загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, именно кифоз. В общей сложности почти три года по спецшколам и санаториям сын мотался.
И вылечили????
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вылечили????
Да, даже в армию сходил.
И на спину не жалуется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, даже в армию сходил. И на спину не жалуется.
А какое упражнение нужно делать..или несколько подскажите,если помните..которые можно дома сделать.У меня сколиоз.сутулость небольшая.Спасибо.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.04.2019 19:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какое упражнение нужно делать..или несколько подскажите,если помните..которые можно дома сделать.У меня сколиоз.сутулость небольшая
Сходу не могу ответить, не помню.Он тянулся вверх регулярно помню, просто сильно руки вверх тянуть и все. А еще эта гипсовая кроватка, в которой он лежать должен был.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сходу не могу ответить, не помню.Он тянулся вверх регулярно помню, просто сильно руки вверх тянуть и все. А еще эта гипсовая кроватка, в которой он лежать должен был.
Спасибо!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какое упражнение нужно делать..или несколько подскажите,если помните..которые можно дома сделать.У меня сколиоз.сутулость небольшая.Спасибо.
Павел, то что помогло подростку, Вам радикально не поможет. Тока для снятия болевого синдрома. Мышцы спины тупо закачивать надо, мышечный корсет нужен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Павел, то что помогло подростку, Вам радикально не поможет. Тока для снятия болевого синдрома. Мышцы спины тупо закачивать надо, мышечный корсет нужен.
Боли нет.просто постоянно приходится контролировать осанку.чуть расслабился и опять сутулость.и быстро устает спина
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Боли нет.просто постоянно приходится контролировать осанку.чуть расслабился и опять сутулость.и быстро устает спина
Из личного опыта, попробуйте спать на жёстком и с маленькой подушкой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот именно по этому и написала что делать. Какие нужны упражнения, подскажу, если нада. Послушай мудрую черепаху.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

А вообще, лучше врачу показаться.
А то думаешь, продуло, а там бац и защемление.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот именно по этому и написала что делать. Какие нужны упражнения, подскажу, если нада. Послушай мудрую черепаху.
Больше так при мне не говори))))
Черепаха, фиг догонишь)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Больше так при мне не говори)))) Черепаха, фиг догонишь)))
Так я ж это..... водоплавающая.....и их правда фиг догонишь......а ещщщщщщщё они бона кусаются.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще, лучше врачу показаться. А то думаешь, продуло, а там бац и защемление.
Наверное...я просто спрашивал..хотел осанку исправить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так я ж это..... водоплавающая.....и их правда фиг догонишь......а ещщщщщщщё они бона кусаются.....
Их я ловить умею)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное...я просто спрашивал..хотел осанку исправить.
Паш, вот серьёзно, только этим не исправишь, нужен комплекс мероприятий.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их я ловить умею)))
girl-blum_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще, лучше врачу показаться. А то думаешь, продуло, а там бац и защемление.
Точно так и было.
Врач сказал растяжение, лечили, эффект 0, выписали-положили (у них сроки, дольше нежелательно), выписали-положили, через пару месяцев лечения "растяжения" разобрались, что защемление.
Долго лечился.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Больше так при мне не говори)))) Черепаха, фиг догонишь)))
Черепаху действительно фиг догонишь) О проблемах с позвоночником тоже знаю не по наслышке. 2 раза в год курсом лечение и массаж, уже 3 года как.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр