загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка А вы делаете вакцину против гриппа ребёнку?
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дискриминация для вас третий вариант.
Не пайду я никуда по указке чудища lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png tongue_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Делаю уже лет 5, после того как дети тяжело переболели гриппом....от Ковида тоже прививались и ьудем прививаться дальше!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Делаю уже лет 5, после того как дети тяжело переболели гриппом....от Ковида тоже прививались и ьудем прививаться дальше!
Прикольно. А, вы у Высших Сил узнали какой штамм они на Вас нашлют ...
Ну ,если так , то , да ...
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет Жалею что сама от короны укололась под давлением- дура идиотка В учебном заведении сказали, что все их ученики обязаны от гриппа привиться! - не забывается что есть интернет - так и намекнули сразу …
Правильное питание, здоровый образ жизни, со временем ваш организм должен очиститься от того, что вам вкололи. Увольнять, отстранять от работы без прививок тоже не имеет никто права. Люди просто до конца не идут,запуганы, многие не знают законов.

https://avidreaders.ru/read-book/virusomaniya.html
Книга о том, как работает наш организм во время болезни, что такое болезни, Что такое вирусы и т.д.
В подтверждение содержания книги мы наблюдаем каждый день в своей жизни.
Если есть возможность, распространяйте. Берегите себя и своих детей.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У страха глаза велики. С перепугу что угодно можно сделать .второпях , да ещё под нужную обработку СМИ, да без медобразования .
....
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Насчёт "очиститься".
От последствий вакцинации есть препарат в гомеопатии.
Можно дать . И последствия хотя бы минимальны будут .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не делаю, один раз сделала, она дочка сильно заболела после, больше не делаю, вирусы меняются, не понятно подойдет ли вакцина в этом сезоне.
У нас такая же ситуация.
Сделали прививку один единственный раз и всю зиму и весну сын пролежал в больнице с воспалением лёгких.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У нас такая же ситуация. Сделали прививку один единственный раз и всю зиму и весну сын пролежал в больнице с воспалением лёгких.
Вот и я о том, больше никаких прививок от гриппа, тем более от ковида. Другие прививки по возрасту все делала
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
вирусы меняются, не понятно подойдет ли вакцина в этом сезоне.
Слышал, в этом сезоне угадали.
А ещё, грипп в Австралию в этом году пришёл очень рано, поэтому по прогнозам и к нам рано придёт, возможно, уже осенью.
Но лично я уже больше 15 лет гриппом не болел, и дочка ни разу не болела, поэтому не вижу смысла для себя даже рассматривать этот вопрос.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Собственно опрос.
Делаем. Ультрикс квадри
Где-то за год до ковида, привились моя мама и ребёнок. Я- нет. В итоге одна я тяжело переболела гриппом, осложнение-жуткая пневмония, думала помру, реабилитация после пневмонии была полгода!
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 11:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажу историю о прививке от гриппа, один молодой парень 30 лет сделал ее, он с людьми работал и его начальство принудило ее сделать, 27 декабря сделал, 30 организовал поминки бабушки ( год назад она у него умерла), 31 само собой отметил новый год и потом по друзьям ходил - отмечал по полной, мало спал, много гулял и простудился, врач подумала обычное ОРВИ, противовирусные ему выписала, у него температура под 40 ничем сбить не мог,держалась неделю, вызвал врача на дом, он его госпитализировал - антибиотики начали капать, но было уже поздно, срочно перевезли в госпиталь уже что-то с кровью было, начали ему делать переливание и он умер...
Здоровый молодой парень в 30 лет!!!
Я очень настороженно после этого случая отношусь к прививкам..
Если вы ее делаете, то первое время хотя бы не нагружайте себя, иммунитет должен выработаться в спокойной обстановке
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Правильное питание, здоровый образ жизни, со временем ваш организм должен очиститься от того, что вам вкололи. Увольнять, отстранять от работы без прививок тоже не имеет никто права. Люди просто до конца не идут,запуганы, многие не знают законов. https://avidreaders.ru/read-book/virusomaniya.html Книга о том, как работает наш организм во время болезни, что такое болезни, Что такое вирусы и т.д. В подтверждение содержания книги мы наблюдаем каждый день в своей жизни. Если есть возможность,
Спасибо большое
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
гомеопатии. Можно дать . И последствия хотя бы минимальны будут .
Гомеопатия, Высшие силы...ну ну... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка (автор поста) 12.09.2022 09:02
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Гомеопатия, Высшие силы...ну ну...
Да, уж . На нашем форуме разносторонние люди !)
Вам нравится я так понимаю ?)

Что есть против немецкого качества ? ) А это гомеопатия . Они все создали )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Делаем. Квадрикс ультра.
Диана, прошу прощения, поправлю: вакцина называется Ультрикс квадри.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет. При этом, я не антивакцинщик, ни разу.
Но я всем врачам, кто предлагал прививку от сезонного гриппа, задавала вопрос. Ни от кого пока не получила на него ответа. А хотелось бы.
Штаммы меняются. Каждый год они предлагают делать новую прививку. А параллельно всегда живут несколько десятков, а то и более, штаммов вирусов. И не факт, что ты не подцепишь какой-то другой, которым не прививался, скажем, не вирус "альфа", а вирус "гамма". Реакция на вакцину индивидуальна и непредсказуема, сама вакцина, ее качество, плюс человеческий фактор с дозировкой, например - игра в рулетку. Так, скажите, пожалуйста, чем в этом смысле, хуже визит к иммунологу-аллергологу и проверка своего интерферонового статуса (мой вариант). При необходимости, анализ чувствительности к иммуномодуляторам и их назначение. Иммунитет, извините, сам тоже должен работать, а не на печи лежать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 12:53
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Диана, прошу прощения, поправлю: вакцина называется Ультрикс квадри.
Да да, спасибо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Собственно опрос.
Никогда не делала, но и на больничном за 4 года не помню чтоб были, ни разу не болел так чтоб прям грипп, слава Богу. И себе не делаю. И на болею гриппами этими вашими. Пусть делают те кто болеет.
Сабина, Россия, Курск, 33 года
Сабина, Курск, 33 года.
 
Да, я своему ребенку всегда даю согласие на вакцинацию от гриппа. Это же способствует выработке иммунитета, а вот осенью вирусов особенно много и поддержка необходима. Дополнительно дочка принимает мишек эвалар иммунитет, где есть витамины для улучшения действия иммунной системы. Да и вкус у пастилок приятный)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Нет, не делаю вакцинацию и пишу официальные отказы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр