загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка нужна помощь больному ребёнку
Страницы:
1
2
3
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Со мной все выяснили
wink_rt_40.png Да,Женя,теперь я не могу к Вам даже и придраться! happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня самого с младшей тяжелая постоянная головная боль,с рождения стоим на учете у нефролога.
Нефролог - это почки. Может все таки невролог?

Дим, не нравится тема - не тролль.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.01.2014 23:18
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Нее,не троль. В личке пообщался,замечательный и умный человек без выпендрежев. Там помогут обязательно и ребенок выздоровеет(нутром чую) забота чувствуется большая. А у нас все-таки нефролог((((
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Маша, попробуйте обратиться в фонд Адвита.- www.advita.ru. На сайте есть все телефоны. Главное,не отчаивайтесь.Желаем Вам выздороветь,будем молиться за вас. Дмитрий,может поискать в интернете инструкцию подробную для вас, "Как включить мозги, или как пользоваться душой?" А вашему ребеночку я, также, желаю здоровья и успехов.Ведь наука не стоит на месте,столько открытий в области медицины,я уверена,что найдут способы лечения.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Дмитрий,простите за резкость,конечно.Но на сайте,есть все адреса где и в С-Пб можно сдать кровь таким же детям.Заранее низкий поклон.Такая редкая группа всегда необходима.
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
спасибо вам огромное, попробуем туда обратиться, может помогут
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем добрый вечер! На этом замечательном сайте есть молодая мама,у неё есть дочка,ребёнок тяжело болен,у девочки лейкоз. Все кто желает и может помочь милости просим,документы у мамы все имеются ,при запросе всё предоставит. Тема не для флуда,всё действительно серьёзно,ребёнок на грани жизни и смерти. Вот ссылки;https://gdepapa.ru/poisk/anketa59611.html Одноклассники;http://odnoklassniki.ru/bondare/ Одноклассники ]http://odnoklassniki.ru/profile/528309923084 Девочка и мама С Ростовской области.
Юля, если нужна реальная помощь, и у мамы есть документы, подтверждающие диагноз, лучше обратиться в один из благотворительных фондов (а лучше сразу в несколько). Их сейчас много. На вскидку:
Подари жизнь,
"Доброе сердце" (еженедельник Аргументы и факты),
Добро (1-й канал).
Там не только могут помочь деньгами, но и посоветовать нужных специалистов.
А на сайтах собирать деньги очень долго, можно упустить драгоценное время.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
*, - писала:
Юля, если нужна реальная помощь, и у мамы есть документы, подтверждающие диагноз, лучше обратиться в один из благотворительных фондов (а лучше сразу в несколько). Их сейчас много. На вскидку: Подари жизнь, "Доброе сердце" (еженедельник Аргументы и факты), Добро (1-й канал). Там не только могут помочь деньгами, но и посоветовать нужных специалистов. А на сайтах собирать деньги очень долго, можно упустить драгоценное время.
Спасибо большое за информацию good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Варюшка умерла.....ей было всего лишь 4 годика cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр