загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне хватило примера с привитым человеком, болевшим после прививки. Опера другая, суть не уловили.
Выжил ваш болевший?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Консерванты сорбенты и всякие яды в продктовых магазинах на полках тоже лежат... И даже покупая свежее мясо, будьте уверены в нём тоже всего хватае, начиная от красителей, заканчивая антибиотиками.
Так и я о том же.
Я не кушаю химию.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Выжил ваш болевший?
Конечно, точно также как и после коклюша непривитый ребенок. Только осложнения после акдс меня больше волнуют.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 01:20
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, точно также как и после коклюша непривитый ребенок. Только осложнения после акдс меня больше волнуют.
Это хорошо. А последствия от столбняка не волнуют, 95% смертельных исходов.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я о том же. Я не кушаю химию.
А где вы продукты покупаете? Сами всё выращиваете?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Это хорошо. А последствия от столбняка не волнуют, 95% смертельных исходов.
Это что за цифра? Откуда эта информация?
Она правдивая и проверенная, чтобы утверждать???
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это что за цифра? Откуда эта информация? Она правдивая и проверенная, чтобы утверждать???
На 100% в ней уверена
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А где вы продукты покупаете? Сами всё выращиваете?
Есть огород и есть места где можно купить органические продукты и это не Россия.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
На 100% в ней уверена
Да на здоровье, толтко это ваша самонадеянность,а я не верю в то, что у нас происходит в стране.
Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук)
Я вот в это верю...что то рака среди детей стало много.

«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )

«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя)

«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 01:32
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть огород и есть места где можно купить органические продукты и это не Россия.
А вы проверяли эти органические продукты? В лабораторию носили? А то у меня всё спрашиваете про факты и подтверждения, а сами кушаете какие-то органические продукты, не подтверждая их органичности... Простите за каламбур.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А вы проверяли эти органические продукты? В лабораторию носили? А то у меня всё спрашиваете про факты и подтверждения, а сами кушаете какие-то органические продукты, не подтверждая их органичности... Простите за каламбур.
Естественно все с документами, да и закупается там много россиян.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 01:38
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Естественно все с документами, да и закупается там много россиян.
Документы и я вам могу напечатать, отнести надо на независимую экспертизу. Откуда заказываете? Или секрет?
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да на здоровье, толтко это ваша самонадеянность,а я не верю в то, что у нас происходит в стране. Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук) Я вот в это верю...что то рака среди детей стало много. «Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог ) «Главной, если не единственной, при
Откуда эта информация?
Она правдивая и проверенная, чтобы утверждать???
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да на здоровье, толтко это ваша самонадеянность,а я не верю в то, что у нас происходит в стране. Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук) Я вот в это верю...что то рака среди детей стало много. «Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог ) «Главной, если не единственной, при
Рак был давно, только раньше его дигностировать не умели. И первая причина его прогрессирования - это ухудшение экологии. Понятно, что у вас сейчас один запрос " вред прививок", наберите просто "история появления рака" и про прививки там ничего не увидите.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Откуда эта информация? Она правдивая и проверенная, чтобы утверждать???
Я не писала что утверждаю, а что согласна, с этими высказываниями, не читайте между строк.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Документы и я вам могу напечатать, отнести надо на независимую экспертизу. Откуда заказываете? Или секрет?
Независимая экспертиза rofl_rt_56.gif у нас ....
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Умник, сначала изучи статистику сколько детей ушло из жизни, сначала из-за несовместимости этих детей и вакцины, а потом из-за некомпетентности врачей, которые пытались их лечить (спасти).
И как я до этого момента жил, пока не узнал вашего мнения.
И не забудь привести статистику загубленных детей, которым не были сделаны прививки.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 30.03.2018 02:00
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
Рак был давно, только раньше его дигностировать не умели. И первая причина его прогрессирования - это ухудшение экологии. Понятно, что у вас сейчас один запрос " вред прививок", наберите просто "история появления рака" и про прививки там ничего не увидите.
Экология плюс то, чем нас травят.
Прививки убивают имунку...отсюда и плясать надо. Это все очень глубинно и на форуме по полочкам раскладывать нет времени.
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Независимая экспертиза у нас ....
Вы так и не признались откуда продукты покупаете. Я может тоже хочу...
Елена, Россия, Усть-Лабинск, 37 лет
Елена, Усть-Лабинск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Экология плюс то, чем нас травят. Прививки убивают имунку...отсюда и плясать надо. Это все очень глубинно и на форуме по полочкам раскладывать нет времени.
Иммунитет губят совершенно другие вещи...
Я думаю, что каждый из нас останется при своём мнении, т.к.мы взрослые личности, а взрослые ошибаться не могут😁. Предлагаю закончить спор и заключить перемирие!!!😉 Дай Бог, чтобы не вам, не мне не пришлось стать чей-то жертвой...
И, вообще, гуляя по форумам, забываю об истинном предназначении моего нахождения на этом сайте😊 Всем удачи в поисках своего счастья!🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр