загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Как выбрать ингалятор: делимся опытом
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и у меня такой же, пользуемся года 2-3 очень довольна.
я его с собой в дорогу брал. В поезде, когда малого продуло, только им и выходил.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не такие уж и шумные. И смотря на какой поверхности стоит. Мой перфоратора или дрели боится. А пылесоса или ингалятора нет. Особенной когда приступ крупа был - там уже не до этих страхов.
Я выбирала еще по максимуму возможностей. Компрессорный половину препаратов не может распылять. Мой сетчатый может практически все, включая масла.
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
;зачем эти штуки нужны.у нас нет
Это хорошо, что у вас нет smile_rt_40.png. Значит, обходитесь без осложнений. А у меня сын и дочка вдвоем болеют с тех пор как малой в садик пошел. Вот врач посоветовал купить...только пока определиться не могу, все хорошие, у каждого свои плюсы и минусы smile_rt_40.png.

А к вопросу зачем они нужны - вот из инструкции одного понравившегося мне ингалятора http://and-omron.ru/index.php?route=product/product&path=63_167&product_id=96:
«Omron Ne-C24-RU». Ингаляционная терапия – это очень эффективный способ лечения различных хронических и воспалительных процессов дыхательной системы. Компрессорный ингалятор «Omron Ne C24» применяется для лечения заболеваний: хронический бронхит, ринит, фарингит, ларингит, трахеит, кашель, насморк и другие респираторные заболевания.

Действие ингалятора «Omron Ne C24» заключается во вдыхании мелкодисперсных частиц аэрозоля лечебного вещества, благодаря этому лекарство действует намного быстрее, чем обычные таблетки.

«Omron Ne C24» ингалятор имеет небольшие размеры и вес, еще одно достоинство ингалятора это возможность применения широкий спектр лекарственных препаратов. Ингалятор изготовлен из качественных материалов, имеет стильный дизайн. «Omron Ne C24» может использоваться в поликлиниках, физ. кабинетах, домашних условиях, и т.д. Уровень шума в компрессорном ингаляторе «Omron Ne C24» пониженный.
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А зачем его 30 минут крутить? Мы ингаляцию 7 минут делаем.
А нам прописали ингаляции боржоми по 15-20 минут на сына и на дочку. Мне было бы удобнее подряд провести ингаляции, а не сначала одного, потом ждать, и вторую садить...
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Есть на улице Бутырский вал уютный магазинчик , там этого добра - на любой вкус и размер.
Спасибо, нужно зайти посмотреть smile_rt_40.png А цены там как? По сравнению с интернетом, например?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Спасибо, нужно зайти посмотреть А цены там как? По сравнению с интернетом, например?
С ценами - как везде. Хорошая вещь стоит дорого.
Нужный мне оказался в двух вариантах 290 и что-то в районе 500-600
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Увидела компрессорный ингалятор за 19000 рублей.. ohmy_rt_40.png Почему так дорого за компрессорный? Может знает кто-нибудь?
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Врач сказала вчера, что в ультразвуковых ингаляторах нельзя использовать минеральную воду...Это правда?
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Вот нашла такой ингалятор http://and-omron.ru/index.php?route=product/product&path=63_167&product_id=111. В инструкции написано: Omron Ne-C30-E. Ингаляционная терапия и на сегодняшний день остается востребованной. Более того, многие люди, страдающие различными хроническими и воспалительными заболеваниями дыхательной системы, отдают предпочтение только такому методу лечения, как ингаляция. И компрессорный ингалятор Omron Ne-C30-E в этом деле - прекрасный помощник.

Ингалятор Omron Ne-C30-E имеет маленькие размеры, а это согласитесь, огромный плюс. Вы без проблем сможете взять его с собой в поездку, и будете уверенными, что в любой момент сделаете необходимую для Вас ингаляцию. Omron Ne-C30-E очень удобный и простой в использовании ингалятор. Работа его осуществляется от аккумулятора или от сети. Пониженный уровень шума, также немаловажный показатель.
Но не написано можно ли использовать минеральную воду. Кто пользовался таким? Мне очень нравится, но хотелось бы услышать реальные отзывы.
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
ната1985, Россия, Москва писала:
Врач сказала вчера, что в ультразвуковых ингаляторах нельзя использовать минеральную воду...Это правда?
У нас ультразвуковой ингалятор AND.используем уже 3 года,в том числе с минеральной водой.для меня ультразвуковой ингалятор удобнее тем,что он легкий,компактный,его можно брать с собой в поездки.для меня это важно,т.к. у ребенка часто обостряется абструктивный бронхит.да,может в ультразвуковом не все лекарства можно использовать, но те которые нам нужны- можно.плюс- работает относительно бесшумно и ингаляцию можно делать спящему ребенку.
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Спасибо большое за ответ. Я уже приобрела вот такой вариант http://www.babyblog.ru/redirect.php?l=http://and-omron.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=97 и довольна очень smile_rt_40.png.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
***Реклама***

Выбирайте подходящий Вам ингалятор или небулайзер, от детских до взрослых, от портативных до стационарных в магазине O2-Generator.ru http://www.o2-generator.ru/catalog/inhalers_and_nebulisers
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
У нас небулайзер в прошлом году активно использовался. Папа у нас что-то часто ловил простуды и кашель долго не могли вылечить.Покупали простой омрон. По цене вышел не дороже 2000
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр