загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Интернет + ребенок = РАЗВИТИЕ и ОБУЧЕНИЕ!
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пример знаний - это умение работать с литературой. со справочниками и энциклопедиями. Умение искать и анализировать информацию. А не тупо запрашивать информацию в поисковике. Дети обленились. впрочем как и взрослые.
good2_rt_68.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
которые так же, как и вы, искренне считают, что интернет-источников вполне достаточно для получения образования на любом уровне
Не сочтите за труд, процитируйте, пожалуйста эти самые мои слова. Я, очевидно, плохо смотрю, т.к. не нахожу ничего подобного в своих высказываниях.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поэтому, Катерина, не стоит изобретать велосипед, он уже давно существует...
Мария, мне безумно приятно общаться с умными людьми. Я испытываю настоящее наслаждение. Но не меньшее наслаждение я испытываю от изобретения велосипедов, т.к. это мой созидательный выплеск.
Мои велосипеды отличаются механикой, разными приводами, фантазиями на тему рамы, сидения, дизайна фар.
Я нахожу это занятие забавным. Извините, если вы считаете иначе.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно огородить или нет от компьютера,зависит от вас,а пользу надо искать в других вещах.
Вы знаете моему уже скоро будет 14 и я искренне восхищаюсь родителями которым удается полностью отвлечь ребенка в этом возрасте от интернета (прошу не путать от силового отстранения от интернета).

Я разрешаю ребенку находиться за компом 1 час в день и очень хочется чтобы он не просто играл в стрелялки, а развивался и обучался в это время. Это можно сделать только при условии что ребенок увлечен будет интересными тестами или уж на крайний случай играми которые несут образовательный момент.

Сейчас ему очень нравится играть в филворд-искать и составлять слова из предложенных букв.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.11.2016 22:19
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы знаете моему уже скоро будет 14
Ирина , из поста Катерины , о том что сложить 2+2 и увидеть четыре предмета , сделал вывод что ребенок маленький , поэтому изложил лишь свое мнение , о вреде компьютера для детей от 0 до 6/7 лет примерно . В таком возрасте как ваш сын , конечно нельзя убирать от него компьютер.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр