загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка нужна помощь больному ребёнку
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нам нужны доноры с ростова и с ростов.области. спасибо вам что вы откликнулись
Мария!! Создайте отдельную тему.. о донорах..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий а чем вы мне реально можете помочь? я реально могу предоставить всё
Реально?... Только если по почте пакет с кровью отправить. О другом Вы не просите.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
понимаешь,кому надо тот узнает у мамы девочки напишет ей в личку ,спросит ,попросит документы а кому не надо ,тот будет сидеть тут и писать как мало информации ему тут предоставили
Просто молодец! Жму руку!Ответ достойный! good2_rt_68.gif А то все помешались уже на деньгах и интернете.... wacko_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Реально?... Только если по почте пакет с кровью отправить. О другом Вы не просите.
Вы нормальный????? angry_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
понимаешь,кому надо тот узнает у мамы девочки напишет ей в личку ,спросит ,попросит документы а кому не надо ,тот будет сидеть тут и писать как мало информации ему тут предоставили
Я не гадалка,чтоб догадаться самому. Если создаете тему,то чтоб было все ,как в инструкции по применению. Человек прочитавший сразу поймет,сможет оказать требуемую помощь или будет глупые вопросы задавать.
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
если вы мне скажете как это сделать, без проблем сделаю. зайдите в одноклассники там есть вся информация
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы нормальный?????
А Вы? Ей кровь нужна. Я в Питере,она в Ростове. Улавливаете разницу? Если нужна материальная помощь,то где расчетный счет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто молодец! Жму руку!Ответ достойный! А то все помешались уже на деньгах и интернете....
спасибо unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если вы мне скажете как это сделать, без проблем сделаю. зайдите в одноклассники там есть вся информация
Не все могут зайти в одноклассники. Только те ,у кого профиль свой там есть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не гадалка,чтоб догадаться самому. Если создаете тему,то чтоб было все ,как в инструкции по применению. Человек прочитавший сразу поймет,сможет оказать требуемую помощь или будет глупые вопросы задавать.
swoon2_rt_68.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Леся, что-то ты ерунду пишиш!!! В ссылке ни указано что, зачем и сколько бабок нужно. Вы сами то готовы помочь?????
Думаю в личке,я Вам открыто ответила на Ваш поставленный вопрос! angry_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
спасибо
От достойных ответов помощи не прибудет. Относитесь серьезнее к таким проблемам,а не начинайте раздувать склоку.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вы? Ей кровь нужна. Я в Питере,она в Ростове. Улавливаете разницу? Если нужна материальная помощь,то где расчетный счет?
Дима,а вы знаете,можно и по тактичнее выражаться! И без нас всех головной боли хватает девчонке!
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если вы мне скажете как это сделать, без проблем сделаю. зайдите в одноклассники там есть вся информация
http://podari-zhizn.ru/main/node/2

Маша сюда обращаться не пробовали?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2014 22:55
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От достойных ответов помощи не прибудет. Относитесь серьезнее к таким проблемам,а не начинайте раздувать склоку.
Дмитрий ,а вы сегодня ничего не принимали? склоки тут только вы устраиваете,не нравится тема идите мимо
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Дима,а вы знаете,можно и по тактичнее выражаться! И без нас всех головной боли хватает девчонке!
У меня самого с младшей тяжелая постоянная головная боль,с рождения стоим на учете у нефролога.Перспектива неизвестна развития. Так что я знаю,о чем говорю. Нам даже доноры не помогут.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От достойных ответов помощи не прибудет. Относитесь серьезнее к таким проблемам,а не начинайте раздувать склоку.
Дим а!!!!!!Женя!!!1 Да Вы оба о чем??? Речь идет о другом! Ну пусть мы живем в других городах...НО!!! Ведь у нас могут быть знакомые из Ростова,знакомые врачи,есть еще масса вариантов....Так что давайте на Юлю не будем спускать палканов.Она то... уж точно не при чем. friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если вы мне скажете как это сделать, без проблем сделаю. зайдите в одноклассники там есть вся информация
Мария.. Вроде взрослая девочка...
Идёте по ссылке..

Увидите кнопочку "Создать новую тему"

Нажимаете.. Вам откроются поля.. Чтоб меньше лишних дискуссий было назовите тему... например...."Доноры с Ростова и области!!!"

А в основном окне уже объясните, кто и сколько, когда и где Вам смогут помоч.. Сканы справок.. ИМХО .не нужно..
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Дим а!!!!!!Женя!!!1 Да Вы оба о чем??? Речь идет о другом! Ну пусть мы живем в других городах...НО!!! Ведь у нас могут быть знакомые из Ростова,знакомые врачи,есть еще масса вариантов....Так что давайте на Юлю не будем спускать палканов.Она то... уж точно не при чем.
Со мной все выяснили
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Дим а!!!!!!Женя!!!1 Да Вы оба о чем??? Речь идет о другом! Ну пусть мы живем в других городах...НО!!! Ведь у нас могут быть знакомые из Ростова,знакомые врачи,есть еще масса вариантов....Так что давайте на Юлю не будем спускать палканов.Она то... уж точно не при чем.
Да никто и не спускаят собак и претензий не выражают. Посоветовали поточнее обозначить тему и добавить информации. В чем проблема?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр