загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка А вы делаете вакцину против гриппа ребёнку?
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делаю и себе, и детям уже почти 20 лет ежегодно.
И как? Помогает? Есть разница?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я чудищам страшилищам вежливо в опросах отказываю )
Дискриминация rtfm_rt_52.gif для вас третий вариант.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2022 18:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как? Помогает? Есть разница?
Уверена, что помогает. За эти годы болели гриппом только раз, как раз тогда, когда пропустили (я была беременная и прививку не сделала ни себе, ни сыну (тогда был только старший). Но вакцины Совигрипп и Гриппол не использовала никогда и другим не рекомендую. Из доступных сейчас использую Ультрикс Квадри. Раньше только импортные, но сейчас их нет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перед тем как делать вакцины, поинтересуйтесь о ее составе… спросите аннотацию к ней, не дадут, а вот что ознакомлен с последствиями, подписать обязательно. Посмотрите лекции профессора Червонской, думаю Вы иначе начнете думать.
В интернетах прочитал. Хвалят... umnik2_rt_46.gif червонцам профессорским из инетов не доверяю... В реале крестный дочки врач и т.д... Интересно что мясников об этом говорит... hm_rt_40.png надо поискать...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ультрикс Квадри.
Вот эту в садике будут делать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я в этот раз официально согласился...
Зачем?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот эту в садике будут делать.
У нас в прошлом году делали в саду и школе. Надеюсь, что в этом тоже. Если нет, куплю в аптеке.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В интернетах прочитал. Хвалят... червонцам профессорским из инетов не доверяю... В реале крестный дочки врач и т.д... Интересно что мясников об этом говорит... надо поискать...
Сейчас все в интернете, даже онлайн прием терапевта. Профессор Червонская очень известный человек в вирусологии! Вот не знают нихрена, знать не хотят, главное исковеркать даже фамилию человека, что вы за народ такой поганый?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Себе делала и прошлом году и от ковида прививалась, второй год не болею даже насморком. В этом году детей буду прививать от гриппа.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Собственно опрос.
Делаю всё, дети не болеют никогда. Может раз в год простудяося. Правда они с бани в снег ныряют. При чем сами, я только наблюдаю)))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Сознательно гробить иммунитет ребенку?! Боже упаси!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Делаю всё, дети не болеют никогда. Может раз в год простудяося. Правда они с бани в снег ныряют. При чем сами, я только наблюдаю)))
Ну я после военного училища, когда в наряд с 39 зимой шёл, тоже не болею, на крайняк один день. sarcastic_rt_50.gif ну девочек не заставишь из бани в снег...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2022 19:58
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Сознательно гробить иммунитет ребенку?! Боже упаси!
Бог то тут причём... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2022 20:02
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну девочек не заставишь
Приводи к нам))) сами за мальчиками нырнут)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приводи к нам))) сами за мальчиками нырнут)))
От них мальчики в поле зрения бегут... sarcastic_rt_50.gif это потом бегать за ними будут... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
От них мальчики в поле зрения бегут... это потом бегать за ними будут...
Им сколько?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бог да тут причём...
Так говорят, когда хотят чтобы Господь отвел всю напасть(зло)! В данной теме, прививки являются вредными для здоровья, в моем понимании. А вообще, я приветствую - добровольность без принуждения.)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Им сколько?
6 и 13. У меня у друзей просто одни девочки родились. Банда женская. Раньше мы пацаны были и три девченки. Теперь наоборот.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Так говорят, когда хотят чтобы Господь отвел всю напасть(зло)! В данной теме, прививки являются вредными для здоровья, в моем понимании. А вообще, я приветствую - добровольность без принуждения.)
Как говорят я знаю. Ваше мнение услышал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
6 и 13. У меня у друзей просто одни девочки родились. Банда женская. Раньше мы пацаны были и три девченки. Теперь наоборот.
Ну от моих не побегут. Они с одними девченками на даче тусуются. При чем мои самые младшие. Им 6 и 7 а девченки от 9 до 12. С младшим так всё старшие девченки дружат, не знаю чем он их привлекает))) вечно найдёт себе подружку лет на 5 старше и шепчется с ней. Ну ладно он, а ей то какой интерес?)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр