загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мужу моей сестры в детстве не делали прививки или делали не все - он даже сам был не в курсе, мама его никогда специально об этом не предупреждала. С какими проблемами мы столкнулись сейчас. Сестра с мужем много путешествуют, работают удаленно и живут большую часть времени в других странах, в том числе в Азии. За это время он переболел ветрянкой, свинкой и корью. Каждый раз тяжело. С высоченной температурой, опухшими лимфузлами, сыпью. При том что рядом с ним маленький ребёнок, которому сестра, слава богу, делает все прививки регулярно с рождения, когда бывает в Москве. Это я к чему. Сейчас любая мама может и не делать прививки ребёнку, шанс заболеть в России, наверное, невелик. Но она не знает, как сложится жизнь ребёнка дальше, где он будет жить или просто путешествовать. Может создаться ложная уверенность, что этих болезней уже давно нигде нет или что все это его обойдёт стороной. Это не так.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 18:48
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да на здоровье, толтко это ваша самонадеянность,а я не верю в то, что у нас происходит в стране. Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук) Я вот в это верю...что то рака среди детей стало много. «Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог ) «Главной, если не единственной, при
Просто офигенные фразы американских типа ученых "я уверен", "не стесняюсь заявить"))) а где медицинские доказательства и аргументы. Ох уж эти американские "ученые")))

Иммунку "убивает" ВИЧ, наркотики, алкоголь, выбросы химических заводов, образ жизни, нерадивая мамаша, которая во время беременности курила, пила и т.д. А потом конечно прививки только виноваты)) а , ну и конечно Путин)))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

У моих детей тоже нет прививок. Подрастут, пусть сами решают надо оно им или нет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатное лечение до трех лет не выбить. Я должна была неделю!!!! антибиотик ждать.
Отец первого ребенка не привит. БЦЖ только в армии поставили. Жив-здоров,за 40 перевалило и не болел ничем.
К 20 годам нам всем нужна ревакцинация от многих болезней. Не слышала я чтоб толпами бегали взрослые прививки ставили. Только бабушки от гриппа прививаются.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 30.03.2018 12:06
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
У моих детей тоже нет прививок. Подрастут, пусть сами решают надо оно им или нет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатное лечение до трех лет не выбить. Я должна была неделю!!!! антибиотик ждать. Отец первого ребенка не привит. БЦЖ только в армии поставили. Жив-здоров,за 40 перевалило и не болел ничем.
о каком бесплатном сыре вы говорите?. Вы новости читаете, сколько детей сейчас в больницах, с осложнениями после гриппа по всей РФ. И места в больницах всем не хватает, дети спят в коридоре на стульях, антибиотики капают даже грудничкам. Всё потому, что мамы не водили детей на прививки, а жизнь общественная и активная, старшие детки ходят в школу и сад. Врачей просто на всех не хватает физически. И это еще бОльшая часть привилась. Если никто не будет прививаться, то в аптеках и антибиотиков на всех не хватит. А здоровьем мужа лучше не хвалиться. Не знаю большой ли у вас городок, но думаю живя в Москве вы бы по-другому заговорили
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2018 12:10
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Ирина, Кыргызстан, Бишкек:

Муж бывший - не жалко хвалиться biggrin_rt_40.png
У нас городок маленький и педиатр от Бога. Хотя она уговаривает на прививки.
Грипп главное начать лечить в первые сутки. Чем раньше, тем меньше осложнений. Я вот вообше гриппом не болею, только тело сутки ломает. Мама в лежку от гриппа. Вот таким, как моя мама, нужны прививки от гриппа, а мне зачем?
Возможно, в большом городе с кучей инфекций я по-другому бы пела, спорить не стану.
Многие мамы здоровье дитенка ставят после работы, многие мамы напичкают лекарствами деток и отправляют в садик до обеда, а бабушки потом забирают...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Муж бывший - не жалко хвалиться У нас городок маленький и педиатр от Бога. Хотя она уговаривает на прививки. Грипп главное начать лечить в первые сутки. Чем раньше, тем меньше осложнений. Я вот вообше гриппом не болею, только тело сутки ломает. Мама в лежку от гриппа. Вот таким, как моя мама, нужны прививки от гриппа, а мне зачем? Возможно, в большом городе с кучей инфекций я по-другому бы пела, спорить не стану. Многие мамы здоровье дитенка ставят после работы, многие мамы напичкают лекарс
А, вот оно что (насчет мужа)))))
Ну от гриппа мы тоже не ставим сейчас прививки, потому как ну совсем нет необходимости. В опасный период гуляем отдельно от народа, в сад не ходим и на работу тоже пока.
Но если вдруг в Африку поеду, то даже не буду задумываться нужны ли прививки)))))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
А я плохая мать.....ля ля ля sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif прививки не делаю детям gitara.gif зная как на наших детях эксперименты проводят импортом....колите сами sarcastic_rt_50.gif а мы уж без прививок поживем...нам кололи потому что не было осведомленности у родителей и бабушек...знаю лично заведующих отделением которые за каждого привитого получают денежку т.е. бонус к зп...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
о каком бесплатном сыре вы говорите?. Вы новости читаете, сколько детей сейчас в больницах, с осложнениями после гриппа по всей РФ. И места в больницах всем не хватает, дети спят в коридоре на стульях, антибиотики капают даже грудничкам. Всё потому, что мамы не водили детей на прививки, а жизнь общественная и активная, старшие детки ходят в школу и сад. Врачей просто на всех не хватает физически. И это еще бОльшая часть привилась. Если никто не будет прививаться, то в аптеках и антибиотиков на в
Верьте дальше что сми говорят, только правды там нет...и это не только по медицине. Ваше право.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
...знаю лично заведующих отделением которые за каждого привитого получают денежку т.е. бонус к зп...
Им открывают какую-то дополнительную ставку?для получения бонусов или на карту перечисляют?...
Просветите меня-не сведущего...пожалуйста
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.03.2018 16:12
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Усть-Лабинск писала:
А где вы продукты покупаете? Сами всё выращиваете?
Даже выращивая овощи,мы опрыскиваем их химией,и в земля заразная....
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мужу моей сестры в детстве не делали прививки или делали не все - он даже сам был не в курсе, мама его никогда специально об этом не предупреждала. С какими проблемами мы столкнулись сейчас. Муж с сестрой много путешествуют, работают удаленно и живут большую часть времени в других странах, в том числе в Азии. За это время он переболел ветрянкой, свинкой и корью. Каждый раз тяжело. С высоченной температурой, опухшими лимфузлами, сыпью. При том что рядом с ним маленький ребёнок, которому сестра, с
Вот сейчас я вам открою великую тайну ))) наверное. Иначе вы не написали бы то, то написали. Скорее всего муж вашей сестры в детстве был привит от всех этих болезней. Так как "срок действия" прививок составляет в среднем 10 лет. Естессно, что он давно прошёл, и мужчина заболел ) а во взрослом возрасте все детские болезни переносятся намного тяжелее. Вот и ещё один плюс тех, кто не травит прививками детей, дабы проще перенести все это пока маааааааааленькие. secret_rt_44.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть огород и есть места где можно купить органические продукты и это не Россия.
А вы стоите и кормите коровку травкой?и тут она дала молочко....Вы думаете фермер с каждого кустика картофельного жучков собирает?а как же с капусты тлю убирают?Вы думаете в страны такие,как Турция,Индия и др не используют химикаты?откуда наивность?!
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А я плохая мать.....ля ля ля прививки не делаю детям зная как на наших детях эксперименты проводят импортом....колите сами а мы уж без прививок поживем...нам кололи потому что не было осведомленности у родителей и бабушек...знаю лично заведующих отделением которые за каждого привитого получают денежку т.е. бонус к зп...
Про премию врачам и откаты чиновникам за вакцины давно все знают вроде ))))
Но я по ходу тоже плохая мать dntknw_rt_60.gif мне вчера тут так сказали...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А вы стоите и кормите коровку травкой?и тут она дала молочко....Вы думаете фермер с каждого кустика картофельного жучков собирает?а как же с капусты тлю убирают?Вы думаете в страны такие,как Турция,Индия и др не используют химикаты?откуда наивность?!
Я на своем огороде химию не использую, как у нас народ любит напридумывать. И есть места где все показывают и также растят свое для своих детей. Какая Турция, Индия....это ваши фантазии опять же. Если вы этого не знаете это совсем не значит что все плохо. У вас может. Я стараюсь жить как можно чище, и стираю не порошком, представляете... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 17:15
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Про премию врачам и откаты чиновникам за вакцины давно все знают вроде )))) Но я по ходу тоже плохая мать мне вчера тут так сказали...
Все кто вне стада и имеет свое мнение изгои...так было и будет.
А в принципе подумать глубинно, не...как сказали по телеку так делаем и живем.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 17:12
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все кто вне стада и имеет свое мнение изгои...так было и будет. А в принципе подумать глубинно, не...как сказали по телеку так делаем и живем.
такие, кто не делает, тоже в стаде, но в другом)) одни в том стаде, кто делает, другие в другом стаде. Вы же тоже не фармацевт, лично не разрабатывали прививки, не? Значит вы верите в другую лапшу и у вас другие кумиры и предводители)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2018 17:19
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Прививки не делают,химию не едят,порошком не стирают)) в сад наверное носят свою еду,постельное белье тоже наверное приносят свое. Так зачем в сад водить то детей? Там же тоже самое стадо привитых детей))) Огород наверное в квартире круглый год. Господи бедные дети,как жить то будут без мам и пап...одну сплошную химию будут есть biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кстати, у кого есть домашний скот, попробуйте его оставить без прививок))
или поинтересуйтесь, как фермеры содержат скот и что будет, если не сделают прививки от сибирской язвы, ящура и т.д.
Хотя, всё мясо тоже перемешано антибиотиками, что говорить
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, у кого есть домашний скот, попробуйте его оставить без прививок)) или поинтересуйтесь, как фермеры содержат скот и что будет, если не сделают прививки от сибирской язвы, ящура и т.д. Хотя, всё мясо тоже перемешано антибиотиками, что говорить
Да бесполезно что-то доказывать. Люди не читают историю,люди читают всякую дребедень в интернете. От чего ушли ,к тому и возвращаемся...каменный век
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да бесполезно что-то доказывать. Люди не читают историю,люди читают всякую дребедень в интернете. От чего ушли ,к тому и возвращаемся...каменный век
да уж. Но на одном сайте мне удалось переубедить несколько человек, позже всё же сделали необходимые (именно необходимые, а не все подряд) прививки детям. Хотя прямой цели нет доказывать. Хорошо, что хоть бОльший процент людей знает эту историю. Это уже хорошо.Хотя вот противостолбнячную прививку детям делать надо. Там можно даже от ржавого гвоздя подхватить, последствия страшные.

Страшные болезни - столбняк, бешенство, сибирская язва (легочная форма). Без этих прививок человек не выживает
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.03.2018 17:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О прививках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр