загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Что вы думаете по случаю с утонувшм в аква-парке мальчиком???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
В России многие так "работают".
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Всё, её работа выполнена на 5 и с +
Да sad_rt_40.png(( Ужас!
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну вот, ясно, что она сказала... Я ж о том и говорю... Только на себя приходится рассчитывать, когда о близких речь идет. И на страховую медицину ))
Вот-вот. Только я и страховой медицине не всегда доверяю angry_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
В этом случае также есть вина общества. Тех людей вокруг, которые наблюдали за этой ситуацией: Ребёнок один в воде - родители в баре. Мы россияне - бездушное общество. Почему сейчас, после трагедии, все осуждают родителей, а не перед трагедией! Можно ведь было предотвратить её, если б: кто-то за родителями сходил, не постеснялся укорить их, что сына оставили, взяли бы мальчика за руку и привели родителям.
Все так и рассуждают: моя хата с краю, дело не моё, учить никого не имею права, ребёнок не мой..и т.д. Как дети могут быть чужими?? Они все общие! Нас в Европе учат, что дети принадлежат обществу, а не родителям. Моих детей в общественных местах не оставляют в покое: так и ходят все за мной: мамочка, там скользко может быть для деток.. мамочка, там может то-то и то-то произойти..Едва отвернусь, к моим детям уже руки тянутся.. С горки им не дают даже, гады, съехать - перебарщивают! Такую ситуацию в аквапарке в Италии представляю - да не было бы мальчика и за км у воды! И родителей бы за уши привели! А мы русские - эгоистичная нация!
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2012 22:57
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Опыт общения с советской , а затем российской медициной привел меня к однозначному выводу: помоги себе сам. То есть- находим самых лучших врачей, не гнушающихся и частной практикой...пользуем их, звоним при проблемах со здоровьем....Хороший врач, знающий твоего ребенка, и по телефону даст дельную консультацию,и приедет в неурочное время при необходимости.
И при чем тут -кто прав?кто виноват? Главное-жизнь и здоровье детей.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2012 22:59
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
В этом случае также есть вина общества. Тех людей вокруг, которые наблюдали за этой ситуацией: Ребёнок один в воде - родители в баре. Мы россияне - бездушное общество. Почему сейчас, после трагедии, все осуждают родителей, а не перед трагедией! Можно ведь было предотвратить, если б кто-то за родителями сходил, не постеснялся укорить их, что сына оставили, взяли бы мальчика за руку и привели родителям. Все так и рассуждают: моя хата с краю, дело не моё, учить никого не имею права, ребёнок не мой..и т.д. Как дети могут быть чужими?? Они все общие! Нас в Европе учат, что дети принадлежат обществу, а не родителям. Моих детей в общественных местах не оставляют в покое: так и ходят все за мной: мамочка, там скользко может быть для деток.. мамочка, там ножет то-то и то-то произойти..Едва отвернусь, к моим детям уже руки тянутся.. С горки им не дают даже, нады, съехать - перебарщивают! Такую ситуацию в аквапарке в Италии представляю - да не было бы мальчика и за км у воды! И родителей бы за уши привели! А мы русские - эгоистичная нация!
Не просто эгоистичная, а холодная, равнодушная, мрачная, безликая, убогая, серая, тупо смотрящая в пол, невоспитанная и прочее. Я много могу на эту тему сказать, но пост был на другую smile_rt_40.png)) и, конечно, в цивилизованных странах такое было бы менее вероятно... - чужие мамочки сто раз бы ребенка поддержали в воде, как в Германии или Австрии в подобных аквапарках делали с моим ребенком, пока я срочно в туалет побежала.... Знаете ли, прихватило... И возились бы с ним, как со своим.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Вот-вот. Только я и страховой медицине не всегда доверяю
Остается только надежда на себя. Но мама-то примчаться не может ни за 10 мин, ни за 30 в таких случаях! Мама - работает!!! (ну, или папа).
Мила, Россия, Турецкое, 47 лет
Мила, Турецкое, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
В этом случае также есть вина общества. Тех людей вокруг, которые наблюдали за этой ситуацией: Ребёнок один в воде - родители в баре. Мы россияне - бездушное общество. Почему сейчас, после трагедии, все осуждают родителей, а не перед трагедией! Можно ведь было предотвратить её, если б: кто-то за родителями сходил, не постеснялся укорить их, что сына оставили, взяли бы мальчика за руку и привели родителям. Все так и рассуждают: моя хата с краю, дело не моё, учить никого не имею права, ребёнок не мой..и т.д. Как дети могут быть чужими?? Они все общие! Нас в Европе учат, что дети принадлежат обществу, а не родителям. Моих детей в общественных местах не оставляют в покое: так и ходят все за мной: мамочка, там скользко может быть для деток.. мамочка, там может то-то и то-то произойти..Едва отвернусь, к моим детям уже руки тянутся.. С горки им не дают даже, гады, съехать - перебарщивают! Такую ситуацию в аквапарке в Италии представляю - да не было бы мальчика и за км у воды! И родителей бы за уши привели! А мы русские - эгоистичная нация!
Я отдыхаю летом в Болгарии с детьми.Возле бассейна дежурит 20 часов спасатель.Если ты ,не дай бог,не досмотрела то тут же прибегут -персонал,мамочки,и просто люди не безразличные .У нас к сожаленью нет этого...Жаль глупых родителей и бедного малыша...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
и, конечно, в цивилизованных странах такое было бы менее вероятно... - чужие мамочки сто раз бы ребенка поддержали в воде, как в Германии или Австрии в подобных аквапарках делали с моим ребенком, пока я срочно в туалет побежала.... Знаете ли, прихватило... И возились бы с ним, как со своим.
Вот и я про то же. За счастье считают с чужим ребёнком посидеть! И я с удовольствием сижу с другими. Я даже на нек. сайтах клич давала: "мамочки неблагополучные! Отдайте мне ваших детишек во временное пользование(не лишаясь родит. прав, просто на воспитание.."Пока вы жизнь там устраиваете. Чтоб ребёнок не страдал, чтоб вы его не оставляли в опасности.., чтоб у ребёнка не было риска лишиться жизни..".. Берите детские, живите как хотите, но не убивайте детей! Выращу вам, а там взрослый ребёнок постоять за себя может.. Рыдать хочется, сколько детишек(2тыс. в год) погибают в "семьях".
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Не просто эгоистичная, а холодная, равнодушная, мрачная, безликая, убогая, серая, тупо смотрящая в пол, невоспитанная и прочее. Я много могу на эту тему сказать, но пост был на другую )) и, конечно, в цивилизованных странах такое было бы менее вероятно... - чужие мамочки сто раз бы ребенка поддержали в воде, как в Германии или Австрии в подобных аквапарках делали с моим ребенком, пока я срочно в туалет побежала.... Знаете ли, прихватило... И возились бы с ним, как со своим.
Кстати, в одной из статей про это происшествие тоже об этом писали. Меня и это поразило. Родители - да, идиоты.
Но ребенок тонул у многих на глазах. Многие видели. И чего? Там и дел-то было из бассейна вынуть вовремя. Всем было на это НАПЛЕВАТЬ. Да, в цивилизованных странах другое отношение ко всем и ко всему. Нам до этого далеко.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Мила, Россия, Турецкое писала:
Жаль глупых родителей и бедного малыша...
А мне родителей не жаль, ребенка жаль - маленький такой, наивный, пришел с мамой и папой счастье увидеть - в аква-парке порезвитьсяsad_rt_40.png((( А родителей бы убила собственноручно, желательно - четвертовать или сжечь заживо. Меньше ублюдков безответственных будет!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
За границей каждый день случаются такие происшествия,то ребёнка в 40 градусов жары в машине оставят,то ещё где.Так что не надо тут соплями раскидываться.По случаю,конечно жаль ребёнка и по большей части виноваты родители,но как сказали ранее "Жизнь их уже наказала",надеюсь виновников происшествия накажут как следует.
А по поводу нашей русской медицины,конечно желаю ей лучшего,в обычные поликлиники и больницы не хожу и вам не советую,наплевательское отношение ко всем.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 24.02.2012 23:29
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
За границей каждый день случаются такие происшествия,
Об этом хоть говорят, потому что это - единичные случаи, а у нас про большинство случаев никто и не знает и никто не говорит.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Об этом хоть говорят, потому что это - единичные случаи, а у нас про большинство случаев никто и не знает и никто не говорит.
Зачем народ травмировать?! Говорить не обязательно,надо выявлять и наказывать,сурово.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А мне родителей не жаль, ребенка жаль - маленький такой, наивный, пришел с мамой и папой счастье увидеть - в аква-парке порезвиться((( А родителей бы убила собственноручно, желательно - четвертовать или сжечь заживо. Меньше ублюдков безответственных будет!
+100! Убила бы таких родителей! Не жаль нисколечко! За что?????? ЧТо ребёнка убили????!!!! Почему они Оплошностей и халатностей не допускают к своей личной жизни,эти суки?? А потому что Дорога она им больше! Сами, суки, умирать не хотят! Могу ещё понять(был случай) мать на 9 этаже оставила форточку приоткрытой с сеткой противокомарной, и выбежала в магазин. Ну забыла, не придала значения, не продумала все опастности.. Ребёнок 2-3 года(не помню) выпал, разбился. Её ещё можно было понять( на этот случай всегда говорю: две головы лучше! одинокие мамы, живите с мамами, любыми мужьями..не одни).. Она пришла, увидела сыночка на асфальте, билась в истерике об скорую..поднялась домой из из того же окна выбросилась! Я бы с таким грехом то же бы не смогла жить! А эти суки грешные(тем более в аквапарке опастность на лицо!) вискариком наверное "горе" заливают..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
За границей каждый день случаются такие происшествия,то ребёнка в 40 градусов жары в машине оставят,то ещё где.
Да уродов-родителей везде навалом! Убийства везде есть психами. Но на глазах людей, в общественных местах за границей практически нереальны!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да уродов-родителей везде навалом! Убийства везде есть психами. Но на глазах людей, в общественных местах за границей практически нереальны!
Не знаю,не копался в этом....психику свою жалею.Возможно,Вы и правы.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Не суди и не судим будешь...Вроде так.Не хватало только реплик в форуме по поводу этого события.
Согласен с Вами Ольга!мусолить не стоит!Нас там не было,и как все было не знаем!Частенько стали возгласы в обществе раздаваться:Казнить,нельзя помиловать!а если завтра Спаси Господи сами в подобной ситуации окажемся?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен с Вами Ольга!мусолить не стоит!Нас там не было,и как все было не знаем!Частенько стали возгласы в обществе раздаваться:Казнить,нельзя помиловать!а если завтра Спаси Господи сами в подобной ситуации окажемся?
не дай Бог. Лучше самому умереть. я серьезно....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
В этом случае также есть вина общества. Тех людей вокруг, которые наблюдали за этой ситуацией: Ребёнок один в воде - родители в баре. Мы россияне - бездушное общество. Почему сейчас, после трагедии, все осуждают родителей, а не перед трагедией! Можно ведь было предотвратить её, если б: кто-то за родителями сходил, не постеснялся укорить их, что сына оставили, взяли бы мальчика за руку и привели родителям. Все так и рассуждают: моя хата с краю, дело не моё, учить никого не имею права, ребёнок не мой..и т.д. Как дети могут быть чужими?? Они все общие! Нас в Европе учат, что дети принадлежат обществу, а не родителям. Моих детей в общественных местах не оставляют в покое: так и ходят все за мной: мамочка, там скользко может быть для деток.. мамочка, там может то-то и то-то произойти..Едва отвернусь, к моим детям уже руки тянутся.. С горки им не дают даже, гады, съехать - перебарщивают! Такую ситуацию в аквапарке в Италии представляю - да не было бы мальчика и за км у воды! И родителей бы за уши привели! А мы русские - эгоистичная нация!
Да Хвалёную Европу к порядку Стукачеством поголовным и Штрафами за все и вся к "порядку" приучили!Убири штрафы и будет в 100 раз хуже чем у Нас в России!Сам во время теплоходной экскурсии наблюдал "культуру поведения" Немцев!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что вы думаете по случаю с утонувшм в аква-парке мальчиком???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр