загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Детские болезни и психосоматика. Детский бронхит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а что делать тем ,кто не может вызвать скорую.в сельской местности,например? когда скорая просто не доезжает?
В сельской местности существуют фельдшерско-акушерские пункты ФАПы.А во вторых скорая едет в любое место.Отказать мы не можем.На эти случаи организованны подстанции обслуживающие отдаленные районы.При необходимости бригада доставляется на место силами санавиации
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 19.09.2012 11:37
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Поправлю.Я не фельдшер.Я парамедик. Специалист по реанимационным мероприятиям
Ой не хотела Вас травмировать. Звиняйте. А к нам всё фельдшер на скорой заезжал.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
И как бы лично вам - я своим постом говорила о внимательности к ближним, о не допущении психосоматической составляющей . О любви и её проявлении с детьми , а ВЫ - всё одно и то же - "КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!" Вот ваши страхи дети и ловят и как губки впитывают......... Грустно
еще раз
Я уверена что все идет от любви и дети тоже.

Это я про ваш призыв.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Ой не хотела Вас травмировать. Звиняйте. А к нам всё фельдшер на скорой заезжал....
Какая травма? О чем вы? Фельдшер-получивший среднее медобразование.Парамедик-выученный в Германии с 0 медбрат получивший европейские сертификаты по реанимации,общим и хроническим болезням,педиатрии и т.д.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
еще раз Я уверена что все идет от любви и дети тоже. Это я про ваш призыв.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ничего не поняла give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
На чем Вы настаиваете , но наверное вы считаете - это умным и важным
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Не смею Вам перечить (дабы чего не сломать в вашей голове)
Извините ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Какая травма? О чем вы? Фельдшер-получивший среднее медобразование.Парамедик-выученный в Германии с 0 медбрат получивший европейские сертификаты по реанимации,общим и хроническим болезням,педиатрии и т.д.
Очень хорошо !! Повезло вашему городу с Вами . Правда . Завидую по хорошему
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
угу, в садике ветрянка, так что, все дети хотят установить дистанцию между собой и родителями? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.09.2012 11:52
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
В сельской местности существуют фельдшерско-акушерские пункты ФАПы.А во вторых скорая едет в любое место.Отказать мы не можем.На эти случаи организованны подстанции обслуживающие отдаленные районы.При необходимости бригада доставляется на место силами санавиации
согласитесь что разные люди работают у вас.как специалисты.так и люди.
В Украине скорая не выезжает в область.наблюдала случай когда люди сами ехали в больницу потому что скорая отказалась приехать.Хорошо что в России еще есть такая возможность.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Ничего не поняла На чем Вы настаиваете , но наверное вы считаете - это умным и важным Не смею Вам перечить (дабы чего не сломать в вашей голове) Извините
"не пытайтесь изменить мир вокруг,поменяйте свое отношение к нему",говорил один мудрый человек.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
согласитесь что разные люди работают у вас.как специалисты.так и люди. В Украине скорая не выезжает в область.наблюдала случай когда люди сами ехали в больницу потому что скорая отказалась приехать.Хорошо что в России еще есть такая возможность.
На Украине до сих пор с одним димедролом на вызов приезжают.В порядке вещей это если президент кхм не тем местом деланный.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Очень хорошо !! Повезло вашему городу с Вами . Правда . Завидую по хорошему
Тогда уж не со мной,а с нами..Ребят и женщин не обижайте))) Нас семь таких бригад.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Парамедик-выученный в Германии с 0 медбрат получивший европейские сертификаты по реанимации,общим и хроническим болезням,педиатрии и т.д.
Специалист широкого профиля?

Моя одноклассница работает детским патологоанатомом в одной из московских больниц, так вот она утверждает, что по замалчивающейся статистике самый высокий процент детской смертности не от народных средств, не от несчастных случаев, и т.д. А от врачебных ошибок.
И вторая одноклассница - следователь прокуратуры с ней вполне согласилась.
Это они нас, глупых просвятили на встрече выпускников. Все мы - мамашки впали в ступор. Так как доверяли врачам безусловно. После такой инфы жить стало действительно страшно.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это они нас, глупых просвятили на встрече выпускников. Все мы - мамашки впали в ступор. Так как доверяли врачам безусловно. После такой инфы жить стало действительно страшно.
Навеяло ... Приехали мы как то домой поздним зимним вечером ... А ребенок у нас упал на пол и кричать начал от боли в спине ...
Вызвали скорую они приехали наФФФтыкали обезбаливающих и уехали. Через полчаса ребенку не лучше .. Вызываем скорую, приезжают те же ...Забрали увезли нас в дежурную больницу....Держурный врач с умным видом посмотрел и заставил ребенка попрыгать на пятах..Затем заявил, что он жирный и надо спортом заниматься и снова отправили нас домой ... По приезду домой я уже практически на руках заносила нашего подростка на третий этаж, потому как ноги у него начали отказывать ... Только нам известно как мы над ребенком сидели и ждали улучшения ... Короч через еще 3 часа (под утро) мы с мужем не выдерживаем и вызываем СНОВА скорую. Приезжает ТА ЖЕ бригада - ребенок у нас уже лежит без движения . Начинают на нас орать .... не буду далее рассказывать ВАМ эту страшную историю с похищением ребенка из больницы, но по непонятным до селе причинам - у ребенка произошел резкий порез нижних конечностей, вследствии чего отказали органы малого таза. Одной из причин (так окончательно и не установлено) была вакцина от полимелита, которую накануне в школе капали под язык подросткам. Ребенка спасли благодаря нашей расторопности и знакомым.
ВЫВОД ни скорая , не дежурные врачи ни спец врачи ДИАГНОЗ так и не поставили.... страшшшно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 19.09.2012 13:26
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Специалист широкого профиля? Моя одноклассница работает детским патологоанатомом в одной из московских больниц, так вот она утверждает, что по замалчивающейся статистике самый высокий процент детской смертности не от народных средств, не от несчастных случаев, и т.д. А от врачебных ошибок. И вторая одноклассница - следователь прокуратуры с ней вполне согласилась. Это они нас, глупых просвятили на встрече выпускников. Все мы - мамашки впали в ступор. Так как доверяли врачам безусловно. После такой инфы жить стало действительно страшно.
давай-те не будем утрировать.кто и где какие специалисты.
если ребенку угрожает опасность, надо вызвать врача!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
давай-те не будем утрировать.кто и где какие специалисты. если ребенку угрожает опасность, надо вызвать врача!
при чем тут утрировать?
я пыталась уточнить, что сертификаты выданы и по общим болезням, и по хроническим, и по реанимации, и по педиатрии, следовательно, Олег медспециалист широкого профиля? без всяких оценок где и какие специалисты.
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
при чем тут утрировать? я пыталась уточнить, что сертификаты выданы и по общим болезням, и по хроническим, и по реанимации, и по педиатрии, следовательно, Олег медспециалист широкого профиля? без всяких оценок где и какие специалисты.
Оксана я с Вами полностью согласна - ваш ответ и комментарий правильный и корректный.
Только Фея у нас с восприятием мира как то .........
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу, в садике ветрянка, так что, все дети хотят установить дистанцию между собой и родителями?
Тема инфекций и эпидемия уже была прокоментирована в тексте . Просьба прочить внимательно диалоги. Плиз
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
при чем тут утрировать? я пыталась уточнить, что сертификаты выданы и по общим болезням, и по хроническим, и по реанимации, и по педиатрии, следовательно, Олег медспециалист широкого профиля? без всяких оценок где и какие специалисты.
Что ты будешь делать когда у ребенка температура под сорок ,рвота и понос,если ребенку 2 года?
вызовешь скорую или будешь отварами поить?

мы говорили о народной медицине.а не о врачах.Врачи бывают разные и все это знают.
Будем верить,что на скорой работают люди,которые спасают жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Во-первых не ты, а Вы.
А во-вторых лень дальше объяснять, если читать не умеете.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ой а у меня вот ребенок снег ест, ну вкусно ей, а потом кашляет, это от чего от отсутствия любви или еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр