загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Когда собираемся с друзьями, их детьми и жена и..шашлык, волейбол и купание день рождения. И оливье..не важно - тем для разговоров всегда масса. Покупки, что на работе, я похудела, ездил на сноуборде, встречалась с одноклассниками,политика ..реже, сад огород..дети и обязательно пройдет тема детских какашей или тошнотиковмужики в шоке каждый раз и все смеются.взрослые дяди и те и ржут над какашками.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Дочка подруги , в возрасте пяти лет, сильно набедокурил а и мама хотела поругать ее.. Она сказала- мама ты что..я ведь дочь твоя мо ло да я
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Моя дочь, всегда любит поболтать, на любые темы, года в 4 на очередной мой вопрос " Откуда ты у меня такая умная взялась?" - выдала мне " Мама, ты что забыла, ты же меня родила?"
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Моя дочь, всегда любит поболтать, на любые темы, года в 4 на очередной мой вопрос " Откуда ты у меня такая умная взялась?" - выдала мне " Мама, ты что забыла, ты же меня родила?"
biggrin_rt_40.png прелесть какая biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
а если ребенок будет спрашивать зачем мальчикам яица что будите отвечат?
мой старший лет в 5 спросил Зачем мужчинам яйцЫ wacko_rt_40.gif не помню что ответила,вроде что один из важных органов у мужчин,который надо беречь)))))))))))
один из его перлов )): идем по улице,помогает нести пакет и деловито сообщает :"Мама,а хорошо.что тебе меня Бог послал,а то,кто бы тебе сейчас помогал?" Конечно,говорю, хорошо))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мой старший лет в 5 спросил Зачем мужчинам яйцЫ не помню что ответила,вроде что один из важных органов у мужчин,который надо беречь))))))))))) один из его перлов )): идем по улице,помогает нести пакет и деловито сообщает :"Мама,а хорошо.что тебе меня Бог послал,а то,кто бы тебе сейчас помогал?" Конечно,говорю, хорошо))))))))))
Как мило biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мой старший лет в 5 спросил Зачем мужчинам яйцЫ не помню что ответила,вроде что один из важных органов у мужчин,который надо беречь))))))))))) один из его перлов )): идем по улице,помогает нести пакет и деловито сообщает :"Мама,а хорошо.что тебе меня Бог послал,а то,кто бы тебе сейчас помогал?" Конечно,говорю, хорошо))))))))))
rofl_rt_56.gif
А моя когда хочет сама себя похвалить или что бы я ее похвалила всегда говорит: " Как хорошо, что я у тебя есть, а то бы ты совсем одна была и сама все делала!!!"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мой младший брат, когда ходил в детсад, как-то мне сказал:"Когда я вырасту, у меня будет 2 сына." Я:"Почему?" Он:"Потому что у меня 2 яичка".
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Как и все мамы малышей когда купаются в ванной, дверь не закрывают. Вот мой чудик сидел на полу ванной, играл. Тут неожиданно посмотрел на меня, сосредоточенно говорит " Мама, а у тебя писи нету, да?!" Гм... обьяснила что у мальчиков как у тебя, а у девочек вот так. rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
вспомнила ))) сын и племяшка все время спрашивают...что из чего сделано? и в том числе...из чего сделан человек? начала бубнить..(.была занята работой срочной) основа кости-скелет, на них мышечная ткань, кровеносные сосуды, органы важные всякие, ну у кого-то лишний жирок завязывается, и сверху кожа......дети "фу, гадость" и ушли...очнулась от хохота бабушки )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а моя спрашивает :" что сейчас делает Боженька "
и убьет ли нас самолет (машинка и так.далее)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр