загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Что такое ОРВИ и чем его лечить?
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
После васкулита ребёнку советуют не пить лекарств лишний раз, чтобы избежать повтора, а от чего этот васкулит бывает никто не знает. Не надо пить от вирусов, говорят, тк нет ничего противовирусного реально действующего (сказали врачи) и вот мы перестали младшей давать и с радостью и старшим, тк в принципе не люблю лекарства. И разницы в жизни с арбидолом, вифиреном и тп и без них не увидели. Пить много много и витамин с.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 17:49
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чай с медом, молоко с маслом, воды цистерну, чеснок и лук и все пройдет rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не даю детям такие штуки и сама не пью. Организм и так справляется хорошо. Отлежаться и питье.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я против имуномодуляторов, имунка просто не работает, вы ее забиваете.
Я дочь с детства заявляю, лекарства в очень редких случаях, даю имунитету самому бороться. Ребенок не болеет практически, выздоравливает за 3-4планирую дня.
Лучше прививайте зож и поменьше химии.И
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 20:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я против имуномодуляторов
Есть иммуномодуляторы, а есть - иммуностимуляторы.
Принципиально разные вещи.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 20:08
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Была в школе на встрече с учителем. Англичанин. Спрашивает, почему ребёнок во время болезни дома остается? Я удивилась- ну как же, чтобы других не заражать, как минимум. Он- это у вас тут, в Восточной Европе, трясутся над простудами, а мы, типа, крутые, на сопли и температуру внимания не обращаем. Это нормально- болеть. И школу не пропускайте! Это он ещё не в курсе, как в России к простудам относятся! Для меня и словацкие врачи- « халявщики» по сравнению с русскими. В Москве при малейше
Наши врачи не лечат, а тупо глушат симптомы, редкость найти именно "врача".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть иммуномодулятлры, а есть - иммуностимуляторы. Принципиально разные вещи.
Я против всего этого в любом случае.
И
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я немного простудился зимой,сопли и кашель и кажись температура.Зашел в аптеку и мне дали какие то таблетки оранжевые и сказали что принимать их нужно через кажись четыре часа. Как называются-не помню. Потом еще раз типа простыл-зашел в аптеку и сказал что нужны еще такие же таблетки.Спросили как называются и я только помнил первый слог. Ну его вообще то неприлично было говорить аптекарше и пришлось подбирать аналогичные слова но уже в литературном исполнении. Кароч она не знает что это за антивирь.Ну я соответвенно тоже.Увижу их -напишу название.Но первый слог там связан с ...ну типа половым актом
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Недавно узнала, что "простуды" не бывает. Что это падение иммунитета якобы. А поскольку вирусы всегда и везде - мы их ловим. Кому помогают противовирусные препараты? А кому нет? Раньше назначали мед, чай и постель. Теперь противовирусные: для профилактики, для лечения и после. Цена разная, от 100 до 1000 рублей. Какой должен быть эффект? Прописали мне арбидол. Ребенок от меня заразился (анаферон не помог). Ему - тоже арбидол прописали. Я попробовала - такая хадость, что вся надежда,
Мы противовирусные ее принимаем. С вирусами организм сам справляется. Лечение, как правило, симптомаьическое: болит горло- брызгами, полощем, насморк - промываем, капаем, кашель- редька с медом и.т.д.
во всякие ремантадины-тамифлю не верю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр