загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Как укрепить Иммунитет?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересноУже не первый человек говорит мне про мороженоеа без разницы какое?или надо пломбир?
без разницы, хотя я стараюсь покупать пломбир, он ведь более полезен сам по себе (сделан из более качественных ингредиентов) smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
мне очень помогает няня в этом деле...она у меня бывший диретор дет. дома....соки..витаминки..когда была дочка мелкая заставляла меня сцеживать грудное молоко...
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
ох, столько советов!!! ну тогда я другими поделюсь. Тибетский врач - знакомый, считает, что все наши болезни (в том числе различные опухоли) от неправильного питания, стрессов и переохлаждения организма. Ничего кислого, квашенного, пересоленного, нельзя есть холодные продукты из холодильника (мороженное вообще исключить) и всегда радоваться жизни!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
юля, Россия, Москва писала:
ох, столько советов!!! ну тогда я другими поделюсь. Тибетский врач - знакомый, считает, что все наши болезни (в том числе различные опухоли) от неправильного питания, стрессов и переохлаждения организма. Ничего кислого, квашенного, пересоленного, нельзя есть холодные продукты из холодильника (мороженное вообще исключить) и всегда радоваться жизни!
Юля...а что ,тогда кушать blush_rt_40.gif
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
маринованное нельзя, осень кислые фрукты нельзя, сладости и мучное нельзя (в общем это всем и так известно)... всё остальное можно и желательно тёплое. Натощак по утрам стакан кипячёной воды (тёплой)... он мне своими советами и травами за мес. у ребёнка гастрит вылечил, а его хотели в больницу положить. Ну и исключить из жизни стрессы.. у меня вот с этим трудности))) А другой знакомый - немец, на химическом заводе работал в молодости.. его сослуживцы вообще против всяких витамин, соков и йогуртов, т.к. там сплошная химия. Они лечатся только натуральной медициной.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
маринованное нельзя, осень кислые фрукты нельзя, сладости и мучное нельзя (в общем это всем и так известно)... всё остальное можно и желательно тёплое. Натощак по утрам стакан кипячёной воды (тёплой)... он мне своими советами и травами за мес. у ребёнка гастрит вылечил, а его хотели в больницу положить. Ну и исключить из жизни стрессы.. у меня вот с этим трудности))) А другой знакомый - немец, на химическом заводе работал в молодости.. его сослуживцы вообще против всяких витамин, соков и йогуртов, т.к. там сплошная химия. Они лечатся только натуральной медициной.
..что-то я тогда не пойму что можно,каши одни что лиsad_rt_40.pngу меня малыши любят блинчики,аладушки на завтрак,да и вообще,пельмешки домашние,мяско,зелень,овощи,фрукты..неужели это вредно для здоровья?чем тогда их вообще кормить,я запуталась.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Я когда служил, приходишь в санчасть, дескать живот болит и голова. Доктор таблетку анальгина пополам разламывает и говорит, одна половинка от живота, другая от головы))))))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Если часто ребёнок болеет после посещения садика,задумайтесь,почему......Знали бы как воспитывают ваших детей в таких садиках,взялись бы за головы.... happy_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если часто ребёнок болеет после посещения садика,задумайтесь,почему......Знали бы как воспитывают ваших детей в таких садиках,взялись бы за головы....
Не,садик у нас хороший,один из лучших,я сама в него ходила,и мама моя там воспитателем работала,просто вот домашние мы,только ближе к 5ти туда пошли,а так не садиковские были по здоровью..вот адаптируемся видимо.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Я когда служил, приходишь в санчасть, дескать живот болит и голова. Доктор таблетку анальгина пополам разламывает и говорит, одна половинка от живота, другая от головы))))))
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
Ничего кислого, квашенного, пересоленного, нельзя есть холодные продукты из холодильника (мороженное вообще исключить) и всегда радоваться жизни!
Ну уж нетушки таким советам! Капуста квашеная во все времена была кладезем витамина С, который повышает сопротивляемость организма к вирусам, а как я люблю щи с кислой капустой!!! Мы вот мороженое едим и радуемся жизни smile_rt_40.png
Ну, не обижайтесь, "в каждой избушке - свои побрякушки" smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Я когда служил, приходишь в санчасть, дескать живот болит и голова. Доктор таблетку анальгина пополам разламывает и говорит, одна половинка от живота, другая от головы))))))
haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну уж нетушки таким советам! Капуста квашеная во все времена была кладезем витамина С, который повышает сопротивляемость организма к вирусам, а как я люблю щи с кислой капустой!!! Мы вот мороженое едим и радуемся жизни Ну, не обижайтесь, "в каждой избушке - свои побрякушки"
да...я вот вообще мясо нини..если уж овощи нельзя ,что кушать
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да...я вот вообще мясо нини..
Ага, я в кино слышал, что суп это трупная вытяжка, а тефтели – шарики из мертвечины.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Я когда служил, приходишь в санчасть, дескать живот болит и голова. Доктор таблетку анальгина пополам разламывает и говорит, одна половинка от живота, другая от головы))))))
...и смотри, не перепутай!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Ага, я в кино слышал, что суп это трупная вытяжка, а тефтели – шарики из мертвечины.
но я такого не слышала ,но мясо не ем.. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но я такого не слышала ,но мясо не ем..
Не могу я понять вас, злостных вегетарианцев….))))

Зато на этом можно не плохо подзаработать. Отказавшись от мяса, на сэкономленные деньги скупать спички, постепенно увеличивая объем. После чего можно будет ввести монополию на спички и продавать по доллару за коробок.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
А я своего малыша с детства закаляю. Колготы он у меня никогда не носил, в садике ходил в шортиках и футболке. Стараемся гулять перед снов в любую погоду от 30 до 1, 5 часа. Сейчас 8 лет заканчивает второй класс - болеем очень редко, если бы не аллергия, все было бы хорошо.
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
При простуде и вообще для поддержания иммунитета полезен чай из шиповника с медом. А вообще потерпи немного - перерастете, мой старший два года адаптировался, а сейчас тьфу-тьфу, почти не болеем.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
При простуде и вообще для поддержания иммунитета полезен чай из шиповника с медом. А вообще потерпи немного - перерастете, мой старший два года адаптировался, а сейчас тьфу-тьфу, почти не болеем.
Думаю такими темпами пока мы адаптируемся к садику,настанет время адаптироваться к школеsmile_rt_40.pngну куда детьсяsmile_rt_40.pngтерплюsmile_rt_40.pngа про шиповник я вспомнила,мама нас в детстве им поила,и в минус 25-30 могла спокойно в одном полотенце и шлепках прибежать из бани домой и ничего,а тут в магазин за продуктами съездишь,и все-здрасти.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как укрепить Иммунитет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр