загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Превратили в спор, даже как то глупо и не ловко, научно доказано замедление и даже остановка роста глаза в длину. Как то даже неудобно отрицать. Это теперь не тут знающим людям спорить, а в Сингапуре только если Может опровергните ещё! Почему бы и нет?
Мы не спорим с Сингапуром. У них свои врачи у нас свои. Они капают атропин в глаза. А мы от него почти отказались. Что нам Сингапур? Хотите езжайте к ним лечиться. Не хотите не езжайте. Скажем для вас они авторитет. Для меня и для других абсолютно не авторитет. Я по интернету и форумам не лечусь. Кто то лечится. У каждого свой выбор. Вы мне, а я вам ничего друг другу не докажем. Так и смысл спорить? Проще каждый при своем мнении...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лично я запланировала поход к окулисту, попытаю получше насчёт новых методов. Не уверена, что все буду испытывать на детях.
Дочка до сих пор с ужасом вспоминает иглоукалывание, тоже широко разрекламированное профессором в Гельмгольца как средство лечения близорукости. А! Ещё гомеопатия была, тоже в Гельмгольца. Ну а че, работают люди, изобретаютwink_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте. Следуя из прошлой темы, хочу тоже задать вопрос на медицинскую тему. При рождении у ребёнка был астигматизм. До года стояли на учёте. В 10 лет обнаружилась миопия. Очки носим только,когда на доску или телевизор смотрит.Врач сказала,до 18 лет ходить в очках,а в 18 или как захочет, можно сделать лазерную операцию.Тут недавно переписывалась с одним товарищем. Вот,что он мне посоветовал: посмотреть видео профессора Жданова. Цитирую:"Посмотри видео Катя с сыном не порти жизнь сыну
Его рассказы про чудоисцеление напомнило сразу же кино "Временные трудности",где отец вылечил сына от ДЦП без какого-либо лечения...(по словам создателей фильм основан на реальной истории, при этом тот человек, на истории которой якобы создали этот фильм, говорит что в фильме всё неправда).
Но напомнило так же и другой фильм "Клуб далласских покупателей", который действительно основан на реальных событиях, и в нём показывалось, как парня чуть до смерти от ВИЧ-инфекции не залечили, но после он начал использовать другое лечение и ему сразу же стало лучше.
Согласен лишь в одном, что неправильное лечение, может только ухудшить состояние человека, так же как и отсутствие лечения.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.12.2018 05:21
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Мы не спорим с Сингапуром
В споре рождается истина
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вы тоже недоношенные?
Не смогла вам ответить в личку, отвечаю сейчас "очень недоношенные ,экстримальные мы
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не смогла вам ответить в личку, отвечаю сейчас "очень недоношенные ,экстримальные мы
Вот это да.Я надеюсь,сейчас у Вас всё хорошо?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Астигматизм-миопия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр