загрузка
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ну, раз у нас тут неделя просвещения, то и я капельку внесу свой вклад.
Мой сын сейчас учится в 4 классе. По окружающему миру они проходят раздел "Человек".
Нашла интересный цикл передач ВВС "Тело человека". Состоит он из 8 серий. Мы пока с сыном посмотрели только первые две серии. Не знаю, с какого возраста рекомендовать просмотр данного цикла, т.к. там мелькают обнаженные тела людей по ходу фильма в познавательных целях. Мне как натуралисту содержание понравилось. Серии есть в интернете он-лайн.
Сыну тоже очень понравилось. Смотрел с интересом.
http://seasonvar.ru/serial-10389-BBC_Telo_cheloveka.html
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.10.2015 09:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня есть такой диск, но смотреть не могу - не знаю, на меня всё это действует угнетающе, особенно про смерть...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть такой диск, но смотреть не могу - не знаю, на меня всё это действует угнетающе, особенно про смерть...
Все мы смертны, к сожалению.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
4 класс? Думаю, дети в этом возрасте знают гораздо больше, чем мы считаем.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
4 класс? Думаю, дети в этом возрасте знают гораздо больше, чем мы считаем.
о чем вы хотели сказать? там познавательный цикл из 8 серий о разных системах и органах, о человеческом теле в целом. даже я не все знаю из того, о чем там рассказывают. было интересно смотреть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Заставка совсем не детская
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Заставка совсем не детская
поэтому и написала, что не знаю по какому возрасту рекомендовать. нам нормально.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну я бы даже старшему (в 10) не стала пока показывать.. Смотрю 2 серию)) Очень интересно, но процесс оплодотворения для взрослых)))
А в таких словах не рассказывала детям о с-се.. Ну и тела в таком количестве, мне кажется, пока не нужны..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 19:56
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я бы даже старшему (в 10) не стала пока показывать.. Смотрю 2 серию)) Очень интересно, но процесс оплодотворения для взрослых))) А в таких словах не рассказывала детям о секасе.. Ну и тела в таком количестве, мне кажется, пока не нужны..
Мы посмотрели первую и еще третью, наверное. Я вторую пока не показывала. Сначала сама посмотрю.
Про с*екс ему пришлось рассказать еще зимой. А голые тела для него не шок, т.к. мы никогда из этого не делали тайны с рождения. Это не вызывает у него бурных эмоций.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы посмотрели первую и еще третью, наверное. Я вторую пока не показывала. Сначала сама посмотрю. Про с*екс ему пришлось рассказать еще зимой. А голые тела для него не шок, т.к. мы никогда из этого не делали тайны с рождения. Это не вызывает у него бурных эмоций.
Я рассказала примерно год назад, обоим.. Младшему тогда было 7. Без слова орг*азм и не так откровенно.
Свои голые тела никто из нас не показывает. Считаю, что это неправильно, одно дело, что я могу в белье не закрываться от них, но голышом нет.
Хотя, понятно, что в мужской бане они парились и на пляже иногда видел дамочек без лифчика.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я рассказала примерно год назад, обоим.. Младшему тогда было 7. Без слова орг*азм и не так откровенно. Свои голые тела никто из нас не показывает. Считаю, что это неправильно, одно дело, что я могу в белье не закрываться от них, но голышом нет. Хотя, понятно, что в мужской бане они парились и на пляже иногда видел дамочек без лифчика.
Посмотрела 2 серию. Честно, ожидала от неё большего. Ну, сделала скидку на то, что цикл снят 17 лет назад. в 1998 году.
Сейчас с новыми технологиями можно было бы сделать и более информативным.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.10.2015 09:09
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр