загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Детские болезни и психосоматика. Детский бронхит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне не помогает.протирала даже водкой.через 30 мин все шло вверх.
Это кому как, моя подруга детям пиявки сама ставит, одна пиявка понижает температуру примерно на градус , пока сосет....Но если температура не поддается и ползет вверх, то к доктору- адназначна!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Это кому как, моя подруга детям пиявки сама ставит, одна пиявка понижает температуру примерно на градус , пока сосет....Но если температура не поддается и ползет вверх, то к доктору- адназначна!
так вызвала сразу.
про пиявки это лихо.где она их берет?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мне интересно почему у некоторых людей вообще не бывает температуры?
Мой папа так болел... Ужасно, всего ломает, плохо, а температуры нет. Не борется организм с инфекцией... Иногда его врачи за симулянта принимали. Дело обычно заканчивалось антибиотиками или сильными противовирусными препаратами...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так вызвала сразу. про пиявки это лихо.где она их берет?
В аптеке продаются медицинские пиявки, штука - 27 рублей( может, уже подорожали). Сама покупала .
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.09.2012 16:02
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мой папа так болел... Ужасно, всего ломает, плохо, а температуры нет. Не борется организм с инфекцией... Иногда его врачи за симулянта принимали. Дело обычно заканчивалось антибиотиками или сильными противовирусными препаратами...
у меня тоже раньше не было температуры. До родов редко болела.Сейчас высокая температура и долго держиться.не знаю с чем это связано
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В аптеке продаются медицинские пиявки, штука - 27 рублей( может, уже подорожали). Сама покупала .
т.е.просто их ставишь и все?инструктаж проходить не надо. направление от врача?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
про пиявки это лихо.где она их берет?
в аптеках продают ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня тоже раньше не было температуры. До родов редко болела.Сейчас высокая температура и долго держиться.не знаю с чем это связано
значит организм твой борется с вредителем (вирус, бактерия)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
значит организм твой борется с вредителем (вирус, бактерия)
я стала часто болеть.с температурой.
раньше совсем не болела
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е.просто их ставишь и все?инструктаж проходить не надо. направление от врача?
Ну в первй раз тебе трудно будет, да и лучше, чтобы кто-то умелый помог. Самой себе неудобно. Лучше ставить на шею сзади под волосами, и лежать удобно, и ранка потом незаметна. А ставить их нетрудно - голодная пиявка сама вопьется)))) руками брать противно, но можно через большой шприц без иглы, там как раз отверстие для пиявки подходящееwink_rt_40.png

Р.S. Направление не надо, у пиявок практически нет противопоказаний, кроме гемофилии, гипотонии и беременности. Вроде все.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 19.09.2012 16:11
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну в первй раз тебе трудно будет, да и лучше, чтобы кто-то умелый помог. Самой себе неудобно. Лучше ставить на шею сзади под волосами, и лежать удобно, и ранка потом незаметна. А ставить их нетрудно - голодная пиявка сама вопьется)))) руками брать противно, но можно через большой шприц без иглы, там как раз отверстие для пиявки подходящее Р.S. Направление не надо, у пиявок практически нет противопоказаний, кроме гемофилии, гипотонии и беременности. Вроде все.
мне уже плохо от прочитанного.а как пережить это в живую.закрой глаза и думай о родине.
Помогает?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне уже плохо от прочитанного.а как пережить это в живую.закрой глаза и думай о родине. Помогает?
У той моей подруги дети-аллергики, им практически никакие лекарства нельзя... Вот и спасаются пиявками, помогает. Я тоже свои проблемы пиявками решала. Помогает. Но место укуса потом ужасно чешетсяwink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У той моей подруги дети-аллергики, им практически никакие лекарства нельзя... Вот и спасаются пиявками, помогает. Я тоже свои проблемы пиявками решала. Помогает. Но место укуса потом ужасно чешется
так я и есть аллергик.
Спасибо,Юль.
Пойду почитаю поподробней.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ой а у меня вот ребенок снег ест, ну вкусно ей, а потом кашляет, это от чего от отсутствия любви или еды?
главное, чтобы не жёлтый снег wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Тема инфекций и эпидемия уже была прокоментирована в тексте . Просьба прочить внимательно диалоги. Плиз
я верю своим глазам, цитата: "Проблемы с кожей – аллергические дерматиты, ветрянка, появление сыпи и прочие отражения внутреннего состояния говорят о том, что ребенок пытается установить дистанцию между взрослыми и собой."
Тогда не надо было упоминать инфекции и эпидемии.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.09.2012 20:18
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вывод из темы: здоровый пофигизм сохраняет здоровье biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вывод из темы: здоровый пофигизм сохраняет здоровье
Вывод из темы таков:

Помимо инфекций , врожденных проблем - иммунитет взрослого и ребенка могут подорвать психологические не решенные проблемы. Именно эти проблемы наряду с другими - имеют плачевные последствия в части нашего здоровия - воть! Как то так!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Вывод из темы таков: Помимо инфекций , врожденных проблем - иммунитет взрослого и ребенка могут подорвать психологические не решенные проблемы. Именно эти проблемы наряду с другими - имеют плачевные последствия в части нашего здоровия - воть! Как то так!
т.е жениться надо!? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2012 09:31
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е жениться надо!?
И замуж выходить тоже! sm122.gif
give-rose_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
И замуж выходить тоже!
бедная психосоматика biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр