загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Что вы думаете по случаю с утонувшм в аква-парке мальчиком???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
но почему-то "воскресные".
Не хотелось бы поднимать тему, почему мы бываем воскресные (себя в расчет не беру, т.к. к таковым не отношусь). Боюсь что грязи будут вылиты тогда не ведра, а бочки...
Скажу из общения тут с воскресными папами, а заодно со знакомыми, которые ушли и с детьми не стречаются....
Как сказал один папа после развода 2 года вынь и полож. 90% женщин просто психически проблематичны и связываться с ним нет никакого желания. За это время у мужчин быстрее налаживается личная жизнь, а ниточка в виде ребенка становится все тоньше и тоньше.
Иногда напротив мамы очень хотят, чтобы папа принимал участие в ребенке... Когда послушаешь как они этого хотели реально хочется треснуть по голове, чтобы шарики упорядочились.
Я не сторонник, что у женщин "куриный мозг", но когда дело касается детей и БМ, с головой происходят всякие странности, типа Я -мать Тереза, а БМ самое ужасное существо на планете. И ни ОО, ни психологи с этой бедой справиться не могут. Помутнение на пару лет гарантировано..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не сторонник, что у женщин "куриный мозг", но когда дело касается детей и БМ, с головой происходят всякие странности, типа Я -мать Тереза, а БМ самое ужасное существо на планете. И ни ОО, ни психологи с этой бедой справиться не могут. Помутнение на пару лет гарантировано..
Вить, да не говорил я про "Куринный мозг!" rtfm_rt_52.gif Это Ольга сама решила, додумала wink_rt_40.png Оля сказала что перефирийное зрение женщин позволяет держать во внимании объекты находящиеся в разных местах. rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, да не говорил я про "Куринный мозг!"
Я не про тебя... У самого иногда эта фраза вырывается, когда слушаю их "логические цепочки"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не про тебя... У самого иногда эта фраза вырывается, когда слушаю их "логические цепочки"
Хорошо что не у всех wacko_rt_40.gif
Есть тут Хакамады. ac58_rt_86.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо что не у всех Есть тут Хакамады.
Да есть! И некоторых даже заочно, лично не зная, готов к таковым причислить...
То что они пишут относится не к клиническим случаям, а значит с этим можно работать.
Приблизительно процентов 10% полная клиника... Обожаю с ними starwars.gif starwars.gif . Знаю, что у них неизлечимо, но пощекотать все равно хочется tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Остальные 80% требуют личного знакомства. Пишут в целом правильные цепочки, но как говорится "за компанию". Для таких слепой и понять их могу только на ощупь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да есть! И некоторых даже заочно, лично не зная, готов к таковым причислить... То что они пишут относится не к клиническим случаям, а значит с этим можно работать. Приблизительно процентов 10% полная клиника... Обожаю с ними . Знаю, что у них неизлечимо, но пощекотать все равно хочется Остальные 80% требуют личного знакомства. Пишут в целом правильные цепочки, но как говорится "за компанию". Для таких слепой и понять их могу только на ощупь.
Добрый ты... У меня диаметрально наоборот % umnik2_rt_46.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня прошлая неделя чудесная была. Есть у меня два друга. Которые мне ближе всех. И вот Первый позвонил пригласил на свадьбу. Ни разу не был он женат. Детей нет. Мой одноклассник. Перерыл весь интенет. И нашел жену в Йошкар- Оле! А второй- закренелый холостяк. Звонит, говорит- венчался. На официантке. Молодая, длинноногая.
Судьба rolleyes_rt_40.gif Мечтай- мечты материализуются smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че в СССР маньяков не было?
Были конечно Сергей!но я немного не об этом!Просто нефиг Европу Восхвалять!и мои слова были в противовес Почитателям Европейского Образа Жизни!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж сам говорил как на сайте стучал модераторам!
Нет Сергей такого не было!я пару раз писал модераторам что:Почему мой пост удалили за то то и то то,а другие посты с подобными постами оставили? но это лишь желание объективности!и не более!а фраз типа:"а вы знаете,а вася даша там то там то написали то то и то то" Сроду Не Писал Сергей!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну да: былаб попокладистей- с мужиком бы жила!
Если бы да кабыыыы...А вы про меня много знаете ? smile_rt_40.png Как поется в одной песенке - у меня нормально все, чего кому не нравится biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png .Образуйте антифеминистическую коалицию друзззя - боритесь с ветряными мельницами, простые русские парни.Бла бла бла ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Судьба Мечтай- мечты материализуются
ohmy_rt_40.png А мне то это зачем?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и я считаю что с куриными мозгами не надо рассуждать о технике безопасности.
Этто просто так написано.Любят мужчины просто так..... smile_rt_40.png потрепаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Если бы да кабыыыы...А вы про меня много знаете ? Как поется в одной песенке - у меня нормально все, чего кому не нравится .Образуйте антифеминистическую коалицию друзззя - боритесь с ветряными мельницами, простые русские парни.Бла бла бла ....
да видно что не очень нормально wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Этто просто так написано.Любят мужчины просто так..... потрепаться.
не любите Вы себя Ольга- раз к себе прилепили umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да видно что не очень нормально
Ой глазастыыый.Ну тогда остается тебе упиваться радость моя комментами типа "ути пути сереженька лапулька, да какой умный, да какой правильный, да какие бабы дуры, что золото такое упустили и т.п."Чем по ходу дела и занимаешься.Критику есть не умеешь, а тем более от женщины - принципиально.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не любите Вы себя Ольга- раз к себе прилепили
Странно, на тот момент нас в переписке двое было.Или вы всех имели в виду?Воспитания вам не хватает. Привет маме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ой глазастыыый.Ну тогда остается тебе упиваться радость моя комментами типа "ути пути сереженька лапулька, да какой умный, да какой правильный, да какие бабы дуры, что золото такое упустили и т.п."Чем по ходу дела и занимаешься.Критику есть не умеешь, а тем более от женщины - принципиально.
а где критика? то что отец дочек упустил когда их ветром подняло? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Странно, на тот момент нас в переписке двое было.Или вы всех имели в виду?Воспитания вам не хватает. Привет маме.
вот вверху про критику- это Вам!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что вы думаете по случаю с утонувшм в аква-парке мальчиком???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр