загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
"Я тебя никогда не прощу! И не смей меня даже гладить!" sarcastic_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
"Я живу в этом доме как на вулкане !!!"

(Ваш ход ))) )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Я тебя никогда не прощу! И не смей меня даже гладить!"
А у меня наоборот. Ревет, ревет. Потом зовет: "пожалей меня". Теперь сама уже, немного погодя, предлагаю пожалеть.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну , если честно, это пришло с возрастом, с мудростью, что ли Я всегда была большая молчунья, в себе.
А меня сын учит. Я тоже молчунья и все мое ношу в себе. А сын интересный. Он все комментирует. Все свои эмоции. И я очень этому рада. Тоже стали все обсуждать по возможности. Но про садик как-то мало рассказывает. Или пока возраст такой еще.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сын: "Я люблю тебя!"
Я: "Ты это о чем?"
Сын: "Я это о тебе".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я когда младшему говорю:
- Всё я на тебя обиделась. Не буду с тобой разговаривать...
А он мне:
- А ты потом забудешь и все-равно будешь разговаривать...
- Почему это?
- Потому, что ты меня любишь... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
14-летний сын: "Мааам, поговори со мной" 42-летнЯя Я: "Давай говорить. О чем?" Он меня поставил в тупик своей просьбой, а я поставила его в тупик своим ответом. И сидели мы с ним, как два кота, не могли даже тему найти для разговора. Сосайтовцы, какие темы ваши дети с вами обсуждают? А как у вас диалог развивается? Жду идей. Вот ещё одно: а какие у вас трудности в разговоре с наследниками?
Мы сегодня со средней дочкой пошли на речку. Утром. Она во вторую смену учится. На год младше вашего сына. По дороге я стал рассказывать идею об одном литературном произведении которое у меня в голове крутится. Может даже сценарий фильма. Она очень внимательно выслушала, а потом мы обсуждали.
Гуляли часа два. Река разлилась уже сильно. Дошли то того места где стоял дом в котором я жил когда был ребенком.
Из двух часов не молчали ни минуты.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.04.2016 21:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр