загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет ОБЖ в 8кл и Девственность до брака
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удачи найти желающую ))))
Пожелать найти не трудно, трудно найти желанное! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Женщины... Считаем штампы: 1 - брак 2 - развод Других методов УК не признаёт! Остап Бендер чтит уголовный кодекс!
)))) Мужчины, кроме формализма, есть практика wink_rt_40.png С тех пор, как ввели новый формат паспортов, не все штампы перекочевали в новый cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2016 16:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пожелать найти не трудно, трудно найти желанное!
охотно верю biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) Мужчины, кроме формализма, есть практика С тех пор, как ввели новый формат паспортов, не все штампы перекочевали в новый
И какой из штампов теперь не ставят? umnik2_rt_46.gif
Неужели о браке?! swoon_rt_40.gif МУЖИКИ, НАМ ПОПЁРЛО! yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И какой из штампов теперь не ставят? Неужели о браке?! МУЖИКИ, НАМ ПОПЁРЛО!
"прёт тому, кто прёт" (с) и необязательно, что мужику ))))))
Но вы можете узнать всё на собственном опыте sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"прёт тому, кто прёт" (с) и необязательно, что мужику ))))))
Бррррр... В воздухе запахло чем-то "продвинутым". swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бррррр... В воздухе запахло чем-то "продвинутым".
и чем же может таким особенным пахнуть от обычной поговорки? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Не усложняйте wink_rt_40.png Хотя, если так хочется - не смею мешать biggrin_rt_40.png

зы Похоже, кто-то очень, ну просто очень превратно понял совершенно обычную поговорку. ну и ну... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2016 17:40
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чем же может таким особенным пахнуть от обычной поговорки? Не усложняйте Хотя, если так хочется - не смею мешать зы Похоже, кто-то очень, ну просто очень превратно понял совершенно обычную поговорку. ну и ну...
Ну когда речь шла о котах, а потом, как следует из поговорки, не только они прут, но и предлагается "переть" их, то, хочешь - не хочешь, возникают не те ассоциации. tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну когда речь шла о котах, а потом, как следует из поговорки, не только они прут, но и предлагается "переть" их, то, хочешь - не хочешь, возникают не те ассоциации.
Ну уж нет)) если не хочешь - не возникнет tongue_rt_40.png У меня не возникло no2_rt_40.gif
Кто о чём, у кого коты прут, а меня "прёт=везёт,а не ’вяжет’
Пойду я в другую тему, а то ты меня плохому научишь cool_rt_40.png ))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а то ты меня плохому научишь ))))
Это оскорбление! Подумайте только! Она сказала, что я мог обучить её хорошему?! blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "ОБЖ в 8кл и Девственность до брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр