загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Как выбрать ингалятор: делимся опытом
Страницы:
1
2
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Уважаемые мамочки и папочки!

Поделитесь пожалуйста опытом - у кого какой ингалятор (фотки, если есть), как покупали, довольны ли эффектом и не возникает ли каких-либо сложностей в эксплуатации. Небулайзеров сейчас предлагается очень много и выбрать весьма сложно. А может быть у кого-то есть вопросы по использованию ингаляторов, ответы на которые найти непросто, а в этом посте опытные родители смогут на них дать ответ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание

Современная ингаляционная терапия - это эффективное и современное средство борьбы с заболеваниями органов дыхания.

Выбирайте подходящий Вам ингалятор или небулайзер, от детских до взрослых, от портативных до стационарных в магазине O2-Generator.ru

Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У нас вот такой




но пользоваться им мы не можем, ребенок кричит, пугается, наверное еще не доросли
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вот такой но пользоваться им мы не можем, ребенок кричит, пугается, наверное еще не доросли
Оксана, а сколько же Вашему малышу?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
У меня вот такой, очень нравится, удобный, бесшумный, практически для любого вида ингаляций. Ребенок не боится.
http://www.med-magazin.ru/products/147/Ingalyator_elektronno_setchatyy_B_Well_WN_114/
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Омрон, модель СmpAIR Pro NE-C29-RU.
Использовали с разными препаратами. Нареканий нет. И взрослые и дети.
Не берите в виде всяких мультяшных героев (просто за это еще денег возьмут)
Главное, берите длительного действия компрессорный.
Шире возможности применения.
Марок много. Выбор огромный!!!!

Масло и кастрюля не всегда спасет.(буквально).
Хотя это прекрасно работает и не требует никаких заморочек.
Вопрос диагноза, возраста и пр.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Оксана, а сколько же Вашему малышу?
Можно распылять в зоне головы ребенка, как бы дистанционно. Так делают даже в стационарах.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Оксана, а сколько же Вашему малышу?
Нам сейчас 1,8, пробовали в полтора и сейчас. В итоге лечились старым бабушкиным способом - под одеялом с кастрюлькой)))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
обычный midineb. до полутора лет садила на колени к себе и показывала на своем примере. потом с криками "сам!" выхватывал и делал себе сам. альтернативы все равно нет))) лечиться надо. это лучше чем химия
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам сейчас 1,8, пробовали в полтора и сейчас. В итоге лечились старым бабушкиным способом - под одеялом с кастрюлькой)))
Вот я тоже сомневаюсь smile_rt_40.png. Дочке два года. Куплю компрессорный - вот такой мне нравится http://and-omron.ru/index.php?route=product/product&path=63_165&product_id=119 - так не будет ли она бояться - вот в чем вопрос.....А ультразвуковой - маленький, более мобильный, даже ходить с ним за ней можно. Но, говорят, что они хуже, чем компрессорные...
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
обычный midineb. до полутора лет садила на колени к себе и показывала на своем примере. потом с криками "сам!" выхватывал и делал себе сам. альтернативы все равно нет))) лечиться надо. это лучше чем химия
Оля, а это ультразвуковой или компрессорный?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Пользуемся таким. OMRON CompAIR C28 компрессорного типа

http://www.csmedica.ru/svd/catalog/nebulayzer/compress/ne-c28-e
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.12.2012 08:35
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Вот я тоже сомневаюсь . Дочке два года. Куплю компрессорный - вот такой мне нравится http://and-omron.ru/index.php?route=product/product&path=63_165&product_id=119 - так не будет ли она бояться - вот в чем вопрос.....А ультразвуковой - маленький, более мобильный, даже ходить с ним за ней можно. Но, говорят, что они хуже, чем компрессорные...
Компрессорные очень шумные, и не для всех типов лекарств подходят. Я брала у подруги на пару раз компрессорный... Деть устроил скандал, боялся. Я решила такой не покупать.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
шум ингалятора можно обыгарть для ребенка. как приходится "обыгрывать" шум блендера, жужжание у него над ухом машинки для стрижки))))) потом привыкнут))) мой пару раз даже засыпал под рокот ингалятора в детстве
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Пользуемся таким. OMRON CompAIR C28 компрессорного типа http://www.csmedica.ru/svd/catalog/nebulayzer/compress/ne-c28-e
и у меня такой же, пользуемся года 2-3 очень довольна.
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Пользуемся таким. OMRON CompAIR C28 компрессорного типа http://www.csmedica.ru/svd/catalog/nebulayzer/compress/ne-c28-e
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как долго им можно пользоваться без передышки? Просто у некоторых моделей лимит 30 минут, а потом нужно давать отдохнуть ингалятору. А у меня двое - сын и дочь дышать будут. Хотелось бы, чтобы подольше работал smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Есть на улице Бутырский вал уютный магазинчик , там этого добра - на любой вкус и размер.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
;зачем эти штуки нужны.у нас нет
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Компрессорные очень шумные, и не для всех типов лекарств подходят. Я брала у подруги на пару раз компрессорный... Деть устроил скандал, боялся. Я решила такой не покупать.
не такие уж и шумные. И смотря на какой поверхности стоит. Мой перфоратора или дрели боится. А пылесоса или ингалятора нет. Особенной когда приступ крупа был - там уже не до этих страхов.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 04.12.2012 20:39
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как долго им можно пользоваться без передышки? Просто у некоторых моделей лимит 30 минут, а потом нужно давать отдохнуть ингалятору. А у меня двое - сын и дочь дышать будут. Хотелось бы, чтобы подольше работал
А зачем его 30 минут крутить? Мы ингаляцию 7 минут делаем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр