загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Блин начали со зрения ребенка а закончили чем? Аккомодацией, глаукомой...
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.12.2018 23:31
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Не верьте местным знатокам строения глаз. Атропином миопию не лечат. Сначало пусть почитают что такое атропин идля чего он. Раньше детям его закапывали в глаза для расширения зрачков и выдавали справку на то что ребенок несколько дней будет плохо видеть. Это для того чтобы хорошо рассмотреть глазное дно. Сейчас для этих целей применяют другие составы и эффект длится всего несколько часов. Такие спазмальгетики позволяют расслапить циллиарную мышцу и тем самым зафиксировать зрачок в максимально в
Да,мы второй раз к врачу ходили.И нам постоянно закапывали,чтобы расширить значок.Врач в течение дня не рекомендовал смотреть телевизор,делать домашнее задание и потом значок у ребёнка целый день был большой,как у кошки
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,мы второй раз к врачу ходили.И нам постоянно закапывали,чтобы расширить значок.Врач в течение дня не рекомендовал смотреть телевизор,делать домашнее задание и потом значок у ребёнка целый день был большой,как у кошки
Таких лекарств с годами становится все больше. Раньше детям закапывали и эффект длился почти неделю. Сейчас все меньше и меньше. Напрягать зрение в этот период не рекомендованно. Это как вы посмотрите на солнце и потом ничего не видите некоторое время. Происходит разфокусировка раз и засветка глазного дна и сетчатки. Это два. Пока зрачок не сузится лучше не усердствовать.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Уж поверьте я про глаза знаю многое. Образование такое.. smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Не верьте местным знатокам строения глаз. Атропином миопию не лечат. Сначало пусть почитают что такое атропин идля чего он. Раньше детям его закапывали в глаза для расширения зрачков и выдавали справку на то что ребенок несколько дней будет плохо видеть. Это для того чтобы хорошо рассмотреть глазное дно. Сейчас для этих целей применяют другие составы и эффект длится всего несколько часов. Такие спазмальгетики позволяют расслапить циллиарную мышцу и тем самым зафиксировать зрачок в максимально в
Это уже доказано. Верь / не верь уже не подходит здесь.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это уже доказано. Верь / не верь уже не подходит здесь.
Что доказано? Ничего не понял.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Уж поверьте я про глаза знаю многое. Образование такое.. )
Тогда мы идем к вам (с)
Можно вопрос в личку?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда мы идем к вам (с) Можно вопрос в личку?
Конечно можно. Но сразу скажу что хоть и с медицинским образованием, но не врач и приемов не веду...Ну разве только заочных...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Что доказано? Ничего не понял.
Атропин останавливает близорукость.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Таких лекарств с годами становится все больше. Раньше детям закапывали и эффект длился почти неделю. Сейчас все меньше и меньше. Напрягать зрение в этот период не рекомендованно. Это как вы посмотрите на солнце и потом ничего не видите некоторое время. Происходит разфокусировка раз и засветка глазного дна и сетчатки. Это два. Пока зрачок не сузится лучше не усердствовать.
Ага.Он ещё смотрел на свою руку и не видел её
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://forum.vseoglazah.ru/
Здесь много интересного.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Фигня полная. Каким образом?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
миопия, тормозится только атропином, но в России его не назначают.
1984 год, гарнизонная поликлиника Группы советских войск в Германии. Окулист назначил мне месяц капать атропин, выдал справку в школу, что мне нельзя читать и писатьsmile_rt_40.png Я, счастливая, месяц ходила в школу демонстрировать красивые глаза не делала дом. заданий.
По окончании курса близорукость развивалась теми же темпами, что и раньше. Фигня все это.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://forum.vseoglazah.ru/ Здесь много интересного.
Я таких ссылок миллион набросаю. А еще анальгин убивает и лечит рак...smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
1984 год, гарнизонная поликлиника Группы советских войск в Германии. Окулист назначил мне месяц капать атропин, выдал справку в школу, что мне нельзя читать и писать Я, счастливая, месяц ходила в школу демонстрировать красивые глаза не делала дом. заданий. По окончании курса близорукость развивалась теми же темпами, что и раньше. Фигня все это.
Не за месяц естественно
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://forum.vseoglazah.ru/ Здесь много интересного.
Вы для начала изучите хим состав атропина и почитайте его действие. Для чего он нужен и как его применяют. И будет Вам счастье...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Вера в чудодействие лекарства это тоже вера. Можно мел принимать и стать здоровым...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не за месяц естественно
Так и месяц- огромный срок для ребёнка, чтобы не делать никакую работу вблизи. Ради чего? Да т наверняка побочные эффекты длительного применения препарата белладонны существуют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Конечно можно. Но сразу скажу что хоть и с медицинским образованием, но не врач и приемов не веду...Ну разве только заочных...
У меня не интимный вопрос, про глаза, но немного о другом, чем в топике... Надеюсь, автор не против.
У меня увеличены кровеносные сосуды, что видны на глазном белке. Нет дискомфорта, вижу более менее норм, очками не пользуюсь (один глаз 0,9-1, второй на 0,1 меньше). Глазное дно проверяла (норм давление), анализы сдавала (отмели версию диабета), - ничего такого, сосуды не лопаются, но стабильно увеличены, раньше (уже не помню когда именно) такого не было.
В чем может быть дело?
Врач назначала сосудосуживающие капли, честно говоря, не выдержала прокапать курс. Смутило большое количество возможных побочек....
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.12.2018 00:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я таких ссылок миллион набросаю. А еще анальгин убивает и лечит рак...)
http://http://vadimbondar.ru/blog/progressirujushhaja_miopija_v_singapure/2018-05-31-457
BBC о доказанном за много лет успешном лечении миопии белладонной

Жду от вас обещанную ссылку lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Астигматизм-миопия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр