загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Детские болезни и психосоматика. Детский бронхит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Что ты будешь делать когда у ребенка температура под сорок ,рвота и понос,если ребенку 2 года? вызовешь скорую или будешь отварами поить? мы говорили о народной медицине.а не о врачах.Врачи бывают разные и все это знают. Будем верить,что на скорой работают люди,которые спасают жизни.
В первую очередь не паниковать ... Радоваться тому , что у ребенка имунитет есть и он уже борется.
Врача конечно вызывать надо , дабы исключить серьезное заболевания типа пневмании ....,
приедет Скорая, послушают, если ничего серьезного выпишут сигнальный лист, если что то серьезное - заберут в больницу к врачам.
В чем УЖОООООС Вашего восклицания ?!

Насчет народной медицины вообще то вы говорили с представителем калужской скорой помощи и это даже не в тему поста.
Кстати , не раз спасший на практике рецепт народной медицины - ВСЯКА ТЕМПЕРАТУРА в человеческом организме "сидит" в кишечнике - посему : 1) Хорошая клизма, 2) потогонный чай, 3) На крайняк жаропонижающие , АХ да хорошо помогало оптирание спиртом, либо одеколоном .

umnik2_rt_46.gif

НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙТЕ - У ВАС ЖЕ ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПО ЖИЗНИ - ИЗМЕНИТЕ МИР ПОД СЕБЯ И ОН ПОКАЖЕТ ВАМ КТО ГДЕ НАГАДИЛ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я так понимаю тут надо силой мыслей лечиться.сесть в позу лотоса и замедитировать.или как? а неожиданные смерти от чего бывают и суициды?
самое главное что данным способом лечить надо многих родителей, пока детей до воспаления легких не довели
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
В первую очередь не паниковать ... Радоваться тому , что у ребенка имунитет есть и он уже борется. Врача конечно вызывать надо , дабы исключить серьезное заболевания типа пневмании ...., приедет Скорая, послушают, если ничего серьезного выпишут сигнальный лист, если что то серьезное - заберут в больницу к врачам. В чем УЖОООООС Вашего восклицания ?! Насчет народной медицины вообще то вы говорили с представителем калужской скорой помощи и это даже не в тему поста. Кстати , не раз спасший на практике рецепт народной медицины - ВСЯКА ТЕМПЕРАТУРА в человеческом организме "сидит" в кишечнике - посему : 1) Хорошая клизма, 2) потогонный чай, 3) На крайняк жаропонижающие , АХ да хорошо помогало оптирание спиртом, либо одеколоном . НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙТЕ - У ВАС ЖЕ ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПО ЖИЗНИ - ИЗМЕНИТЕ МИР ПОД СЕБЯ И ОН ПОКАЖЕТ ВАМ КТО ГДЕ НАГАДИЛ
да что б вы знали, пневмония не "послушать" а рентгеном подтверждается.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
В первую очередь не паниковать ... Радоваться тому , что у ребенка имунитет есть и он уже борется. Врача конечно вызывать надо , дабы исключить серьезное заболевания типа пневмании ...., приедет Скорая, послушают, если ничего серьезного выпишут сигнальный лист, если что то серьезное - заберут в больницу к врачам. В чем УЖОООООС Вашего восклицания ?! Насчет народной медицины вообще то вы говорили с представителем калужской скорой помощи и это даже не в тему поста. Кстати , не раз спасший на практике рецепт народной медицины - ВСЯКА ТЕМПЕРАТУРА в человеческом организме "сидит" в кишечнике - посему : 1) Хорошая клизма, 2) потогонный чай, 3) На крайняк жаропонижающие , АХ да хорошо помогало оптирание спиртом, либо одеколоном . НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙТЕ - У ВАС ЖЕ ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПО ЖИЗНИ - ИЗМЕНИТЕ МИР ПОД СЕБЯ И ОН ПОКАЖЕТ ВАМ КТО ГДЕ НАГАДИЛ
Елена, большая просьба, обратите внимание на правила сайта
Правило 1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
самое главное что данным способом лечить надо многих родителей, пока детей до воспаления легких не довели
Ир, а как же энергия солнца?
это же модно.ты не в теме явно cool_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Не переходи на личности
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ир, а как же энергия солнца? это же модно.ты не в теме явно
эх правда, и куда в калашный ряд полезла...
то есть если ребенок болеет и у него слабый иммунитет то его не любят... хоть знать теперь буду.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
В первую очередь не паниковать ... Радоваться тому , что у ребенка имунитет есть и он уже борется. Врача конечно вызывать надо , дабы исключить серьезное заболевания типа пневмании ...., приедет Скорая, послушают, если ничего серьезного выпишут сигнальный лист, если что то серьезное - заберут в больницу к врачам. В чем УЖОООООС Вашего восклицания ?! Насчет народной медицины вообще то вы говорили с представителем калужской скорой помощи и это даже не в тему поста. Кстати , не раз спасший на практике рецепт народной медицины - ВСЯКА ТЕМПЕРАТУРА в человеческом организме "сидит" в кишечнике - посему : 1) Хорошая клизма, 2) потогонный чай, 3) На крайняк жаропонижающие , АХ да хорошо помогало оптирание спиртом, либо одеколоном . НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙТЕ - У ВАС ЖЕ ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПО ЖИЗНИ - ИЗМЕНИТЕ МИР ПОД СЕБЯ И ОН ПОКАЖЕТ ВАМ КТО ГДЕ НАГАДИЛ
Эм-м-м.. чему радоваться, простите, не поняла?
У некоторых детишек при т 38-39 начинаются судороги.
Обтирание спиртом и одеколоном запрещено в виду того, что алкоголь впитывается в кожу. Рекомендуется обтирать малышей исключительно водой (теплой даже, а не холодной) и поочередно ручка-ножка и т.д.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Эм-м-м.. чему радоваться, простите, не поняла? У некоторых детишек при т 38-39 начинаются судороги. Обтирание спиртом и одеколоном запрещено в виду того, что алкоголь впитывается в кожу. Рекомендуется обтирать малышей исключительно водой (теплой даже, а не холодной) и поочередно ручка-ножка и т.д.
а то что температура влияет на сердце и потом могут быть осложнения.как тогда?
или ревматизм.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Деток любить надо и заботится а не ставить эксперименты взятые из непонятных книжек.
В Америке кстати кашель лечат холодной колой, это что то типо народного средства.
Если ребенок кашляет это не значит что его не любят, ели ребенок в саду выйдет без шарфа на улицу или поест снега, то не зависимо от любви он заболеет.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а то что температура влияет на сердце и потом могут быть осложнения.как тогда? или ревматизм.
Спишем все на Будду.
На деле - медицина всегда была и будет спорным вопросом. Кто-то считает гомеопатические шарики единственно верным способом лечения, кто-то глотает пачками лекарства. Я за разумный подход к вопросу. Изучаем мнения нескольких специалистов, а дальше.. хоть шарики, хоть фигарики...
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
да что б вы знали, пневмония не "послушать" а рентгеном подтверждается.
Ваши знания восхищают, но если Вы внимательно читали мой ответ на который ссылаетесь , то там явно указано - приедут специалисты и определят серьезность ситуации, а ренген или послушать это не нам с вами решать . Вам останется только дать или не дать свое согласие.
Основное высказывание, ключевое тыккк сказать было - родителям не паниковать. И это главное.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Деток любить надо и заботится а не ставить эксперименты взятые из непонятных книжек. В Америке кстати кашель лечат холодной колой, это что то типо народного средства. Если ребенок кашляет это не значит что его не любят, ели ребенок в саду выйдет без шарфа на улицу или поест снега, то не зависимо от любви он заболеет.
Ты не поняла нас здесь просвящают как правильно любить.
мы просто неправильно любим.от этого уши болят ,горло нос.
Все от этого.
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
эх правда, и куда в калашный ряд полезла... то есть если ребенок болеет и у него слабый иммунитет то его не любят... хоть знать теперь буду.
Девочки , а может вам и вправду научиться быть внимательными. А то судя по вашему стёбу, ни темы ни смыслы ни содержания вы ужооо и не помните.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ты не поняла нас здесь просвящают как правильно любить. мы просто неправильно любим.от этого уши болят ,горло нос. Все от этого.
А я то глупая, ребенка убеждаю снег не есть, оказывается любить надо правильно... хоть знать буду теперь
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Предлагаю модератарам закрыть сие творение. Никакой информативности в себе не несущее (думаю не для меня одной) а только ведущее к ругани. Так как у автора есть свое мнение и не правильное.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А я то глупая, ребенка убеждаю снег не есть, оказывается любить надо правильно... хоть знать буду теперь
тебя просветили.сядь и посылай энергию любви))
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Эм-м-м.. чему радоваться, простите, не поняла? У некоторых детишек при т 38-39 начинаются судороги. Обтирание спиртом и одеколоном запрещено в виду того, что алкоголь впитывается в кожу. Рекомендуется обтирать малышей исключительно водой (теплой даже, а не холодной) и поочередно ручка-ножка и т.д.
я написала , чтобы моим рекомендациям не следовали - разве не так?
Меня продолжают умилять вновь прибывшие участники - написано :
1. Не паникуем
2. Есть температура - значит организм борется - радуйтесь (специально для вас - это не значит , что надо хлопать в ладоши и орать ура)
3. Вызывайте скорую (врача)

Насчет Вашего рецепта по обтиранию согласна полностью. Можно еще укрыть мокрым полотенцем , либо простынью и укутать в одеяло. Пару раз помогло , пока скорая долго ехала.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тебя просветили.сядь и посылай энергию любви))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif послала бы честное слово, но боюсь забанят.
У нас мамаша такая гуляет во дворе, за всеми все видит кроме себя и ребенка. Эту не любят, на этого ругаются, за этим не смотрят и т.д.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наш педиатр считает (и я с ним согласна) , что психосоматика возникает так сказать на ровном месте, без предпосылок. К примеру, днем здоров - к вечеру внезапно температура ( в школу идти неохота), мама с папой поорали друг на друга, а у ребенка отит вдруг развился через пару часов. А вот если снега наелся или вирус подхватил, особенно, в период эпидемии, то никакой психосоматики, тут начинается обычная медицина. Как-то так... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр