загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И да
И да))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
По поводу вопроса №1: Да, я считаю, что хорошо, когда то так но - нет, я не думаю, что в России такое представление сложилось. Я думаю что оно наоборот, благополучно разложилось.
№2. - Нет.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
до 30 лучше держаться этих правил
Да
Да

*ответ не мой

Мне ответить’да’ мешает в первом пункте ’покладистая’, а во втором законы в кавычках (закономерности есть, и они без кавычек, я на них ориентируюсь), поэтому
Нет
Нет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
УРАААаАА! Всем спасибо за участие!! необходимое кол-во ответов набрано!!!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до 30 лучше держаться этих правил Да Да *ответ не мой Мне ответить’да’ мешает в первом пункте ’покладистая’, а во втором законы в кавычках (закономерности есть, и они без кавычек, я на них ориентируюсь), поэтому Нет Нет
Эх, с покладистостью-то у меня тоже проблема...
Но есть выход... secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, с покладистостью-то у меня тоже проблема... Но есть выход...
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть выход...
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
на оба пункта нет. в обществе слишком много стереотипов. но при этом все забывают про индивидуальное. это ко второму пункту объяснение. а к первому все еще проще - в наши дни модели резко поменялись местами, точнее, даже не поменялись, а многое легло на плечи женщин. и дело тут совсем не в феминизме) это социальный и психологический фактор)
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Нет
Нет
Это все страшные стандарты и стереотипы. Реально в жизни мужчины, которые попадаются, слабаки, не умеющие ни зарабатывать ни с Дитем посидеть, либо законченные эгоисты. Женщина тащит все на себе. Соответственно и характер неженский...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Нет Нет Это все страшные стандарты и стереотипы. Реально в жизни мужчины, которые попадаются, слабаки, не умеющие ни зарабатывать ни с Дитем посидеть, либо законченные эгоисты. Женщина тащит все на себе. Соответственно и характер неженский...
Вы это.... поосторожнее, главное яйца не отрастить... silence_rt_40.gif )
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2017 16:42
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Нет Нет Это все страшные стандарты и стереотипы. Реально в жизни мужчины, которые попадаются, слабаки, не умеющие ни зарабатывать ни с Дитем посидеть, либо законченные эгоисты. Женщина тащит все на себе. Соответственно и характер неженский...
Алена, хорошие у нас мужчины))) Главное, самой оставаться девочкой и не пытаться тащить все на себе)))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы это.... поосторожнее, главное яйца не отрастить... )
Рядом с адекватным мужчиной, ощущающим себя мужчиной, а не обиженным мальчиком, яЙки скукоживаются, перестают греметь и отваливаются. girl-haha_rt_70.gif

Проблема, думаю, догадываетесь, в чём? girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр