полемику.
Я уже не раз писал о собственной отведственности за свою жизнь.
И эта тема, яркий пример того, что люди по прежнему не желают брать на себя отведственность за себя, и перекладывают их на другие плечи. А потом предъявляют претензии.

Все прекрасно знают, что в море можно утонуть.(на кораблях ходят)
Все прекрасно Знают что падая с высоты большой, можно разбится.(на самолетах летают)
Все прекрасно знают что ездить на высокой скорости, можно разбится.(на машинах ездят)

Но все пользуются. А потом стараются, выставить кого то крайнего за их неудобство и их согласие с этими фактами.
Спорт, всегда был в любой зоне риска. Травмы, ушиби, переломы,и обрыв жизни.

А то что совершается умышленно или нет. точно так же находится в нашей отведственности за свою жизнь. Никто никого не тянет ехать на машине, и ждать того кто в них врежется, или искать свой столб.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нет нужды вступать в полемику. Я уже не раз писал о собственной отведственности за свою жизнь. И эта тема, яркий пример того, что люди по прежнему не желают брать на себя отведственность за себя, и перекладывают их на другие плечи. А потом предъявляют претензии. Все прекрасно знают, что в море можно утонуть.(на кораблях ходят) Все прекрасно Знают что падая с высоты большой, можно разбится.(на самолетах летают) Все прекрасно знают что ездить на высокой скорости, можно разбится.(на машина
Прошу и Вас. Внимательно прочтите тему петиции - что хотят родители и о чём идет речь.
Удивительно просто - как много слов не о том.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прошу и Вас. Внимательно прочтите тему петиции - что хотят родители и о чём идет речь. Удивительно просто - как много слов не о том.
smile1_rt_40.png
Я ознакомился с тем что написала ТС. Просьба подписатся.
Но я свое мнение высказал.

Соответственно, не вижу никакого смысла подписыватся.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Я ознакомился с тем что написала ТС. Просьба подписатся. Но я свое мнение высказал. Соответственно, не вижу никакого смысла подписыватся.
У нас свобода выбора, свобода мнений и свобода высказываний.
Вы не поддерживаете оснащение медкабинетов в детских секциях деффибриляторами и мешками Амбу , а так же вам все равно повышение квалификации медицинского персонала в данных местах.
Удачи.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас свобода выбора, свобода мнений и свобода высказываний. Вы не поддерживаете оснащение медкабинетов в детских секциях деффибриляторами и мешками Амбу , а так же вам все равно повышение квалификации медицинского персонала в данных местах. Удачи.
Вдумайтесь в то что вы написали.

Студентов туда будут присылать. Без опыта. И как бы смертность в разы выше не стала.

Медикаменты. А что мешает каждому родителю, собратся вместе, и купить самим необходимое для детей медикаменты.

Про пользование дефириляторов - на детях Это не то что не рекомендуется. А вообще возбраняется.
Почитайте об устройстве этом.

Голосить можете так до скончания времен.
А вот действовать вас никто заставить не может.

Россия - не запад и амеррика - где на покупку медикаментов требуется лицензия, или разрешение врача.
Идите и купите все что надо. Научите сами своих детей пользоватся. поиграйте с ними. Купите 10 бинтов. Научите их бинтовать. Применять зеленку, йод,перекись водорода. Ставить шины.
Щупать пульс. И многим другим признаком. И тогда это будет их опыт в жизни. Который ИМ пригодится в будущем.

Хотя. Можете и дальше глушить свою совесть тем что, виноват кто то другой. И успокаивать свою совесть тем что мол кликнули мышкой пару раз, и все, мол дело доброе сделал.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Про пользование дефириляторов - на детях Это не то что не рекомендуется. А вообще возбраняется. Почитайте об устройстве этом.
Простите, Вы думаете, что пишете.
Когда человек умирает и счет на секунды идет не возбраняется ничего, что может вернуть его к жизни.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вдумайтесь в то что вы написали. Студентов туда будут присылать. Без опыта. И как бы смертность в разы выше не стала. Медикаменты. А что мешает каждому родителю, собратся вместе, и купить самим необходимое для детей медикаменты. Про пользование дефириляторов - на детях Это не то что не рекомендуется. А вообще возбраняется. Почитайте об устройстве этом. Голосить можете так до скончания времен. А вот действовать вас никто заставить не может. Россия - не запад и амеррика - где н
Я не то чтобы почитала, про рекомендации... Я вообще - то действующий врач с сертификатом и отличными знаниями, работающая волонтером в ряде организаций. И я почти каждый день конечно глушу совесть. О да. Некоторые дети на морфине и без боли в детском хосписе покидают нас, вопреки такому мнению как вы демонстрируете, а также уровню логики, интеллекта и воспитанности.

Думаю именно ваших знаний не хватает при запуске ракет в космос, поисков кладов и предсказаниях будущего.
Как с такими- то талантами вы тут до сих пор. Удивительно.
Умения и обучение не отменяют профессиональных инструментов, вы же дом не зубами строите и кулаками. Хотя вероятно максимально натуралистично.
И уже совсем странно объяснять взрослому человеку как и где могут помочь предметы реанимации если изначальная точка зрения - реанимация детям вредна. Крутяк.
Почти очаровательно в своем дремучем и ограниченном видении горизонта.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не то чтобы почитала, про рекомендации... Я вообще - то действующий врач с сертификатом и отличными знаниями, работающая волонтером в ряде организаций. И я почти каждый день конечно глушу совесть. О да. Некоторые дети на морфине и без боли в детском хосписе покидают нас, вопреки такому мнению как вы демонстрируете, а также уровню логики, интеллекта и воспитанности. Думаю именно ваших знаний не хватает при запуске ракет в космос, поисков кладов и предсказаниях будущего. Как с такими- то тал
Прочтите внимательно мой текст. Без эмоций.
А как подача информации, В объеме. т.е. , такое решение оправданно, пусть будет медик. но он должен быть с опытом. (а кто будет платить этому медику ?)
Но будет как обычно.
Помните как зубы лечили у нас ? Сколько студентов проходило стажировку в зубниках на детях ?
я сам когда то ребенком в 13 лет попал к такому стажору. Который сверля мне зуб, намотала нерв на сверло, без обезбаливающего. Или местного наркоза. Думаете у меня до сих есть радость от того что я хожу к зубникам ?

Или медсестра, которая делает укол в мягкое место, и попадает иглой в кость ?(мне тогда было 8 лет) после я разказал Матушке о том что произошло. У меня больше месяца болела кость, и я плохо ходил. Матушка моя, узнала что медсестра была стажер, и проходила практику. И делала свои первые уколы. (хотя я свои первые уколы делал безболезненно , и делаю до сих, так что почти не ощущает человек этого укола.)

Как я и писал. Для детей, нужна медсестра - пусть даже стажор, но с легкой рукой. (но вы предпочли отказатся от этого, и сделать изключение)

Так что будут как раз присылать стажеров. И платить им будут, копейки. Ведь тренеру скорее всего придется делится из своих денег с ней.А родители на вряд ли захотят платить по 1000 руб или больше, в месяц сверху, на содержания врача с опытом.

Ну так и глушите дальше свою совесть. это же ваша совесть. если она еще у вас осталась.

Ну а как действующий медик, вы тем более должны быть знакомы с тем что творится сейчас. И должны уметь видеть, результат своих действий. А иначе вы не врач. Если вы надеетесь что возможно результат будет жизнь, а не обратный процесс.
А ныняшняя медицина не имеет представления о 90% болезней человека современного. и лишь 10% болезней человеку известны. И из 10% могут вылечить только 6% остальные 4% просто не могут вылечить. Не следует тут снова Цеплятся за слова и, доказывать мне что, медицине все известно и медицина умеет лечить все.

Впрочем не важно. Я ни как не умаляю ваших достоинств и заслуг. Свое мнение я вызказал.
Вы решили сделать акцент на определенной фразе, и вызказать мне все что вы обо мне думаете.
(как по мне, это не достойно поведения взрослого человека - который ищет причины для того что кого то вывалять в кале.)

Ваши слова написанные выше как понимать ?
а так же вам все равно повышение квалификации медицинского персонала в данных местах.
т.е. Врачи будут повышать свою квалификацию на детях ?
Тогда к слову лечить, смело можно прибавлять приставку КА.

по теме.
Я свое мнение вызказал. Обосновал. Предоставил факты. И написал, что ВОЗМОЖНО(но я знаю)что так будет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2016 09:50
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простите, Вы думаете, что пишете. Когда человек умирает и счет на секунды идет не возбраняется ничего, что может вернуть его к жизни.
Многое возбраняется. И эти запреты основаны не на идеологии, или религии,или традиции. А именно на знаниях.

Впрочем, обосновывать и подводить под моральную базу простую логику, можно все что угодно.

НО в случае с ребенком, за его жизнь, стоит боротся всеми силами, но не любыми способами.

А то получится как в анекдоте.

Мужчина склонился над умирающим редбенком и говорит.
-готов отдать свою душу дьяволу за жизнь этого ребенка.
- Принимаю - раздается голос ото всюду.
В аду мужчина уже целую вечность провел.
И вдруг видит своих детей. От них узнает что их убили. Машиной сбили.
еще через какое то время Мужчина встречает того мальчика - уже взрослого мужчину - и спрашивает.
- Ты почему тут ? я за тебя душу дьяволу отдал, своих детей отца лишил !
- Да я двух людей сбил на машине когда за рулем под наркотой ехал. Потом еще обокрал пару стариков. И умер от передоза.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Прочтите внимательно мой текст. Без эмоций. А как подача информации, В объеме. т.е. , такое решение оправданно, пусть будет медик. но он должен быть с опытом. (а кто будет платить этому медику ?) Но будет как обычно. Помните как зубы лечили у нас ? Сколько студентов проходило стажировку в зубниках на детях ? я сам когда то ребенком в 13 лет попал к такому стажору. Который сверля мне зуб, намотала нерв на сверло, без обезбаливающего. Или местного наркоза. Думаете у меня до сих есть радость
Не имею никакого желания продолжать дискуссию. Я о вас не думаю ничего, поверьте. Не хотели подписывать- не подписывайте. В чем вопрос? Поучить всех жизни? Ваш негативный опыт общения с медиками, стоматологами, медсестрами - это ваш опыт. Заранее кто, как, где придет и что будет - неизвестно. Шансов с профессиональным оборудованием откачать больше. "Повышение квалификации персонала в данных местах" - значит ровно то, что медсестра которая обязана находиться на своем рабочем месте будет обучена приемам реанимации и проверяться на квалификацию и умения. А не случайные люди, которые могут быть, а могут и не быть..

И не надо на меня как на новогоднюю ёлку игрушки, навешивать ваши стереотипы и жизненные обиды. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не имею никакого желания продолжать дискуссию. Я о вас не думаю ничего, поверьте. Не хотели подписывать- не подписывайте. В чем вопрос? Поучить всех жизни? Ваш негативный опыт общения с медиками, стоматологами, медсестрами - это ваш опыт. Заранее кто, как, где придет и что будет - неизвестно. Шансов с профессиональным оборудованием откачать больше. "Повышение квалификации персонала в данных местах" - значит ровно то, что медсестра которая обязана находиться на своем рабочем месте будет
И не надо на меня как на новогоднюю ёлку игрушки, навешивать ваши стереотипы и жизненные обиды.
Вверну вам ваши слова.
вы на меня точно так же навесили игрушки разные словесные. biggrin_rt_40.png

И уже совсем странно объяснять взрослому человеку как и где могут помочь предметы реанимации если изначальная точка зрения - реанимация детям вредна. Крутяк.

откуда вы взяли это ?
я ни в одном своем посте не упомянул что средства реанимации не должны быть !!!
Я нигде не сказал о том что Ренимация детям вредна.
Я ни в одном посте не упомянул о том что Медтехника не должно быть.

похоже это професиолнальное врачебное. Путать.

Думаю именно ваших знаний не хватает при запуске ракет в космос, поисков кладов и предсказаниях будущего.

Откуда вы знаете - какие у меня знания ?
Я ни в одном посте на форуме не упоминал,о том какая у меня база знаний. Сколько у меня этих баз, и каков их объем.
Зачем вы вызсказываете такие предположения ?

Вы не поддерживаете оснащение медкабинетов в детских секциях деффибриляторами и мешками Амбу , а так же вам все равно повышение квалификации медицинского персонала в данных местах.

Ваш надуманный посыл. сыграл над вами злую шутку.
Из чего вы дальнейшие свои посты писали видимо от этого упоминания.

Где в этой теме я кого то поучаю ?
Я вызсказал свое мнение. обосновал. дал определение.
Вызсказал свое предложение, по снижению этих самых травм и прочего, собственными силами, которые пригодятся вам самим и вашим детям в будущем. Вы решили не видеть этого. и придумали свое.
И все на этом точка.


Хорошо бы, ваши слова, да депутатам в уши. глядишь бы не померло бы столько народу при всех видах спорта. А еще лучше что бы не принимали стероидов и прочей дряни. но нет же. некоторые врачи рекомендуют это делать. Для мышечной массы и прочего. Но это уже мои домыслы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2016 15:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр